Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча 10.11.2012г.

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Продолжение будет:).

 

Точно! Продолжение просто необходимо!

Пора брать Макса Дизайнера за срамное место!

 

Добавлено через 1 минуту

(ссылка на изображение устарела)

 

Между прочим, Олег, в Ваш адрес звучали слова благодарности.

А адресат отсутствовал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между прочим, Олег, в Ваш адрес звучали слова благодарности.

 

Да? Очень приятно, а кто и по какому поводу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ОЧЕНЬ ДУШЕВНУЮ ВСТРЕЧУ :good::good::good::good::good:

 

А где фото "укротителя огня" Жени IesuiT с его коронным номером под названием Горящий казанок ???? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? Очень приятно, а кто и по какому поводу?

 

Как кто? Доктор. Как раз на том фото он и вещает, что благодаря Вам он познакомился с такими шикарными людьми.

А Вы почему пропускаете мероприятия?

 

Добавлено через 45 секунд

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ОЧЕНЬ ДУШЕВНУЮ ВСТРЕЧУ :good::good::good::good::good:

 

А где фото "укротителя огня" Жени IesuiT с его коронным номером под названием Горящий казанок ???? :lol:

 

Я видел у кого-то на телефоне. А у кого- не помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы почему пропускаете мероприятия?

как єто в школе говорилось - "уважительная причина"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за фотки, как будто сам поучаствовал, только вот с мясом...не сложилось. :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы почему пропускаете мероприятия?

как єто в школе говорилось - "уважительная причина"

мой сосед сына на бокс отдал, весной...

ещё Кличко приезжал, спортшколе денег дал, ринг купили профессиональный......

пацану - 12 лет... моему сыну - 6-ть.. первый класс... встречаемся на днях во дворе...два папы и два сына.

я спрашиваю: "Как бокс, ходите?", папа: "Да как то не пойму, -не хочет ходить", моё дитё его дитя спрашивает: " А чё на бокс-то не ходишь?", дитё соседа, 12-ть лет, "Лицо жалко, бьют блин..." уважительная причина

 

по поводу...

 

Все такие молодцы... собрались... дружненько, компактненько...красивые...!!!

 

зы. Пока мажоры ресторан пытались ангажировать, правильные люди "СтроимДома" просто встретились... очень грустно , что не смог приехать...

Змінено користувачем ДОКС
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за душевную, теплую компанию. В который раз принимаем участие во встречах, и с каждым разом все интереснее. Приятно было встретить уже знакомых форумчан и пообщаться, и рады новым знакомствам.

Отдельное спасибо за отличнейший шашлык Шарманщику и всем организаторам за прекрасный стол.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел у кого-то на телефоне. А у кого- не помню.

Блин... я тоже видел и тоже "дырка" в памяти....может у Марриса.... или Иммигранта...

Орлы, отзовитесь, порадуйте фоткой, плиз....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идеальное количество около 50 )

Количество может быть и большим и меньшим, главное, что "нам-вам-с-нами-вами" хорошо и комфортно...

Я вот ещё что хочу сказать:

вчера вечером, по дороге в Киев, Соечка обратила моё внимание на классную тенденцию, что наметилась - не было ни одного упившегося тела..... никто даже не пытался наших дам за грудь или попку ушипнуть....

Да и я вспомнил, что не пришлось никого из мужиков наших уговаривать не возмущаться, а списать сии действия членов стаи на "водовку и количество ея", как это было прошлой осенью и весной на Строимдомовках...

 

Может такой формат очень даже понравился, хотя, не скрою, на старте были сомнения "А стоит ли идти?" и именно из-за вот таких отрицательных моментов... уж простите, правду говорю...;)

 

Добавлено через 1 минуту

Фото у Иммигранта

А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!!!(с) :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка обратила моё внимание

мы тоже это вчера обсуждали) и именно это по приезду домой я обозначила одним словом - "прилично" всё было :good::good:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера вечером, по дороге в Киев, Соечка обратила моё внимание на классную тенденцию, что наметилась - не было ни одного упившегося тела..... никто даже не пытался наших дам за грудь или попку ушипнуть....

