Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить держатель для ремней и поясов?

projectveka

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Подскажите, где можно купить такую штуку, как на фото ниже, как были раньше или похожую на нее? Всякие современные выдвижные, как в шкафах-купе, не подходят из-за неоправданной дороговизны.

Простую такую, может даже пластиковую или метал. штуку.

Спасибо!

857580518_1290.thumb.jpg.66e50ba4febe9e74e12d5f8ad4d07741.jpg

1659406347_1291.thumb.jpg.e0e373056f4b36c502377a6b9f499f0f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я купила в эпицентре обычные крючки-держатели.. вроде по 5 грн максимум.. Муж внутри шкафа прикрутил их.. И ремни, и сумки, и зонтики.. все там висит.. Очень удобно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я купила в эпицентре обычные крючки-держатели.. вроде по 5 грн максимум.. Муж внутри шкафа прикрутил их.. И ремни, и сумки, и зонтики.. все там висит.. Очень удобно...

Может это и выход из положения. А как же на крючки вешать ремни? И плюс, на каждый ремень или пояс или галстук нужен персональный крючек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пряжка позволяет - вешаю за нее. Крючки двойные. На них помещается 5-6 ремней.. Вы бы в строй магазин заехали - там отдел со всякими держателями есть.. Я в Эпицентре смотрела в отделе возле кухонь и всякой мелочевки..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую вешалку можно купить на куреневке в выходные дни когда весь раритет выносят,я там многое беру для эксклюзива.А так чтоб по современному и не дорого вот сайт магазина с ссылками vdm2001.com.ua/tov/504/ ,vdm2001.com.ua/tov/506/ ,vdm2001.com.ua/tov/498/ цены у них оптовые и не только через интернет лучше приехать к ним и выбрать что по душе а поверьте есть на что посмотреть и цена супер без розничных наценок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую вешалку можно купить на куреневке в выходные дни когда весь раритет выносят,я там многое беру для эксклюзива

Очень жаль, что сейчас такое можно купить только раритет.. :-( На самом деле именно такая штука (как на моем фото) самая удобная, занимает минимум места, а главное! самая функциональная, ибо повесить можно что-угодно, взависимости от образа жизни, состава семьи и т.д.. при этом стоит смешных денег (должно стоить)

А все новомодные вешалки, как на сайте - все бостолоковые, ибо занимают кучу полезного места в шкафу, заточены под конкретный аксессуар, стоят неразумно. То. есть под каждый аксессуар одежды нузна отжеллная такая вешалка..:fool:

Вам спасибо, может проедусь на куреневку..

 

Добавлено через 1 минуту

А так чтоб по современному и не дорого вот сайт магазина с ссылками vdm2001.com.ua/tov/504/ ,vdm2001.com.ua/tov/506/ ,vdm2001.com.ua/tov/498/ цены у них оптовые и не только через интернет лучше приехать к ним и выбрать что по душе а поверьте есть на что посмотреть и цена супер без розничных наценок.

Спасибо за ссылки, видел такие штуки на вияре. Свое мнение уже написал выше.

Кстати, под мои требования наиболее эта подходит: vdm2001.com.ua/tov/507/

Интересно, скока чтоит? Завтра позвоню туда

 

Добавлено через 1 минуту

Если пряжка позволяет - вешаю за нее. Крючки двойные. На них помещается 5-6 ремней.. Вы бы в строй магазин заехали - там отдел со всякими держателями есть.. Я в Эпицентре смотрела в отделе возле кухонь и всякой мелочевки..

Спасибо, что помогаете советом.

Там такого добрат нет. Везде только новомодные современные всякие выездные вешалки.

Посмотрю ещё в эпицентре.

Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Тоже себе применил такие штуки. Очень удобно: занимают минимум места. Крепятся за 10 минут. Стоят копейки в сравнении с выдвижными разными штучками.

Но самое главное: почти не занимают место!!! Все выдвижные штуки для галстуков и ремней - банальный развод на бабки, хороший маркетинг. Даже дело не в цене. Это (что на фото) намного удобнее! Молоток автор темы. Тоже думал, как сделать..

1721962630_1605.thumb.jpg.1da6377f428d0a74549a4e73071fc259.jpg

50921124_1606.thumb.jpg.cbeb3d459d6ffb292cd42271543b6242.jpg

1171115395_1607.thumb.jpg.bec1aea2890f40e3afe2083c84c5067d.jpg

1064860592_1608.thumb.jpg.b6e840171ee7d75472b271532a2ad2b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята-мужчины! :rolleyes::)

Самое неудобное, что вы можете прицепить в качестве вешалки для галстуков - это вот та самая штучка на дверь, на боковую стенку!!!

Чего вы добиваетесь? Дешевизны? Так , ИМХО, не на том экономите! :)

Это девайс, которым вы пользуетесь каждый день!

