Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конец света 21 декабря 2012 года: предсказание монаха из Тибета

Нина

Рекомендовані повідомлення

Оно растет и растет...

 

(ссылка на изображение устарела)

По моему явно не кордебалет с кожным полипом. И не смерч. Може что-то потустороннее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сразу было ясно. Вопрос - что? :evil:

Та пришельцы! Надо им налить - подобреют! Братаемся, ребята!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сразу было ясно. Вопрос - что? :evil:

В игре квейк, в конце игры были подобные штуки (правда вверх тормашками из под земли росли).

 

Добавлено через 26 минут

Та пришельцы! Надо им налить - подобреют! Братаемся, ребята!:beer:

Наврядли пришельцы. Скорее самовоссаздающие себя нанороботы. Они должны подготовить планету к прибытию пришельцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сразу было ясно. Вопрос - что?

 

Что бы это ни было, главное, чтобы не влезло в форточку и не опустошило холодильник. В таком случае - работать на поражение. Уничтожить без сожаления.

А так... Пусть себе растет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну фсё, я, лично, тесты сдала/аттестацию прошла - могу жить дальше))

 

Т.е. конец света отменяется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. конец света отменяется?

 

По моим наблюдениям, он (конец света) и так должен наступить только у избранных.. Остальные планируют набухаться, как делали ДО этого события и как будут делать ПОСЛЕ него..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. конец света отменяется?

Нет! Если не будет конца света, то не будет и ни малейшего шанса на окончание кризиса!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не будет конца света, то не будет и ни малейшего шанса на окончание кризиса!

Вот подумал сейчас: неправильно мы живем. Стремимся явно не к тому. Вместо того, чтобы культуру и медицину развивать, оружие создаем. Вместо помощи близкому себе коробчим, хомячим, шкурничаем. Друг друга ободрать постоянно пытаемся...

Две недели без благ цивилизации - по мне отличный способ переосмыслить свою жизнь, отношение к себе и окружающим, смысл существования.

Только придет этот конец времен скорее всего не послезавтра, а неожиданно. Наш поп говорит так: "Надо жить так, как будто этот день и есть последний!". И ведь прав же клирик, в логике им не откажешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш поп говорит так: "Надо жить так, как будто этот день и есть последний!". И ведь прав же клирик, в логике им не откажешь.

Так більшість так і живе. Навіщо розвивати культуру, чи медицину, коли останній день живеш. Навіщо задумуватись над допомогою ближньому, коли невідомо що буде завтра з тобою і з ним.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Наш поп говорит так: "Надо жить так, как будто этот день и есть последний!". И ведь прав же клирик, в логике им не откажешь.

 

Да,логика у них железная,на то они и пастыри,шо б пасти паству,ну а паства нужна шо б давать хорошую шерсть и,в праздники,на шашлык...тоже логика..вот отсюда и верёвочка к "стремимся явно не к тому" и дальше вьётся;)

Змінено користувачем Крышник
орфография
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот подумал сейчас: неправильно мы живем. Стремимся явно не к тому. Вместо того, чтобы культуру и медицину развивать, оружие создаем. Вместо помощи близкому себе коробчим, хомячим, шкурничаем. Друг друга ободрать постоянно пытаемся...

 

Так что ж Вам мешает жить правильно ?

Прекратите создавать оружие. Развивайте культуру и медицину. Разве что-то может этому мешать ? И зачем Вы кого-то обдираете ? Можно же и без этого обойтись. Вот я , например, никого не обдираю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залишилось два дні. Встигнемо зібратись? Як раз є куди тікати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так більшість так і живе. Навіщо розвивати культуру, чи медицину, коли останній день живеш.

Малось на увазі дещо інше. Мовляв, чесно треба жити, не будувати собі при житті зайвої роскіші, не кривдити людей та таке інше.

 

Так что ж Вам мешает жить правильно ?

Сам себе и мешаю. Пенять лишь на зеркало остается :(

 

И зачем Вы кого-то обдираете ? Можно же и без этого обойтись. Вот я , например, никого не обдираю.

