Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча 10.11.2012г.

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Уже выяснил. :(

На такие круизы нужно записываться очень и очень заблаговременно.

 

Все с точностью до наоборот. Чем ближе к круизу, тем дешевле.

Я закинул этот пробный шарик с целью понять, есть ли желание у строимдомовцев провести совместно несколько дней именно таким образом.

Если интерес есть, то можно этим заняться. Вариантов мульйон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все с точностью до наоборот. Чем ближе к круизу, тем дешевле.

Я закинул этот пробный шарик с целью понять, есть ли желание у строимдомовцев провести совместно несколько дней именно таким образом.

Если интерес есть, то можно этим заняться. Вариантов мульйон.

 

нужно ловить промо тариф, круиз дело хорошее. так как, если ехать толпой чем ближе к дате тем меньше вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем практически определять! Водку пить будешь?

 

а она вкусная?

 

Добавлено через 2 минуты

ПризнАюсь, мне оно тоже по душе.

Для укрепления взаимопонимания, с Вас на следующей Строимдомовке две бутылочки сей отравы.

К стати, кто не в курсе, в кулуарах активно обсуждается место проведения следующего збиговыська: Египет.

а кто у нас там строиться?

Фараон?=)

Надеюсь, не каркасник? Там ведь дерево дороже камня

 

Добавлено через 1 минуту

Жень, у вас всё получилось - бонусом поджарилась и исчезла нафиг огнеупорная краска с треноги.... токо сегодня увидел, когда бус разгружал... :lol:

 

Офигеть просто, скоко ещё нереализованных, скрытых и просто спрятанных возможностей у наших парней!!! "Клондайк!!!! Эльдорадо!!!" (с) :\"\":

 

Хорошо, что чугунка хватило и удовлетворили зуд "что-то улучшить"..... обошлось........ :beer:

А я с самого начала предлагал - нужно раздвинуть=)

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

С бОльшим пониманием!!!

 

Добавлено через 1 минуту

 

Конец января - начало февраля!

Будет самое ОНО! ;)

 

если будет так получатся, то я присоединяюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все с точностью до наоборот. Чем ближе к круизу, тем дешевле.

Я закинул этот пробный шарик с целью понять, есть ли желание у строимдомовцев провести совместно несколько дней именно таким образом.

Если интерес есть, то можно этим заняться. Вариантов мульйон.

 

Мне интересно! Бора, я с тобой на любой шухер согласна (надеюсь, что твои подруги не будут это превратно истолковывать и расстреливать меня словесно), а на круиз - тем более:friends:. Правда у моей половины "морская болезнь" начинает при слове "моооре":D

 

Добавлено через 54 секунды

тариф авиа зависит от дат, но 4,01 от 480 дол на человека

 

Это туда-обратно?

 

Добавлено через 57 секунд

 

 

Да, уже сама поняла:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда у моей половины "морская болезнь" начинает при слове "моооре":D

 

Ну, это не смертельно и быстро лечится.;)

Народ, кто еще хочет попробовать комиссарского тела? (с):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это не смертельно и быстро лечится.;)

Народ, кто еще хочет попробовать комиссарского тела? (с):D

 

 

У моего это лечится только энным количеством сингл молта:)

Предлагаю альтернативный вариант строимдомовки (круиз) озвучить в ветке о египтщине. Чтобы обсудить оба варианта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и я встряну .

Мы уже несколько лет в январе ездим в Венгрию в город Хайдусобосло. .

Получается дешевле чем прожить тот же период дома.

Недалеко(на машине 10-12 часов из Киева), никакой акклиматизации , ну и если сильно не злоупотреблять ,то и для здоровья полезно...

смотреть там особо не на что , но такой цели и нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Николай устроил настоящий цветник! :rolleyes:

 

IMG_8921.JPG

Это наш подарок хозяйке гостеприимного дома Яне:rolleyes:

У меня автоматом,идёшь в гости-бабе цветы,дитям мороженное(С)

типа элита? Ж-)

 

Заностальжировалось....

Когда то,в савеЦкае время,в одной хоровой капелле был ансамбль,где были особо одарённые певцы,вот они и ездили за границу,а остальные оставались в Союзе...

Раньше было так,Юра,ансамбль...а "элита" слово появилось попозжееее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и я встряну .

Мы уже несколько лет в январе ездим в Венгрию в город Хайдусобосло. .

Получается дешевле чем прожить тот же период дома.

Недалеко(на машине 10-12 часов из Киева), никакой акклиматизации , ну и если сильно не злоупотреблять ,то и для здоровья полезно...

смотреть там особо не на что , но такой цели и нет.

