Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем кормить собаку.

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи! Варим собаке каши на мясных костях, но похоже и собака уже их устала есть, и мы задолбались их варить. Посоветуйте недорогой, но качественный корм сухой, если такой существует. Или может быть можно предложить другой рацион, а не каши? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи! Варим собаке каши на мясных костях, но похоже и собака уже их устала есть, и мы задолбались их варить. Посоветуйте недорогой, но качественный корм сухой, если такой существует. Или может быть можно предложить другой рацион, а не каши? Спасибо.

 

А какая собака то? Разные харчи у них

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая собака то? Разные харчи у них

 

Двортерьер из этой темы :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=63578

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

а чего там без цен?

 

Добавлено через 34 секунды

Нутра, Белькандо, Пурина Догчау...

 

Нубира, если не ошибаюсь у вас был инет-зоомагазин? Можно ссылку!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двортерьер из этой темы :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=63578

 

Брат в выходные только поедет за кормом , как называется не помнит(((. В питомнике его покупает где собаку брал. Пока тоже на кашах с мясом сидит, шерсть начала лезть( . С кормом такого не было. Тот корм аналог Каниде только вдвое дешевле- большой мешок 400грн. Это для взрослых крупных собак.

Ест с удоольствием, только ночью пить тоже встаёт

dE0032.thumb.jpg.154b4728809db34e712c311c78bdc19c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брат в выходные только поедет за кормом , как называется не помнит(((. В питомнике его покупает где собаку брал. Пока тоже на кашах с мясом сидит, шерсть начала лезть( . С кормом такого не было. Тот корм аналог Каниде только вдвое дешевле- большой мешок 400грн. Это для взрослых крупных собак.

Ест с удоольствием, только ночью пить тоже встаёт

 

красунчик какой!

Большой мешок 400 грн это хорошо. Я посмотрела, что в среднем собака весом 20 кг должна в сутки съедать граммов 300-350 корма, т.е. мешка на 20 кг хватит примерно на 2 месяца. Вот цена бы в гривень 400-500 за 20 кг устроила. Только чтоб его еще и за город доставляли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красунчик какой!

Вот цена бы в гривень 400-500 за 20 кг устроила. Только чтоб его еще и за город доставляли :)

 

В красунчике летом было 56кг живого веса

В том-то и ерунда, что вообще не доставляют. Сам ездитпокупать(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего там без цен?

 

Добавлено через 34 секунды

 

 

Нубира, если не ошибаюсь у вас был инет-зоомагазин? Можно ссылку!?

 

Ссылку можно, только у меня там дешевых кормов нету...

zookvartal.com.ua/

 

могу подобрать какие-то варианты, и написать в личку :)

Вы в Киеве ж? тогда напишу точки где можно выгодно купить.

 

Добавлено через 1 минуту

Брат в выходные только поедет за кормом , как называется не помнит(((. В питомнике его покупает где собаку брал. Пока тоже на кашах с мясом сидит, шерсть начала лезть( . С кормом такого не было. Тот корм аналог Каниде только вдвое дешевле- большой мешок 400грн. Это для взрослых крупных собак.

Ест с удоольствием, только ночью пить тоже встаёт

 

Интересно что же это за корм? т.к. Канидэ по составу был довольно неплох, и такого класса вдвое дешевле ...даже не представляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В красунчике летом было 56кг живого веса

В том-то и ерунда, что вообще не доставляют. Сам ездитпокупать(

 

ничего себе!!!!! :))) Плохо, что не доставляют. Нам безмашинным будет тяжело с доставкой. Ну на такси разве что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красунчик какой!

Большой мешок 400 грн это хорошо. Я посмотрела, что в среднем собака весом 20 кг должна в сутки съедать граммов 300-350 корма, т.е. мешка на 20 кг хватит примерно на 2 месяца. Вот цена бы в гривень 400-500 за 20 кг устроила. Только чтоб его еще и за город доставляли :)

 

за 580 грн. можно взять 18 кг. Пурины Проплан, это хороший корм (по сравнению с Нутрой и иже с ними), можно взять 20 кг Проформанса, можно Роял 20ку, вобщем за такую цену есть неплохие варианты :) это вот в пределах 300 грн. очень тяжело что то нормальное найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку можно, только у меня там дешевых кормов нету...

zookvartal.com.ua/

 

могу подобрать какие-то варианты, и написать в личку :)

Вы в Киеве ж? тогда напишу точки где можно выгодно купить.

 

Добавлено через 1 минуту

.

