Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый перфоратор HITACHI DH24PB3

валет

Рекомендовані повідомлення

Продам новый перфоратор HITACHI DH24PB3 в фирменном кейсе, документы есть, гарантия уже, к сожалению, закончилась.

Вот ссылка на него

price.ua/hitachi/hitachi_dh24pb3/catc807m141189.html#price-lines

Перфоратор покупал родной брат, но он так и пролежал без дела - случилась беда: у него 4-я стадия рака желудка, операцию сделали (разрезали-зашили) и сейчас он находится в хосписе на Верховинной. Так что очень нужны деньги.

Он сказал мне, чтобы я его продала за 1600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам новый перфоратор HITACHI DH24PB3 в фирменном кейсе, документы есть, гарантия уже, к сожалению, закончилась.

Вот ссылка на него

price.ua/hitachi/hitachi_dh24pb3/catc807m141189.html#price-lines

Перфоратор покупал родной брат, но он так и пролежал без дела - случилась беда: у него 4-я стадия рака желудка, операцию сделали (разрезали-зашили) и сейчас он находится в хосписе на Верховинной. Так что очень нужны деньги.

Он сказал мне, чтобы я его продала за 1600 грн.

 

 

За 1600грн. не продадите.

 

Цены на Hitachi DH24PB3

От 1 589 - до 1 884 грн.(гарантия 12 месяцев)

Выздоравливайте и сами пользуйтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уже согласна продать дешевле, так как, скорее всего, до Нового года брат не дотянет. Очень нужны деньги. Предлагайте свою цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирайте, очень нужны деньги на сиделку, стучитесь в личку, сброшу координаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спасибо за поддержку в нужную минуту, перфоратор продан, мне эти денежки были очень нужны. Брат умер 18 декабря. Царствие ему небесное...

Тему житейскую можно закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть еще аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo Power Maxx12, тоже купленная в фирменном магазине, похоже, что вообще новая, в фирменном кейсе, гарантия закончилась в декабре. Предлагайте цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo Power Maxx12, тоже купленная в фирменном магазине, похоже, что вообще новая, в фирменном кейсе, гарантия закончилась в декабре. Предлагайте цену.

 

(ссылка устарела)

такая

 

Брат как поживает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю 500 грн

 

Предлагая такую цену, поставте себя на место продавца, Вы продадите за такую цену, эсть ссылка там он почти 2200, Вы предлагаете 500, я х..ею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагая такую цену, поставте себя на место продавца, Вы продадите за такую цену, эсть ссылка там он почти 2200, Вы предлагаете 500, я х..ею.

 

Вообще то 2200 это с радиоприемником, так он стоит в среднем 1600 новый.

 

strument.com.ua/product/drel-shurupovert-metabo-power-maxx-12-2-skorosti-0-3000-1300-obmin-108v-28hm-2-li-ion-akkum-15-ah-zu-09-kg-kejs-besplatnaja-dostavkaakcija-/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то 2200 это с радиоприемником, так он стоит в среднем 1600 новый.

 

strument.com.ua/product/drel-shurupovert-metabo-power-maxx-12-2-skorosti-0-3000-1300-obmin-108v-28hm-2-li-ion-akkum-15-ah-zu-09-kg-kejs-besplatnaja-dostavkaakcija-/

 

Да этот без радиоприемника.

 

Добавлено через 53 минуты

А еще продаю мобильный телефон Samsung GT-C6712 на две сим-карты, тоже почти новый, еще пленка не снята, с документами (дата продажи открыта, чек не сохранился, но есть контакты фирмы-продавца - адрес, телефон, гарантийные чеки), в комплекте зарядка.

Я пенсионерка, и телефон у меня простенький, только позвонить, принять звонок, поэтому мне все эти навороты ни к чему.

 

Вот ссылка price.ua/samsung_gt-c6712_star_ii_duos/otzivi/273189.html

 

Хочу за него 800 грн. Предлагайте Вашу цену.

 

P.S. Не знаю, может лучше в другой раздел перенести это объявление...

Змінено користувачем валет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дороже не заберут, то могу забрать за 600грн(если аккумуляторы нормально держат), больше потратить на покупку шуруповерта просто не планирую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дороже не заберут, то могу забрать за 600грн(если аккумуляторы нормально держат), больше потратить на покупку шуруповерта просто не планирую.

В личку поступило 2 предложения забрать шуруповерт за 800 грн. Как думаете, нормальная цена? Он новый, покупался за 1600.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку поступило 2 предложения забрать шуруповерт за 800 грн. Как думаете, нормальная цена? Он новый, покупался за 1600.

Можете еще пару дней подождать, если не предложат больше то продавайте. Я шуруповертом пользуюсь редко, но насколько я понял модель не ходовая среди спецов.

Теме Ап!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...