 

Всех кто вчера был можно смело записывать в белый список, "тест" прошли :beer::good::\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже это вчера обсуждали) и именно это по приезду домой я обозначила одним словом - "прилично" всё было :good::good:

Во как.. значит могём таки не испортить никому настроения и обойтись без скотсва-свинства? :D

Блин, как я нас всех резко зауважал!!! :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как.. значит могём таки не испортить никому настроения и обойтись без скотсва-свинства?

 

Зря только охрану по периметру выставляли и пару человек в штацком среди форумчан Ж-)

Дебоширов и алконавтов не обнаружено :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как.. значит могём таки не испортить никому настроения и обойтись без скотсва-свинства?

Блин, как я нас всех резко зауважал!!!

 

 

Ну что никто не упился, это однозначно здорово. И говорить не об чем.

Но неужели никто из мужиков никого из дам ни за что не ущипнул и не тыцьнул ? И вот им прям всем именно это вот так вот аж сильно-сильно понравилось ?

Ну прям космические технологии какие-то... Прям аж в недоумении весь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что никто не упился, это однозначно здорово. И говорить не об чем.

Но неужели никто из мужиков никого из дам ни за что не ущипнул и не тыцьнул ? И вот им прям всем именно это вот так вот аж сильно-сильно понравилось ?

Ну прям космические технологии какие-то... Прям аж в недоумении весь...

А чо тута недоумевать-то?

Начали телек внимательно зырить, а тама все не щиплют, а цемают бабасиков .....причём в те же места - дык дамы в ответ, заместо пинка между ног, мушшинам на шею стали вешаться, а также нежно-прерывисто дышать..... загадочно правда? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чо тута недоумевать-то?

Начали телек внимательно зырить, а тама все не щиплют, а цемают бабасиков .....причём в те же места - дык дамы в ответ, заместо пинка между ног, мушшинам на шею стали вешаться, а также нежно-прерывисто дышать..... загадочно правда? :unknown:

 

 

Не, ну если цёмали в те же места,тогда, конешно, совсем другое дело... Такой тренд мне даже очень нравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и пару человек в штацком среди форумчан Ж-)

 

Неужели я с Маришкой так бросалась в глаза?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все такие молодцы... собрались... дружненько, компактненько...красивые...!!!

 

и новичков не били даже, и вкусным мясом накормили )) В таком русле можно и почаще встречаться... ВСЕМ СПАСССССИБО!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилось! Жалко, что мы рано уехали. Я потом жалела, и вздыхала:- а тама теперь танцы...:)

Танцы-то были?:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото у Иммигранта

А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!!!(с) :D

 

Необработанные фото не выкладывал. Сейчас на работе все подкорректирую и сброшу, а фотка "пожара" вот...

1_DSC_3016.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели я с Маришкой так бросалась в глаза?:D

 

Ничто так не выдавало в Штирлице советского разведчика,ни парашют сзади,ни ППШ на груди,ни большой красный флаг в руках....(С)

 

П.С.Сойка,твои помидорчики/патисончики,как закусь вискаря/коньяка были восхитительно феншуйны:rolleyes:

IMGP3313.JPG.9032942cf63103691ba0d646d446d35b.JPG

IMGP3311.JPG.719505a8a8d45ee55a683bbc78a5950b.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилось! Жалко, что мы рано уехали. Я потом жалела, и вздыхала:- а тама теперь танцы...:)

Танцы-то были?:\"\":

 

А то! ;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1884813&postcount=112

 

Жаль, что Вы так рано уехали:(

 

 

Спасибо всем! Очень рада была всех увидеть!

 

Спасибо организаторам за то, что взвалили на себя опять эту ношу!

Спасибо за то, что все были веселые, но не было пьяных!

Спасибо всем, кто принимал непосредственное участвие в том, чтобы гости не остались голодными!

Ну и отдельное спасибо Шарманщику и Кириллу за мясо, икру и шурпу!

Я вас всех люблю, целую и обнимаю!:beer::roll::roll::roll:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необработанные фото не выкладывал. Сейчас на работе все подкорректирую и сброшу, а фотка "пожара" вот...

1_DSC_3016.jpg

 

Горел мой котелок синим пламенем:cry:

Ну ни чего! Машинка его отмыла, а оплавленную ручечку я бысто заменила, пока никто не увидел!:D Так что котелок к очередной встрече готов! Куда ехать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...