Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Katepal super rocky отзывы

Novos

Рекомендовані повідомлення

Остановился на выборе битумной черепицы katepal super rocky какие отзывы? Кто выбрали именно такое решение для своего дома. Прошу поделится мнением. Спасибо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановился на выборе битумной черепицы katepal super rocky какие отзывы? Кто выбрали именно такое решение для своего дома. Прошу поделится мнением. Спасибо :)

 

Хорошая адгезия битума

Хорошая гибкость

Если тянете по финансам - берите

 

п.с.: правда, не удивляйтесь, если суммарные затраты сравняются с кровлей из керамики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановился на выборе битумной черепицы katepal super rocky какие отзывы? Кто выбрали именно такое решение для своего дома. Прошу поделится мнением. Спасибо :)

Хотите мнение? Чуть покачественней, чем всякие Акваизолы, Шингласы и т.п., но херня полная. Мой совет- добавте двадцатку, возмите ламинированую американку, и даже не смотрите в сторону финской липучки.

П.С. Продавцы Катепала не отвечайте на мое сообщение, пожалуйста. Пост предназначен только для топикстартера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановился на выборе битумной черепицы katepal super rocky какие отзывы? Кто выбрали именно такое решение для своего дома. Прошу поделится мнением. Спасибо :)

 

В этом году перекрыл старую крышу (шифер) на битумную черепицу Ruflex Super Rocky спелый каштан (тот же Катепал, только другой диллер)

 

Сказать что доволен на все 100% нельзя, сам материал вызывает сомнения в заявленных 25 годах гарантии.

 

Это при том, что я идеально придерживался инструкции по монтажу, со сплошным подкладочным ковром и тд.

 

В эксплуатации крыша нравится, полностью бесшумная.

Позволяли бы средства, выбрал бы керамику.

 

Главное найти профессиональную бригаду по монтажу или вникнуть самому во все аспекты монтажа и контролировать каждый этап монтажа. Что собственно я и делал со своими кровельщиками.

IMAG0312jp_9594058_6230837.jpg

 

И главное не очень ориентируйтесь на стоимость 1 кв м., ибо это составляет только 30% сметы по материалам.

Основное потянет комплектующие, ОСБ, мембрана, вентиляция, планки и тд.

Все зависит от вашей кровли. У меня из-за конструкции крыши пошло много ендового ковра и прочих комплектующих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из битумной черепицы достойное решение.

 

Но просчитайте сначала керамику - может выйти в теже деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите мнение? Чуть покачественней, чем всякие Акваизолы, Шингласы и т.п., но херня полная. Мой совет- добавте двадцатку, возмите ламинированую американку, и даже не смотрите в сторону финской липучки.

П.С. Продавцы Катепала не отвечайте на мое сообщение, пожалуйста. Пост предназначен только для топикстартера.

 

Более некомпетентного совета можно было и не ожидать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более некомпетентного совета можно было и не ожидать .

Красава.. Просил же продаванов не отвечать.. Но чукча не читатель, чукча писатель)) Вот ответьте мне, с чем вы не согласны? С тем, что Katepal- го.но, или с тем, что лучше добавить 20- ку, и взять американку??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красава.. Просил же продаванов не отвечать.. Но чукча не читатель, чукча писатель)) Вот ответьте мне, с чем вы не согласны? С тем, что Katepal- го.но, или с тем, что лучше добавить 20- ку, и взять американку??

 

Выложив свое субъективное мнение , не забудьте вникнуть в суть задаваемого вопроса.

А по поводу продаж , я уже встречал продавцов по типу Вас , орете всякую всячину :) , а аргументов 0 . Так что удачи вам :) в продажах , благодаря Вам мне только легче продвигать свой продукт .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложив свое субъективное мнение , не забудьте вникнуть в суть задаваемого вопроса.

А по поводу продаж , я уже встречал продавцов по типу Вас , орете всякую всячину :) , а аргументов 0 . Так что удачи вам :) в продажах , благодаря Вам мне только легче продвигать свой продукт .

Вы так и не ответили на мой вопрос, как и на вопрос топикстартера. Но зато вы начали расказывать про продажи.. Как это типично для продаванов. Никакого опыта работы с материалом, только заученые на семинарах фразы. Цитируя вас: "Я уже встречал продавцов по типу Вас , орете всякую всячину , а аргументов 0 . Так что удачи вам в продажах " :D. Ответьте, пожалуйста, по теме, и может ваши продажи вырастут без моей помощи)))

П.С. Вам на заметку, я занимаюсь монтажом :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так и не ответили на мой вопрос, как и на вопрос топикстартера. Но зато вы начали расказывать про продажи.. Как это типично для продаванов. Никакого опыта работы с материалом, только заученые на семинарах фразы. Цитируя вас: "Я уже встречал продавцов по типу Вас , орете всякую всячину , а аргументов 0 . Так что удачи вам в продажах " :D. Ответьте, пожалуйста, по теме, и может ваши продажи вырастут без моей помощи)))

П.С. Вам на заметку, я занимаюсь монтажом :D.

 

Так то и занимайтесь монтажом . Я ведь не учу вас как монтировать черепицу . У вас есть свое субъективное мнение и вы далеки от того что бы разбираться в материале . Разве, что только на ощупь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то и занимайтесь монтажом . Я ведь не учу вас как монтировать черепицу . У вас есть свое субъективное мнение и вы далеки от того что бы разбираться в материале . Разве, что только на ощупь .