Все мы обдираем. Никто ведь (ну, почти никто) квартиру не продаст, в небольшом домике с печным отоплением не поселится и остаток денег на детдом не пожертвует. Мало таких, как Билл Гейтс, который родным детям в наследстве отказал а все капиталы отписал благотворительным фондам. Все гребем и гребем, как тот в анекдоте:

 

Помирает старый еврей. Дети вскрыли завещание, а там сказано, чтобы они все деньги ему в гроб сложили.

Наследники в шоке, что делать??? И тут раввин им говорит:

— Идиёты, да выпишите ж ему чек!!!

 

То есть что у нас происходит. На том свете нам бабло нужно не будет. Так зачем лишнее-то при жизни накапливать?

 

Добавлено через 1 минуту

Залишилось два дні. Встигнемо зібратись?

Залишилось тільки буржуйку доварити, дрова в хату занести та горілку на крильце винести. А так майже все готово. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо того, чтобы культуру и медицину развивать, оружие создаем.
Если сравнить эффективность в медицине, и в убиение себе подобных, то убиение себе подобных явно более эффективно. Так что медицину развивать экономически не выгодно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

медицину развивать экономически не выгодно.

О чем и речь. Проще оставить помирать целые категории больных без лекарств, которое уже давно придумано, но лежит под сукном, чем думать, чем прибавившееся в результате оздоровления население кормить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малось на увазі дещо інше.

Ви знаєте, мені важко сказати, довго я живу чи ні, враховуючи назву теми :)

Але одне можу сказати точно: Якщо в фразі є хоч натяк на двозначність, будьте впевнені, що Вас зрозуміють неправильно.

А Ваш піп говорить саме такими фразами :)

Я розумію, що він хотів сказати: "Живіть так, щоб на завтра у вас за душею не було гріхів".. Але для більшості, останній день - це час, коли треба "відірватись на повну"..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем и речь. Проще оставить помирать целые категории больных без лекарств, которое уже давно придумано, но лежит под сукном, чем думать, чем прибавившееся в результате оздоровления население кормить.

Совершенно верно. Нормальное население должно само кормиться, а власть нужна только для организации этого процесса. Если население нужно кормить, то это не население а стадо, и нет ничего страшного если решили пустить его в забой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По некоторым прогнозам уже сегодня должно начаться...

Что там в мире делается?

А то я сегодня дежурю по детю и кухне Ж-)

Сижу дома и переживаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мы обдираем. Никто ведь (ну, почти никто) квартиру не продаст, в небольшом домике с печным отоплением не поселится и остаток денег на детдом не пожертвует. Мало таких, как Билл Гейтс, который родным детям в наследстве отказал а все капиталы отписал благотворительным фондам. Все гребем и гребем, как тот в анекдоте:

 

Куда там Гейтс решил свои капиталы после смерти пристроить, думаю, ведомо лишь ему да его душеприказчику. Остальное - из народного журналистского эпоса. Для застолья так сказать. Чтоб пофилософствовать.

Оставить после себя своим детям и внукам нечто бОльшее, чем фотокарточка, - один из смыслов жизни. Лично мне так каэцца.

 

Добавлено через 2 минуты

Что там в мире делается?

А то я сегодня дежурю по детю и кухне

Сижу дома и переживаю...

 

Такой кошмар, знаете ли происходит.

Прям с ума сошли люди. Один сотрудник банку отличных домашних огурчиков притащил. Второй привез из Молдавии ящик "Букета Молдавии". Прям беда. Не иначе НАЧАЛОСЬ !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там в мире делается?

А то я сегодня дежурю по детю и кухне Ж-)

Сижу дома и переживаю...

 

Стабильности нет!

Сиди спокойно дома и готовь кушать! Конец света отменили!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваш піп говорить саме такими фразами

Я розумію, що він хотів сказати:

 

"Живіть не так як я живу, а так як я розказую" ;)

 

Вибачайте, двозначність, однако :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...