Ну не сходите один раз "на пиво"!

В своё время поцепила для галстуков и ремней мужа примерно такое (только длиннее)

(ссылка устарела)

Муж доволен - не надо рыться в навешенной горе галстуков, вытягивая один, не тянется еще несколько, удобно вешать (а не запихивать)

А сейчас очень нравятся такие штуки (достаточно плоские, но ёмкие, как мне кажется).

abo.ua/veshalki/?refCode=Promodo&gclid=COnBzratv7UCFchd3godhAwAXQ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В реалии очень удобная и более практичная, чем любая выдвижная штука. Тут без вариантов. Аргументов не увидел ни одного, кроме, что это плохо, а я купила вещь..

Мизерная стоимость была указана последним пунктом, как нагрузка, но была замечена, как выделенная красным цветом :)

Для меня, например, ключевым и решающим фактором является минимум занимаемого места

 

Добавлено через 23 минуты

Муж доволен - не надо рыться в навешенной горе :D галстуков, вытягивая один, не тянется еще несколько, удобно вешать (а не запихивать) :)

Исходить из наличия/отсутствия горы галстуков

Змінено користувачем DimitriyD
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DimitriyD! Ну звыняйтэ!

Не дочитала, не додумала, не допредставила :(

В итоге - не тот совет дала :o

.

ЗЫ

DimitriyD!

В разных темах Вы поднимаете много вопросов по обустройству дома... Вот только я не уверена, что Вы хотите слышать ответы-советы-опыт.

У Вас давно своё сформированное личное правильное единственное неоспоримое...

Всё что не такое, всё что супротив - "обсирание" (сорри, терминология Ваша)

..

ЗЗЫ

При одном галстуке на все случаи жизни, действительно, хватит махонькой перемычечки

А ещё можно два самореза и верёвочку натянуть - совсем замечательно и, главное, дёшево и совсем места не занимает!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, вы не правы! Только что не поленился и пересчитал количество ремней и поясов висящих у меня на той самой "раритетной" вешалочке - 25штук, и еще плюс куча каких-то веревочек и шнурков.При всем при том имеет длину "рабочей" части всего 25см, все повешенные на вешалку ремни и пояса выступают от стенки всего на 6 см.Я думаю это как раз тот случай,когда велосипед уже давно придуман.

А по поводу вашего девайса (первого) скажу как мебельщик с 12 летним стажем - он придуман человеком у которого кривые руки!Неоднократно ставили по настоянию клиента.В дальнейшем клиенты были абсолютно разочарованы этим приспособлением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Borets! :beer:

Каждый выбирает фломастер, цвет и вкус которого ему больше нравится. :)

Кстати, я тоже использую подобные вешалки (остались ещё с советских шкафов :D)

.

ЗЫ

Вот Вы вродь и "перечили" мне, а читать куда более приятно! И отвечать хочется! И к мнению прислушиваться! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DimitriyD! Ну звыняйтэ!

ЗЗЫ

При одном галстуке на все случаи жизни, действительно, хватит махонькой перемычечки

А ещё можно два самореза и верёвочку натянуть - совсем замечательно и, главное, дёшево и совсем места не занимает!

:beer:

Юлия, аргументов как не было, так и не появилось. С каждым сообщением больше гадких слов )) Не стоит впадать в крайности и делить только на черное и белое. У Вас либо гора галстуков, либо один. Что Вы ту покзываете? - свой высокий интеллект? - показали. все увидели.

Сэкономить на пиве напоминает разговор в поезде. И вообще, начинает казаться, что на пиве можно целое состояние сэкономить :D

Сорказм по поводу махонькой перемычечки, саморезов и веревочки настолько низок, что сравним с тем, когда мужчина напоминает женщине про ее критические дни:)

 

Добавлено через 1 минуту

ЗЫ

Как же хочется в каждом сообщении какнуть..)))))))

 

Добавлено через 6 минут

Вот Вы вродь и "перечили" мне, а читать куда более приятно! И отвечать хочется! И к мнению прислушиваться! :beer:

Так не читайте, не советуйте и не прислушивайтесь. Делов-то :D

Но это ведь очень сложно. Ведь будучи спокойным, воспитанным, сдержанным очень тяжело заявить о себе, чтобы тут заметили. Гораздо легче "показать" себя выливая свой сорказм, нетерпимость, пренебрежение..

Нужно не читать, а не говорить, что не читать. ПРосто не писать, а не писать, что не хочу писать.. :D

 

Добавлено через 7 минут

DimitriyD! Ну звыняйтэ!

Вот только я не уверена, что Вы хотите слышать ответы-советы-опыт.

ОТ Вас нет: никогда, нигде, ни в какой теме :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...