Вы очень сильно заблуждаетесь. Это вы сидя в офисе, можете судить об материале только на ощупь и на вкус. Все ваши познания об материалах ограничиваются рекламными фразами. Вы написали в этой теме 3 сообщения, и все флуд не по теме. Покажите свои знания, ответьте на вопросы.

П.С. Не говорите, что мне делать, и я не скажу вам куда идти:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы сидя в офисе, можете судить об материале только на ощупь и на вкус.

А можно ответит человек, который сидит и в офисе и машине и на крыше, руководит и процессом продажи и процессом монтажа и даже процессом проектирования?

 

Отвечаю: Katepal, тот что родной, Финский, АФИГИТЕЛЬНАЯ битумка в своём классе. Лучшая, я бы сказал. Но и весьма дорогущая.

С двуслойкой сравнивать не корректно, ИМХО.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень сильно заблуждаетесь. Это вы сидя в офисе, можете судить об материале только на ощупь и на вкус. Все ваши познания об материалах ограничиваются рекламными фразами. Вы написали в этой теме 3 сообщения, и все флуд не по теме. Покажите свои знания, ответьте на вопросы.

П.С. Не говорите, что мне делать, и я не скажу вам куда идти:x

 

Я не собираюсь тягаться с вами в знаниях , это просто мне не интересно . А в кровельных материалах я однозначно разбираюсь куда больше вас ....

По теме : Правильный выбор , хотя мне на данный момент больше нравиться продукция Kerabit .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не собираюсь тягаться с вами в знаниях , это просто мне не интересно . А в кровельных материалах я однозначно разбираюсь куда больше вас ....

По теме : Правильный выбор , хотя мне на данный момент больше нравиться продукция Kerabit .

Блажен тот, кто верует :lol::lol::lol:

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме : Правильный выбор , хотя мне на данный момент больше нравиться продукция Kerabit .

 

Согласен! У меня Kerabit Спелый каштан. А выбирал я между Катепал Спелый каштан и Kerabit Спелый каштан. По факту оказалось, что Kerabit Спелый каштан смотрится намного ярче, потому что посыпка трехкомпонентная (коричневая крошка, светло-коричневая и черная), а у Катепал - двух-компонентная (коричневый и черный). Так у Kerabit и двухкомпонентная тоже есть только стоит значительно дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Руфлекс разве еще в финляндии делается? Они контракт с катепалом уже года полтора как разорвали.

А пиндосовская битумка - окисленный рубероид;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время участились жалобы по поводу появления на катепале зеленого грибка типа моха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время участились жалобы по поводу появления на катепале зеленого грибка типа моха

 

Это эффект старения .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время участились жалобы по поводу появления на катепале зеленого грибка типа моха

Насмешили.

А жалобы на появление пыли не возникали?

Знаете ли, всякое бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличный выбор, у меня уже 5 год стоит и не капли не жалею, проблем с монтажом тоже не было:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановился на выборе битумной черепицы katepal super rocky какие отзывы? Кто выбрали именно такое решение для своего дома. Прошу поделится мнением. Спасибо :)

 

Монтируем с 98-го года,именно этой "расцветочкой" уже с сотню крыш сделали(см. альбомы в профиле и БС www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=531765&postcount=20 ).Также и "однокласника" Катепала-финский Керабит...у меня лично с 07-го года Катепал(но другого цвета)...

А вообще подобные темы наблюдаю регулярно уже пять лет на форуме,и те же провокационные холивары и те же слова менагеров от американских производителей....даже ввязываться и спорить,мягко говоря,скучно:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Руфлекс разве еще в финляндии делается? Они контракт с катепалом уже года полтора как разорвали.

может без контракта работают? :)

откуда инфа такая? есть подтверждение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.krovlirussia.ru/2011/07/21/gibkaya-cherepica-katepal-snova-na-rynke-rossii/

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

А это до недавнего времени делалось на заводе Керабит, для России (Nordic Waterproofing Oy) и Икопал ля Украины (ссылка устарела)

 

Прекращение работы с Керабитом

www.ruflex.ru/news/ruflex-prekrashhaet-sotrudnichestvo-s-nordic-waterproofing-oy

И поехали с СертаинТид

www.ruflex.ru/assets/files/sertifikati/скан%20серт.jpg

 

В России Катепал представляет компания Вертикаль, если не ошибаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.krovlirussia.ru/2011/07/21/gibkaya-cherepica-katepal-snova-na-rynke-rossii/

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

А это до недавнего времени делалось на заводе Керабит, для России (Nordic Waterproofing Oy) и Икопал ля Украины (ссылка устарела)

 

Прекращение работы с Керабитом

www.ruflex.ru/news/ruflex-prekrashhaet-sotrudnichestvo-s-nordic-waterproofing-oy

И поехали с СертаинТид

www.ruflex.ru/assets/files/sertifikati/скан%20серт.jpg

 

В России Катепал представляет компания Вертикаль, если не ошибаюсь

спасибо за ссылки, прочитал, но нигде об этом:

А Руфлекс разве еще в финляндии делается? Они контракт с катепалом уже года полтора как разорвали.

не написано
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ruflex.ru/news/vnimanie!-prezentacziya-novinki-na-stende-ruflex!/

 

Я же сказал, что "кажется", но исходя из той информации, которая у меня есть, я считаю, что Катепал Диане уже черепицу давно не делает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...