Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу выключатель особый

ReActoR

Рекомендовані повідомлення

Ищу выключатель, которым можно будет управлять открытием/закрытием трех автоматических ролет.

 

В одном блоке должно быть три клавиши в среднем положении. Каждая клавиша включается вверх/вниз без фиксации.

 

Кто подскажет где такой можно найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрать из одного и 3х реле.

 

Добавлено через 2 минуты

А, сорри, продуплил... три независимых в одном блоке. Это вряд ли. Скорее 3 рассыпухой и общую пластину изготовить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу выключатель, которым можно будет управлять открытием/закрытием трех автоматических ролет.

 

В одном блоке должно быть три клавиши в среднем положении. Каждая клавиша включается вверх/вниз без фиксации.

 

Кто подскажет где такой можно найти?

Самый простой вариант - тройная рамка и три (ссылка устарела) - они обычно двухклавишные с блокировкой от одновременного нажатия. Такие есть у ABB, Legrand и пр.

Вообще, погуглите "выключатель для жалюзи" - они бывают разной конструкции - нажимные, поворотные и пр. Немцы в этом вопросе преуспели, солнцезащита - их конек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сделал обычный выключатель-кнопку + импульсное реле. Один раз нажал - ролета открывается или закрывается (в зависимости от того, в каком она состоянии была до нажатия). Второй раз нажал - остановилась (если нужно частично открыть-закрыть). Ну или автоматом открылась и остановилась
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу выключатель, которым можно будет управлять открытием/закрытием трех автоматических ролет.

 

В одном блоке должно быть три клавиши в среднем положении. Каждая клавиша включается вверх/вниз без фиксации.

 

Кто подскажет где такой можно найти?

 

 

Three-way switch 1P - 250V ac-посмотреть здесь

 

(ссылка устарела)

 

accord-electro.com.ua/price -купить здесь

 

ставил от Гевиса,но думаю аналоги можно глянуть в модульке от Бтчино и Легранд,набрать три в один блок не проблема,но все 3 положения фиксированные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый простой вариант - тройная рамка и три (ссылка устарела) - они обычно двухклавишные с блокировкой от одновременного нажатия.

Действительно самый простой вариант, но при необходимом функционале, занимают минимум в 9 раз больше места на стене.

 

я бы сделал обычный выключатель-кнопку + импульсное реле. Один раз нажал - ролета открывается или закрывается (в зависимости от того, в каком она состоянии была до нажатия). Второй раз нажал - остановилась (если нужно частично открыть-закрыть). Ну или автоматом открылась и остановилась
Нету ни времени, ни возможности, ни желания что-то делать. Хочу купить готовое решение.

 

Three-way switch 1P - 250V ac-посмотреть здесь

Попробуем! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на фурнитуру Тем-модул, правда там коробочка чуть поболее нашего одинарного подрозетника будет. Это модульные выключатели, тоесть что нужно то и соберете

Или електроконтакт марс 45(качество похуже) или Италию Битичино

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По совету свет2000 обратился в Аккорд-Електро. Быстро и оперативно нашли мне как раз то, что нужно. Выключатель куплен. Цена вопроса 350 гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном блоке должно быть три клавиши в среднем положении. Каждая клавиша включается вверх/вниз без фиксации.

 

Кто подскажет где такой можно найти?

 

Могу предложить Vimar.:beer:

Вот только у него специальная монтажная коробка в стандартные они не становятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю Тем модул обошелся бы раза в 2 дешевле.

 

 

не все так просто с ТЕМ,когда то инересовался ими ,завозит фирма офис которой в Одессе ,в Киеве окромя Эпицентра не видел их в продаже ни где( хотя не исключаю что, где то таки есть) попробуйте купить что то срочно если его нет на полке ,а такие позиции ох далеко не самые ходовые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите електроконтакт, там все было.

Даже контакты если нужно найдем!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите електроконтакт, там все было.

Даже контакты если нужно найдем!!!

 

 

если можно,ссылка бы не помешала,иначе в поиске вываливается что попало

самое подходящее это www.bau.com.ua/f/electrokontact/

 

искал здесь yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82&clid=1799183&lr=143

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...