Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость подключения к частной газовой трубе

M_Sergey

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Расскажите, кто сколько и в каком году платил за подключение к частной газовой трубе в Вышгородском район Киевской области. В частности с. Новые Петровцы. Заранее благодарю всех за информацию.

 

Я строюсь на массиве Ягоды в Новых Петровцах. То, что мне озвучили, не в какие ворота не лезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если совсем не лезет, попробуйте сами проложить трубу. Будете потом с других бабло стричь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это индивидуально, как договорился, вам статистика не поможет

газпром Украине и Белоруссии продает газ по разным ценам и что?

если не секрет, сколько вам заломили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может есть смысл не торопиться? Моему знакомому тоже на одной трубе заломили, на другой отказали. Он плюнул и поставил ТТ котел. прошел год. Те, кто отказал готовы подсоединить недорого. Тот, кто ломил, умерил аппетит втрое. Главное, чтобы продавцы поняли, что вы и без них обойдетесь. Когда вы сами в это поверите (только искренне, иначе не срабатывает :) ), все само собой срастется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если совсем не лезет, попробуйте сами проложить трубу. Будете потом с других бабло стричь.

 

"стричь бабло" нужно в тех отраслях, где специалист. Трубу протянуть - не вопрос. Вопрос - нужно ли? Я спросил о цене для того, что бы понять на сколько не адекватные цены мне предложили.

 

Добавлено через 1 минуту

может есть смысл не торопиться? Моему знакомому тоже на одной трубе заломили, на другой отказали. Он плюнул и поставил ТТ котел. прошел год. Те, кто отказал готовы подсоединить недорого. Тот, кто ломил, умерил аппетит втрое. Главное, чтобы продавцы поняли, что вы и без них обойдетесь. Когда вы сами в это поверите (только искренне, иначе не срабатывает :) ), все само собой срастется.

Согласен. как правило - все срастается само собой. Вопрос не в этом. Вопрос в стоимости подключения. Или это военная тайна?

 

 

Хочу для себя принять решение. ТТ котел или тянуть свою трубу или компромиссные варианты.

 

Прокладка трубы стоит в два раза дороже стоимости подключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Расскажите, кто сколько и в каком году платил за подключение к частной газовой трубе в Вышгородском район Киевской области. В частности с. Новые Петровцы. Заранее благодарю всех за информацию.

 

Я строюсь на массиве Ягоды в Новых Петровцах. То, что мне озвучили, не в какие ворота не лезет.

 

Никакого секрета нет. Единственное, что я в другом районе. У нас монополия, кто владелец трубы не известно. Все контакты через частную фирму. Разрешение по ситуации на сегодня - 17400 грн. Оплата через банк, официально. Все остальное сверху.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...