Ага... есть на примете классная гостиница на 12 нумеров, находиться на тихой боковой улочке, дверь-в-дверь с боковым входом в Аква-парк, хозяйка - Жужа, любит делать вид, что не понимает и не знает русского ("танковый след"), да разок прокололась, когда количество выпитых с нами рюмашек Курвуазье перевалило за десяток, вдруг рассказала анекдот на почти чистом русском языке и если уж не говорила, но по крайней мере не делала вид, что не понимает...

Так что никакого языкового вакуума...

Да-с, Курвуазье - таки великий переводчик и миротворец... :beer:

 

А насчёт посмотреть.... да Вы чо?

А день Города?

А праздник парашютистов-дельтапланеристов - День Авиации, блин! (в городишке есть свой аэродром!!!)

А Пивной Фест в Дебрецене (10 мин на автобусе, что туды-сюды каждые 20 мин)

Да и вааще, чуть более 20 км до границы - кому в Чоп, нюхнуть чего-то до боли родного?

 

И два десятка термальных бассейнов с разницей температур в 1 градус - переползаешь из одного в другой и с ужасом видишь, что в крайнем термометр показывает 40градС!!!

Ну и местное пиво - "Borshodi Barna", если не ошибся в буквах - после бассейна 40-ка градусного - просто бальзам... :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага... есть на примете классная гостиница на 12 нумеров, находиться на тихой боковой улочке, дверь-в-дверь с боковым входом в Аква-парк, хозяйка - Жужа, любит делать вид, что не понимает и не знает русского ("танковый след"), да разок прокололась, когда количество выпитых с нами рюмашек Курвуазье перевалило за десяток, вдруг рассказала анекдот на почти чистом русском языке и если уж не говорила, но по крайней мере не делала вид, что не понимает...

Так что никакого языкового вакуума...

Да-с, Курвуазье - таки великий переводчик и миротворец... :beer:

 

А насчёт посмотреть.... да Вы чо?

А день Города?

А праздник парашютистов-дельтапланеристов - День Авиации, блин! (в городишке есть свой аэродром!!!)

А Пивной Фест в Дебрецене (10 мин на автобусе, что туды-сюды каждые 20 мин)

Да и вааще, чуть более 20 км до границы - кому в Чоп, нюхнуть чего-то до боли родного?

 

И два десятка термальных бассейнов с разницей температур в 1 градус - переползаешь из одного в другой и с ужасом видишь, что в крайнем термометр показывает 40градС!!!

Ну и местное пиво - "Borshodi Barna", если не ошибся в буквах - после бассейна 40-ка градусного - просто бальзам... :good:

 

сколько раз был в Венгрии и только сейчас понял что ни разу не пил там пива :)... вина бы все перепробовать ...

от Чопа чуть больше .. 120-130 км .. примерно.

Можно до Чопа поездом , а там трансфер заказать . В прошлом году так делали , у нас кампания была 17 человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю всех отписываться:

"Египетщина" - зимне-летняя Строимдомовка

Строимдомовка на лыжах

Встреча/отдых форумчан на морском лайнере!

Предлагаю создать ещё тему:

"Строимдомовка" под водой"

Для желающих совместно "промочить жабры" (не в египте) и насытить азотом тела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от Чопа чуть больше .. 120-130 км .. примерно.

Сорри, "единичку" прошляпил....))))))))

 

Добавлено через 3 минуты

я уже поняла: любая строимдомовка делается по созвону....

Запросто, причём поводом может быть новый вариант решетки "иранский гриль", а стимулом, как в анекдоте - "три свободных дня" у Алекса77.........:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я согласна на соревнование- цыганский гриль, хохло- маланский гриль(Ромик) и пусть ещё и иранский.

Цыганский гриль использует минимум специй и лучшее ворованное мясо (любое)+ любовь к еде и свободе. Хохло- маланский стиль использует лучшее купленное мясо + специи понятные и немного( как папа чай учил заваривать). Но мясо таки самое хорошее.

Армянский стиль использует нарзаны, и прочие природные источники. Азербаджанзы используют зиру, кумин, травы, произрастающие на предгорьях Кавказа...

Ну, вариаций + бесконечность до предела аутентичности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иранский гриль - это не рецепт, а просто железяка несколько необычной конструкции - первый вариант обкатали весной, потому Алекс его доработал - юзали в субботу, на весну домучаю парня своими бредовыми идеями + родим нормальный мангал - вот тогда и выступим злобно с цыганским, подольским и строимдомовским (есть уже такой рецепт у меня) гриль - развратом да + котелок литров на 40 с хашламой - блин... никакой водки не хватит - по-любому придётся ещё раз бежать... :lol:
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на весну домучаю парня своими бредовыми идеями - блин... никакой водки - по-любому ... :lol:

 

домучивай раньше, а то вдруг весны не будет :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домучивай раньше, а то вдруг весны не будет :D

Ну вот в пятницу и приступим, помолясь.... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и я с вами молиться буду?

 

Добро пожаловать в секту свидетелей иранского гриля! :\"\":

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...