Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Chevrolet Tacuma 2007 г.в.

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

1.6 л, газ/бензин,пробег 112 тыс.км.ЦЕНА-9200 у.е.торг моб. 095 681 38 34 Юрий

Безопасность: ABD, Ксеноны, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag) , Серворуль, Сигнализация, Центральный замок; Комфорт: Бортовой компьютер, Кондиционер, Парктроник, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники; Мультимедиа: MP3, Акустика-6 динамиков, СД-магнитола с USB Прочее: Тонирование стекол; Состояние: Гаражное хранение, Сервисная книжка; Газ действительно рулит, расход 55 гривен на 100 км пробега, так что на моей машинке уже установлено и внесено в тех.паспорт газовое оборудование 4-го поколения, литые диски, на 110 тысячах пробега заменены все ролики и ремни ГРМ, расходники-масло двигателя, коробки, фильтр масляный, фильтр воздушный, топливный, фильтр салона, свечи, сделана дозаправка кондицирнера,вобщем осталось только ездить и наслаждаться вождением.

 

Foto_0003_800.jpgi.gif

 

Foto_0005_800.jpgi.gif

 

Foto_0010_800.jpgi.gif

 

Foto_0013_800.jpgi.gif

 

Foto_0016_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. где машинка находится?

2. можно больше и качественнее фото?

3. торг уместен?

4. где балон газа и как трансформируется салон - мне часто надо перевозить объемные грузы, нужно чтоб сидушки ложились, и балон не мешал.

5. сервисной книжки нет?

6. Вы первый владелец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на авео форуме тоже эта машина продается меняется на авео с доплатой

 

aveo.com.ua/smf/index.php?topic=169401.0

 

я так смотрю за сколько Авешки продают на форуме,аж смех разбирает,такого же года как и моя Такума,а цена такая же,хотя моя явно класом выше и навротов с десятки раз больше))) артистыа цены в априори не могут быть одинаковыми,класс машин разный,это как сравнивать Таврию и Девятку жигулей.А тут еще как на грех денежки понадобились,и притом желательно бы побыстрее,потому и цена практически шаровая,она новая стояла почти 19 американских бабосов,а меняю не обязательно на Авео,можно и другую и доплата интересует не меньше 3000 у.е.,думаю не надо Вам рассказывать о превосходстве класа моей Такумы от Авешки?)))

Не надо нам расказывать о превосходстве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такума - гениальная по простоте конструкции, удобству, комфорту и надёжности машина. Отец откатал 170 тыс в жестком режиме, не поменял ни единой детали кроме расходников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже посматриваю на Такуму. Нравится она мне. Была у нас, 2.0л. Либо Такумку, либо КИА Черато хочу взять. Но чёрную не хочется. Не люблю. Чёрный автомобиль для мужчин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безопасность: .... Ксеноны

 

грустно, антибезопасность:( Чем люди думают

 

p.s. машинка хорошая, была у меня такая же. Очень удобный по трансформации салон - задние сидения можно сложить вперед, назад, либо вообще снять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите - а за сколько отдали если не секрет?

Еще вопрос - с мотором 1,6 диски на 15 или на 14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите - а за сколько отдали если не секрет?

Еще вопрос - с мотором 1,6 диски на 15 или на 14

 

если не изменяет память - с 1.6 шла на 14-х дисках, 2-х литровая с автоматом - на 15-х

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не изменяет память - с 1.6 шла на 14-х дисках, 2-х литровая с автоматом - на 15-х

 

спасибо, ато у меня резина зимняя почти новая Р15 Пирелли, хочется чтоб подошла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, ато у меня резина зимняя почти новая Р15 Пирелли, хочется чтоб подошла

 

tacuma.com.ua/portal/technical-data

185х70 R14 или 195х60 R15

на зиму первый вариант предпочтительней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...