Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну что докатились, пол Киева без отопления

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Как сказал наш доблесный мер " Бедные платить не будут тк за них будут платить богатые" !!! Кто и как будет делить на богатых и бедных?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, у меня это пока в стадии активного мечтания :-)

 

Я искренне Вам желаю быстрей воплотить Ваши мечты в жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сказал наш доблесный мер " Бедные платить не будут тк за них будут платить богатые" !!! Кто и как будет делить на богатых и бедных?

вот мэр и делит, а заодно еще и перераспределяет. законодательная, судебная и исполнительная власть в одном лице. добрый разбойник Робин Гуд :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я искренне Вам желаю быстрей воплотить Ваши мечты в жизнь.

спасибо за столь теплые пожелания :-)

глядя на все эти коммунальные негаразды, обострилось желание побыстрее стать домовладельцем. обычно у меня это происходит весной, с первой оттепелью 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю я на возмущения киевлян по ТВ о том, что у них нет два дня горячей воды и отопления, и так жалко аж плакать хочеться.

ТАК ЖИВЕТ ВСЯ УКРАИНА!!!!!!!!!!! Отопление еле еле, всегда греемся за счет электрообогревателя, а такое понятия как "горячая вода" НЕТ вообще. "Горячей воды" не было даже при коммунистах, не то, что сейчас. Электробойлер рулит.

 

Поэтому то с чем вы столкнулись в пятницу, всей стране знакомо давно. Мы живем с этим всю жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что когда в советское время воду и отопление отключили , то и все так жили , но на сегодняшний момент уже у большинства есть бойлеры и автономное отопление. А тут в мороз не предупреждая вырубили и воду и отопление. И вырубили у тех кто за это платит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому пишем жалобу ПРОКУРОРУ своего района .

Так мол и так, ЖЭК нарушил "Закон Украины об обращении граждан"

Прошу принять меры , и ОТВЕТИТЬ МНЕ В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК , согласно этого же Закона. В конверт вкладываешь ЖАЛОБУ , и все ксерокорпии обязательно , они служат подтверждением . Особенно чек с датой отправки . Не забываем ставить числа и подпись. Анонимки не рассматриваются . На почте перед отправкой просишь бумажку "для описи вложений" . Туда записываешь то, что вложено в конверт . - Копия такая-то номер один, два и т.д. Чек такой-то - номер три . И т.д.

 

Я как то пытался от ЖЭКа требовать, собирал подписи в подьезде и регистрировал письма у секретря. Потом еще письменно требовал перерасчета.

Было это правда не при черновецеком...

Суть в том что ничего не зделали это раз. Переасчет обещали типа по концу отопитлеьного сезона. Не зделали (перерасчет принимает решение комиссия - состав обцака (сорри) - ЖЭК, КиевЭнерго, Выч.центра КМДА - ну тот который квитанции печатает).

Короче собирался подавать в суд...но когда я зашел в помещение суда - силы меня оставили...там реально кудчи людей /очередя...

 

----

в этом и прошлом сезоне отключаю отопление по ночам. Типа вы же спите :D 0 нафиг топить.

 

П.С. Как найти адрес прокурора своего района?

Кто подавал в суд - как это сделать без особых затрат времени и нервов?

делитесь опытом плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подавал в суд - как это сделать без особых затрат времени и нервов?

делитесь опытом плиз.

 

по почте посылайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Как найти адрес прокурора своего района?

Я в том году добился своего , чего и всем желаю . Адресочек - нашёл через инет , как - не помню уже. Но это не проблема . Есть куча сайтов администраций районов , городов, верховной зрады и т.д. Полчаса-час времени на поиск и созванивание для уточнений. Ну и желание .

Ещё раз всем удачи !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по почте посылайте

Помоему вы ошибаетсь. Нельзя подать иск - просто выслав письмо по адресу суда. Вы сами пробовали?

 

Я в том году добился своего , чего и всем желаю . Адресочек - нашёл через инет , как - не помню уже. Но это не проблема . Есть куча сайтов администраций районов , городов, верховной зрады и т.д. Полчаса-час времени на поиск и созванивание для уточнений. Ну и желание .

