Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 1-2к квартиру в свежем доме, рядом с метро

TykYm

Рекомендовані повідомлення

Куплю 1к квартиру, с хорошим ремонтом, мебелью. Площадь >40м.кв. Рядом с метро(5-7мин спокойным шагом). Желательно Позняки, Осокорки.

Бюджет - 75к на все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите 10 и 11 микрорайоны Осокорков. Там, где воняет сильнее всего.

Там дома не сильно старые и однушки не менее 40 метров. И можно найти с хорошим ремонтом, мебелью и 5-7 минут ползком до метро Харьковская до 75 тысяч.

 

А вот можно ли купить до 75 по этим параметрам не в микрорайонах "с запашком" мне и самому интересно. Смущают хороший ремонт, мебель и 500-700 метров до метро. А так думаю можно было бы.

Змінено користувачем webworker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю 1к квартиру, с хорошим ремонтом, мебелью. Площадь >40м.кв. Рядом с метро(5-7мин спокойным шагом). Желательно Позняки, Осокорки.

Бюджет - 75к на все.

Драгоманова первые номера, домам по 5 лет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть конкретные предложения, сбрасывайте, готов рассматривать.

Так же нет привязки в к р-ну, главное близость к метро + ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TykYm, я Вам предлагать конкретного ничего не буду, но дам совет. Посмотрите новые дома на Драгоманова (в начале, только сдался) и Урловская - четыре свечки по направлению к набережной. Строил Житлоинвест. Там есть небольшие квартиры 1-2 комнатные. В некоторых уже сделали ремонт и продают.

Цены очень радуют, т.к. дома строились в период затишья между резкими колебаниями курса и цен.

Я продала там свою инвестицию за 58,5 тыс, единичку 42 метра, но без отделки. Были квартиры с отделкой до 65, правда без мебели.

Там же есть двойки по 56 метров.

Удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, всё правильно. Только от начальных домов по Драгоманова до метро 22 минуты пешком, а от свечек на Урловской - 17.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, а я не предлагаю сейчас все бросить и кинуться покупать. Пусть посмотрит человек. Там небольших метражей квартиры, видовые (на Урловской), есть уже с отделкой. Просто цены там ему подойдут. А дома сразу у метро (новые) - там квартиры больших докризисных метражей и ремонты покруче. Соответственно в ценник он не войдет. Старый дом не рассматривается. Осокорки тоже не лучший вариант. И по цене и по месторасположению - пески и стройки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть конкретные предложения, сбрасывайте, готов рассматривать.

Так же нет привязки в к р-ну, главное близость к метро + ремонт.

 

Конкретно я могу только свою двушку с хорошим ремонтом предложить, а вам написал, где неплохое место и бюджет может сложится, проштудируйте объявы авизо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

Куплю 1к квартиру, с хорошим ремонтом, мебелью. Площадь >40м.кв. Рядом с метро(5-7мин спокойным шагом). Желательно Позняки, Осокорки.

Бюджет - 75к на все.

Планируем с нового года начать продавать свою квартиру на Позняках! Под Ваши требования в первом посте попадаем, если еще интересно, прошу в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продала там свою инвестицию за 58,5 тыс, единичку 42 метра, но без отделки. Были квартиры с отделкой до 65, правда без мебели.

Там же есть двойки по 56 метров.

Удачи.

Так же смотрели однушку на Урловской (четыри свечки) для себя. Но 58.5 даже по переуступке такого не находили :( . А вы давно продали?

Сейчас с доками в 65 за все влазиш.

П.С. да вид там на Днепр :good: , ток на этажах повыше, где не так видно промзону и гаражи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы давно продали?

В марте. Еще имущественные права.

Тогда были такие цены.

Сейчас, видимо, уже доки на руках, вот и +5% налога.

 

Добавлено через 1 минуту

да вид там на Днепр , ток на этажах повыше, где не так видно промзону и гаражи

У меня был семнадцатый.

Сейчас тоже семнадцатый. Везет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...