Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Буфет Прованс

люсьена

Рекомендовані повідомлення

Очень нужен буфет на кухню в стиле "прованс" или просто классика, обязательно светлый. Откликнитесь, кто может изготовить что-то подобное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

материал - мдф, можно из дерева, но бюджетный вариант

 

А можно поподробнее о цене этого как вы выразились бюджетного варианта из дерева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджетный вариант подразумевает не дуб, например, а массив ольхи или сосны. Я не сильна в породах и что из чего изготавливают, возможно ли что-то подобное из МДФ? Это примерная картинка. Этот буфет может быть поменьше, просто надо именно в таком стиле).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оценила. Дело в том, что буфет надо "привязать" к интерьеру, по размерам и если найдется мастер - возможно и кухню изготовит небольшую, нестандартную в этом же стиле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие размеры этого изделия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нда, почему все хотят нечто.... но бюджетно.... в таком изделии как раз цена дуб - ольха не очень то и играет роль, тут основная цена - это работа и покраска.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем кто откликнулся в тему и в личку, предложения есть, думаю определимся в ближайшее время!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нда, почему все хотят нечто.... но бюджетно.... в таком изделии как раз цена дуб - ольха не очень то и играет роль, тут основная цена - это работа и покраска.....

 

Я думаю если человек оказался сдесь, то:

1 он уже успел ознакомиться с рынком подобного рода изделий

цена от 15к по самым скромным подсчетам не особо вдохновила!

2 возможно и такое, что человек даже не знает сколько это стоит в магазинах города и полагает, что это будет бюджетно!

А вобще тенденция сиего форума такова, что большенству нужно что то бюджетное, но в качестве изделия и его конечный вид может совсем не дать ожидаемого еффекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы - цена в 15 -20к не особо вдохновляет-это во -первых.

Во-вторых, шкаф нужен по определенным размерам, а в готовом виде - это не всегда подходит, и, последнее-зачем переплачивать салонам, когда есть люди, которые делают подобные вещи ничуть не хуже. Наверно, Вы неправильно поняли -"бюджетно" - это не даром, а разумное соотношение затрат на материал, изготовление и т.д. Преимущество форума в том, что люди могут делиться контактами, и рекомендации человека, который прошел подобный этап - намного экономят время и эмоции. Тему можно считать закрытой, потому что изготовитель найден. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы - цена в 15 -20к не особо вдохновляет-это во -первых.

Во-вторых, шкаф нужен по определенным размерам, а в готовом виде - это не всегда подходит, и, последнее-зачем переплачивать салонам, когда есть люди, которые делают подобные вещи ничуть не хуже. Наверно, Вы неправильно поняли -"бюджетно" - это не даром, а разумное соотношение затрат на материал, изготовление и т.д. Преимущество форума в том, что люди могут делиться контактами, и рекомендации человека, который прошел подобный этап - намного экономят время и эмоции. Тему можно считать закрытой, потому что изготовитель найден. Спасибо!

 

Я никоим образом не хотел вас обидеть. Просто констатировал.

Вобще ваш подход мне нравиться, вы правы, что салон в любом случае цену аренды и зп продавцам впишет в конечную стоимость изделия. Которая уж точно не будет меньше цены производителя.

А по поводу "бюджетности" это уже не знаю, может я воспринимаю это так, если бюджетно значить отношу это изделие к эконом классу, а там мало действительно качественных изделий. Как по мне больше подошло бы слово "оптимальное" соотношение цена качество и пр.

Еще раз извините если показался грубым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...