Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально ли подрезать дверь и кто может помочь?

Oksana_Krasava

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Мне нужно подрезать дверное полотно...да еще и со стеклом до самого низу....это реально? или если да, куда люди обычно в этом случае обращаются?

Проблема возникла потому, что уже ложится ламинат...а пол (нехорошие люди) залили настолько кривой, что ламинат теперь не влазит :( надо либо сбивать бетонный пол и заливать по новому (мне вообще то переезжать через неделю) ну или подрезать дверь.... кто подскажет, тому большая конфета!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Oksana_Krasava, К сожалению, это практически нереально. Дверь у вас явно с триплексом или каленым стеклом.

 

дешевле выбить сверху проем и переустановить дверь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :( Дешевле тогда сделать такую же дверь под заказ...потому что 30 см дверного проема выбивать когда уже все готово...эх, а не хватает же 1 см :fool: Еще раз большой "привет" тем кто заливал мне пол...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А как же монтажный зазор между блоком и проемом? Насколько же у Вас пол подскочил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем случае может быть три варианта 1)подрезать по толщине коробку дверную(если двери без добора конечно) 2)подрезать аккуратно полотно(стекло там вклеено в полотно самое обычное) 3)подрезать проем по высоте.Вот собственно и все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
легко можно обрезать. это полотно нового стиля(херсон) по стеклу хорошим саморезом (керосиновый) режим стекло . потом стоместкой аккуратно снимаем его ,оно приклеено и на форматно раскроечном станке обрезаем , или лобзиком токо потм подшлифовать прийдётся . а заказать ниже такую дверь вам не получится это стандарт заводской. нехотят потому это делать потому что это гемор за который мало платят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...