Ещё раз всем удачи !

Ну может отважусь....насчет прокураро незанал. Но насчет перерасчета помоему только через суд возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помоему вы ошибаетсь. Нельзя подать иск - просто выслав письмо по адресу суда. Вы сами пробовали?

 

запросто можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запросто можно

Опишите процедуру подробней. Что писать иск - или требование какое-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишите иск, прикладываете приложения, копии для ответчиков, квитанции об уплате там всяких пошлин информ.сборов и т.д и заказным письмом с описью вложения. можете еще написать, что бы и без Вас рассматривали. вам о результатах рассмотрения по почте сообщат....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Шановнi мешканцi !

 

З понедiлка у Вашому будинку з причин несплати боргу буде вiдключено гарячу i холодну воду, електрику, газ, буде вибито шибки, вийнято дверi, а самих Вас буде виведено у двiр та розстрiляно.

 

Просимо вибачення за тимчасові незручностi."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но насчет перерасчета помоему только через суд возможно.

Ну здрасьте .....:D

Я же подробнейшим образом всё написал. Суд при перерасчёте точно не причём . Хотите верьте , хотите - нет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорил я Вам други - тяжёлые времена могут прийти к кому угодно неожиданно. Говорил про дровяной котёл, говорил что запас дров на зиму за домом будет вселять оптимизм при взгляде в будущее...

 

А вы надо мной потешались... - типа чудак...

Где там наш Левовед со своим "центром мира и прогресса"? За пару месяцев "центр мира" дал трещину? Однако... :-o

А где Ярик в поисках запчасти к генератору Хонда? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорил я Вам други - тяжёлые времена могут прийти к кому угодно неожиданно. Говорил про дровяной котёл, говорил что запас дров на зиму за домом будет вселять оптимизм при взгляде в будущее...

ну говорил, и что ? мне на 16-й этаж ТТ котел ставить и дрова лебедкой таскать ???

отключили ведь не газ в селах, а тепло в городе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это так к сожалению... но ведь раньше (вплоть до советского времени) при строительстве даже городских многоэтажных домов предусматривали печи, а если не печи то их непременный атрибут и аттавизм - дымоход, который использовали как вентканал, но в случае кризиса можно было пристроить к вентканалу буржуйку и использовать его как дымоход. Мда дома были с толстыми кирпичными стенами, и дымоход там было сделать - "полкирпича в кладку не доложить"... сейчас все дома дешёвые панельные там негде и вентканал притулить... - грустно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы надо мной потешались... - типа чудак...

Где там наш Левовед со своим "центром мира и прогресса"? За пару месяцев "центр мира" дал трещину? Однако... :-o

 

При чем здесь одно к другому? Центр мира никуда пока не делся, сколько бы кто не пыжился. Где был там и есть. Трещина, это еще не конец, который если наступит, то буржуйкой особо не спасешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их все должны знать в лицо!

Інформація щодо найбільших боржників за послуги ЖКХ в Києві.

P.S. Обратите внимание на пункт 2 и 214.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их все должны знать в лицо!

Інформація щодо найбільших боржників за послуги ЖКХ в Києві.

P.S. Обратите внимание на пункт 2 и 214.

Ну и что с этого ?

Если Космос в следующем году снова повысит расценки на квартплату - я тоже не буду платить . И многи люди тоже. Заплачу потом, попозже, когда-нибудь , если захочу.:D Когда доллар "скаканёт" . Тогда будет выгоднее.

А за что платить ? За грязь в подьезде ? Жэки и так нифига не делают, даже после прошлогоднего повышения цен.... А если опять поднимут квартплату - люди вообще перестанут платить.

А вообще , вывешивать списки должников на всеобщее обозрение - это противозаконно . Когда-то давно об этом говорили разные адвокаты .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их все должны знать в лицо!

Інформація щодо найбільших боржників за послуги ЖКХ в Києві.

P.S. Обратите внимание на пункт 2 и 214.

а хто такой 214 ?

а вот обьект 216 я частенько тут у нас на Тургеневской видал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...