Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перевозка груза

neon4ik-i

Рекомендовані повідомлення

На будущее. Сколько может стоить доставка материалов из Эпика (окружная), или Новой Линии (Чабаны) в Фастов. Спасибо :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На завтра готов...

 

 

Телефончик оставьте. Бывает нужно машинка, буду звонить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько может стоит доставка с Выдубечей в с.Кийлов Бориспольский р-н 150 листов (3 палеты) гипсокартона размером 1.2х2.5м. Общий вес приблизительно 4,3 т. Ориентировочно нужно будет на 24.11.12. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня состоялась очередная перевозка с этой темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=112395&page=7 Все нормально, только выгружать пришлось тоже руками :), т.к. человек думал, что у меня "самосвал".

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднималась не один раз тема, что перевезти нечем тот или иной строй материал. Могу предложить вот что. Раньше у меня была газель под боком, сейчас машина побольше. 5 метров длина, 2 ширина и 2,5 высота, есть гидроборт. Проехал я к Епику, дам дерут как будто я цен не знаю. Посему предлагаю пользователям форуму услуги грузоперевозки. Пока только в пределах Киевской области.

Есть FORD TRANSIT до 2т,до 10куб.м.3*1.7м.В будние дни можно недорого перевезти стройматериалы по районам-Куреневка(Олди),Петровка,Оболонь,Виноградарь,Сырец,Мостицкий массив.Так же есть знакомая машинка,бегающая каждый день на Ирпень и Бучу.Тел.водителя-0984676664.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Снега не дали машине остановиться. Выехала из дома с трудом, но работает. Если у кого не законченные дела с перевозкой, пишите-звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...