Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте какой пригород выбрать.

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Предприятие готово мне как очереднику на жильё приобрести квартиру в пригороде Киева. Прошу совета на каком направлении, наименовании остановить свой выбор. По ходу может кто чего предложит в бюджете до 80 тыс.у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предприятие готово мне как очереднику на жильё приобрести квартиру в пригороде Киева. Прошу совета на каком направлении, наименовании остановить свой выбор. По ходу может кто чего предложит в бюджете до 80 тыс.у.е.

 

Зачем же так далеко? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sergei_, до 80 тыс. у.е. можно выбрать трешку в Киеве.

Не, если надо в пригороде - в Буче отличные дома есть, в лесу, природа...

А так - обращайтесь. Глянем, что есть в эту сумму.

Пожелания только подробней опишите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sergei_, до 80 тыс. у.е. можно выбрать трешку в Киеве.

Не, если надо в пригороде - в Буче отличные дома есть, в лесу, природа...

А так - обращайтесь. Глянем, что есть в эту сумму.

Пожелания только подробней опишите.

Пригород, обязательное условие по моей теперешней прописке. Киевляне получают по Киеву, иногородние по пригороду. Буча, может и хорошо, а как Вишневе, добироться оттуда полегче, мне кажется. А сами пожелания по жилью такие - кухня побольше, прихожая тоже. В общем, чтобы квартира была большая, а жилая площадь маленькая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, чтобы квартира была большая, а жилая площадь маленькая.

 

оригинально-с Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Вишневое, по логистике очень удобно, минус - нет леса, только поля.

 

С Вашим бюджетом можно и в столице поселится, если же точная цель это пригород, тогда садитесь в авто и проедьте все населенные пункты. "Лучше один раз увидеть"..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Лучше один раз увидеть"..

Да - это факт.

Проедтесь в автомобиле, попробуйте транспортом. Присмотритесь к инфраструктуре. Погуляйте ногами.

Посмотрите новостройки, но будте бдительны!!!)))) (Я о готовых, но все равно там есть нюансы).

Советуйтесь - поможем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Вишневе, добироться оттуда полегче, мне кажется

 

если рассматривается вишнёвый, то имеет смысл также посмотреть новострои в петропавловской ("пражский квартал", штоле) борщоговочьке, ну и в петровском канешножэ (петровский квартал).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Я видел это жильё. Лучше покупать вторичку. Это моё мнегие.

 

а шо с им не так? мнгение нуждается в расшифровке;)

 

моё мнение, например, состоит в том, шо пэтровский квартал раз в триста привлекательнее бетонных джунглей хряковского массива. и шо с того?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Пролиски. До метро Бориспольская - 5 минут на машине, 10 на маршрутке. Вокруг лес! Чисто! Цены на квартиры - как в Киеве на массивах. За 80, думаю, можно взять трешку. А лучше сразу же покупайте дом! Зачем вам эта квартира...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее - это Обухов...там и лес и есть новый район (Сосновый) прям в лесу и маршруткой 30 минут до м. Выдубычи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее - это Обухов...там и лес и есть новый район (Сосновый) прям в лесу и маршруткой 30 минут до м. Выдубычи

Только ездить страшновастенько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предприятие готово мне как очереднику на жильё приобрести квартиру в пригороде Киева. Прошу совета на каком направлении, наименовании остановить свой выбор. По ходу может кто чего предложит в бюджете до 80 тыс.у.е.

 

Выберите в зависимости от удаления к Вашей работе, к Вашим потребностям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригород, обязательное условие по моей теперешней прописке. Киевляне получают по Киеву, иногородние по пригороду. Буча, может и хорошо, а как Вишневе, добироться оттуда полегче, мне кажется. А сами пожелания по жилью такие - кухня побольше, прихожая тоже. В общем, чтобы квартира была большая, а жилая площадь маленькая.

 

Чабаны еще посмотрите. там симпатишный новый квартал рядом с небольшим озерцом. до метро на Одесской площади будет близко, можно добираться по Одесской трассе, через Новоселки. инфраструктура, правда, похуже Вишневого будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чабаны вообще стремно, там до грунтовых вод метра полтора. Хотя Русановка стоит и без проблем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только ездить страшновастенько.

 

Так и не поняла, почему страшнователько, сама езжу...даже бывает поздно с работы возвращаюсь, уже два года живу...не надо так говорить если не знаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и не поняла, почему страшнователько, сама езжу...даже бывает поздно с работы возвращаюсь, уже два года живу...не надо так говорить если не знаете

Почему же не знаю, строимся за Обуховым. Если Вы имели в виду передвижение чисто по городу, то возможно, а вот Киев-Обухов, там Меладзе и жены Ребровых на смерть людей сбивают чаще, чем в других местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Пролиски. До метро Бориспольская - 5 минут на машине, 10 на маршрутке. Вокруг лес! Чисто! Цены на квартиры - как в Киеве на массивах. За 80, думаю, можно взять трешку. А лучше сразу же покупайте дом! Зачем вам эта квартира...

 

Соседка?

По времени и удобству добирания поддерживаю, а вот чисто бывает не всегда :( .

Главное - ТС не из чего будет выбрать: за 80 куе будет трешка, но старый фонд, т.е. кухни-холлы будут поменьше, а жил. площадь - побольше.

 

В единственном на весь поселок новострое метражи небольшие, да и сам он... стремный... я бы там не брала ничего Ж-)

 

Если привлекает Бориспольское направление - я бы Чубинское смотрела. Вот там этого добра... т.е. новостроев... да и вообще, какое-то там все более современное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседка?

По времени и удобству добирания поддерживаю, а вот чисто бывает не всегда :( .

Главное - ТС не из чего будет выбрать: за 80 куе будет трешка, но старый фонд, т.е. кухни-холлы будут поменьше, а жил. площадь - побольше.

 

В единственном на весь поселок новострое метражи небольшие, да и сам он... стремный... я бы там не брала ничего Ж-)

 

Если привлекает Бориспольское направление - я бы Чубинское смотрела. Вот там этого добра... т.е. новостроев... да и вообще, какое-то там все более современное...

 

Я сравниваю Пролиски с нашей любимой Троещиной и теми районами где часто бываю - ленинградская площадь, лесной, дарница, так в Пролисках таки чисто! И в лесу нет гор мусора! Я в Пролисках домик купила, за 4 месяца ежедневных приездов - думаю, а не поменять ли и квартиру на Пролиски... Уж очень мне там нравится! Мечтаю переехать и жить там!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...