Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проэктор 3D Optics HD 8500 американец

маяк

Рекомендовані повідомлення

Эти проекторы на 99,9% подделка. Чудес не бывает.

Почитайте тут www.scam.com/showthread.php?p=971612

или тут (ссылка устарела) или просто забейте в поиске эту модель.

 

If you have bought a 3D Optics projector and a projector with the model number HD8500 or the Pro Optics PT-180a please contact us immediately by phoning 09-414 2348 and make sure you add a comment below.

 

DO NOT PURCHASE THIS PROJECTOR FROM ANY WEB SITE, ONLINE STORE, FROM TRADE ME, BACK OF THE TRUCK DEAL, GARAGE SALE, WALK IN RETAIL STORE or PHONE OFFER.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там на верхней фотке производитель Китай.Да и коробка сама не похожа на оригинальную. Я жене искал куртку Канада гусь так оригинал стоит 500-600 уе , а китай сразу около 200. Поэтому купил оригинал .Подделка не впечатлила.Думаю по проекторам также не бывает сыра в мышеловке бесплатного:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вселяет хоть частично уверености и продавцу и главное покупателям:good:

Если подвердится оригинальность то и мне один в резерв:beer:

 

Приступили к проверке! :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Да там на верхней фотке производитель Китай.Да и коробка сама не похожа на оригинальную. Я жене искал куртку Канада гусь так оригинал стоит 500-600 уе , а китай сразу около 200. Поэтому купил оригинал .Подделка не впечатлила.Думаю по проекторам также не бывает сыра в мышеловке бесплатного:)

 

Производитель Новая Зеландия. Окленд.

Наклейка для ТАМОЖНИ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приступили к проверке! :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Производитель Новая Зеландия. Окленд.

Наклейка для ТАМОЖНИ!

 

Ну тогда и я в резерв 1 если еще мне досталось.Ждем тестирования первых лиц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приступили к проверке! :beer:

 

Как проверяете?

Снимите хоть маленькое видео с показом картинки воспроизводимой проектором.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверили!!:) Проверяющий обосрал проектор по полной! И купил один.(говорит на запчасти). Лампа слабая!!! Четкость нормальная но качество получается только в полном затемнении.

 

Продавец проекторов от ссылок komah в шоке! за что Вам большое спасибо! На предложение вернуть ему проекторы отказался говорит что за такое можно срок в штатах получить.

Думаю что сними делать!

 

Я не спец по проекторам! Для выкладки результата тут надо выбрать ответственного форумчанина и я один отправляю ему для проверки. Тогда на такую проверку можно будет опираться при принятии решения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для выкладки результата тут надо выбрать ответственного форумчанина и я один отправляю ему для проверки. Тогда на такую проверку можно будет опираться при принятии решения.

 

Выбираем того кто пообещал Ж-)всех собрать на киносеанс с пивом:beer:. Тоесть SanderEA:good::D Голосуем(Только карусели чур не устраивать):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираем того кто пообещал Ж-)всех собрать на киносеанс с пивом:beer:. Тоесть SanderEA:good::D Голосуем(Только карусели чур не устраивать):lol:

С меня сеанс - со всех пиво :). Если Маяк не против, то пусть отправляет, на выходных устроим совместный просмотр. Какой фильм смотреть будем? :) :beer:

С удовольствием могу пригласить всех в свой дом 10км по Одесской трассе возле Виты Почтовой. Если у кого есть более удобное место для просмотра - предлагайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую в Киев Надо попасть в консульство Австралии.

Так где точно и кто меня ждет с фильмом и пивом?

Проектор со мной:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую в Киев Надо попасть в консульство Австралии.

Так где точно и кто меня ждет с фильмом и пивом?

Проектор со мной:)

Так как желающих нет, то пока я ответственный. Когда планируете быть в Киеве?

Свой телефон напишу сейчас в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять документальный фильм про любовь пр-ва ФРГ???... Они же как правило без перевода. А так хочется услышать заветные слова в финале )))

 

Так как являюсь обладателя проектора НЭК в дом. кинотеатре - то же хочу увидеть в действии сие. Хотя в чудо не верю. В этом конкретном случае так точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...