 

да, мы почти в Киеве, под самым Киевом. Напишите плиз где можно выгодно купить и какие варианты наиболее оптимальны! Спасибо огромное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего себе!!!!! :))) Плохо, что не доставляют. Нам безмашинным будет тяжело с доставкой. Ну на такси разве что...

 

Чубинское это возде с.Гора, насколько я помню? за 30-40 грн. любой инет магазин сделает доставку...

 

Добавлено через 31 секунду

да, мы почти в Киеве, под самым Киевом. Напишите плиз где можно выгодно купить и какие варианты наиболее оптимальны! Спасибо огромное!

 

Ок :) дадите мне немного времени? сейчас не очень могу подумать и цены сверить :) в течение дня отпишусь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 580 грн. можно взять 18 кг. Пурины Проплан, это хороший корм (по сравнению с Нутрой и иже с ними), можно взять 20 кг Проформанса, можно Роял 20ку, вобщем за такую цену есть неплохие варианты :) это вот в пределах 300 грн. очень тяжело что то нормальное найти.

 

Вот Пурина Проплан наверное ему понравится, т.к. когда были коты, он весь их корм под чистую выедал, когда никто не видел :))) Так что все таки из этих трех вариантов лучше брать - Проплан, Проформанс или Роял?

 

Добавлено через 40 секунд

Чубинское это возде с.Гора, насколько я помню? за 30-40 грн. любой инет магазин сделает доставку...

 

Добавлено через 31 секунду

 

 

Ок :) дадите мне немного времени? сейчас не очень могу подумать и цены сверить :) в течение дня отпишусь в личку.

 

Спсибо огромное! буду ждать! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно что же это за корм? т.к. Канидэ по составу был довольно неплох, и такого класса вдвое дешевле ...даже не представляю.

 

После выходных напишу название. Из питомника www.bestfriends.com.ua/about.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Пурина Проплан наверное ему понравится, т.к. когда были коты, он весь их корм под чистую выедал, когда никто не видел :))) Так что все таки из этих трех вариантов лучше брать - Проплан, Проформанс или Роял?

 

Эти корма по составу и качеству примерно одинаковы, но чтобы лучше понимать в чем разница - вот хорошая таблица в которой можно сравнить составы:

www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=22&f2id=37

www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=275&f2id=24

 

я бы остановилась на проплане с лососем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Eminent - наша овчарка с детства ест, не приелся пока.

как раз в указанных бюджетных рамках.

беру у Виталия О5О 38О 6332

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу подобрать какие-то варианты, и написать в личку

Nubira, а можно и мне тоже попроситься? Можете помочь советом подобрать постоянный рацион?

 

Такса 5-6 лет, кобель, эпилептик.

Acana ему, конечно, нравится,.... но как-то тяжеловатенько в киосках покупать....

 

Пока остановился на консервах Darling.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно то и нам подскажите.

Собачке 1.5 года средний шпиц.

Кормим с детства натур. продуктами.

Разнообразные каши с мясом, куриное мясо,

нежирный творог, морковка.

Но ест плохо, только с рук.

Можно нам комбинировать натур. продукт с кормом.?

И если можно, то подберите нам пожалуйста корм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно то и нам подскажите.

Собачке 1.5 года средний шпиц.

Кормим с детства натур. продуктами.

Разнообразные каши с мясом, куриное мясо,

нежирный творог, морковка.

Но ест плохо, только с рук.

Можно нам комбинировать натур. продукт с кормом.?

И если можно, то подберите нам пожалуйста корм.

 

Добрый день

для начала могу порекомендовать прочитать вот эту тему :)

domovoi.unoforum.ru/?1-14-0-00000004-000-0-0-1331671957

потом с удовольствием отвечу на все вопросы!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KUKUSHKA viewpost.gif, мы с Вами соседи, определитесь с кормом, вечерком встретимся дадите денюжки и закажем доставку мне на работу на утро, вечерком заброшу Вам корм. Деньги в размерах стоимости мешка корма не ворую:D. Могу поделится 10% скидкой в одном из интернет-магазинов, в личку, а то заругают. Если интересно есть телефон мужичка с доставкой мясной продукции, берет ее в Борисполе, может и к нам забросит если скооперируемся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KUKUSHKA , мы с Вами соседи, определитесь с кормом, вечерком встретимся дадите денюжки и закажем доставку мне на работу на утро, вечерком заброшу Вам корм. Деньги в размерах стоимости мешка корма не ворую. Могу поделится 10% скидкой в одном из интернет-магазинов, в личку, а то заругают. Если интересно есть телефон мужичка с доставкой мясной продукции, берет ее в Борисполе, может и к нам забросит если скооперируемся.

Мясную продукцию можем доставить, если что). Раз в месяц возим в Вашем направлении)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...