Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельщик под ником messer_shmidt

andrygoram

Рекомендовані повідомлення

Пишу по существу: как Вы заметили я на этом форуме давно , но пишу редко , т. к . не имею на это времени , но эта тема меня задела , потому что в процессе строительства сталкивался с такими специалистами как Вы - "учеба , есть кому просчитать " и все такое , а в итоге кривые стены , протекающая крыша , "красота не главное", поймите строительство в любом его проявлении не есть плацдарм для экспериментов , и мы , застройщики не подопытные кролики для того чтобы Вы оттачивали свои начальные навыки путем привлечения бригад из "три гад" , и смею Вас уверить , что строимдом под ником мессершмидт для вас уже потерян , увы,и еще раз увы... и вся Ваша писанина в последующем прямо пропонциональна развитию негатива к Вашей деятельности .Я за чистку рядов на СТРОИМДОМ, ибо он мне дорог по ряду причин .Иначе он погрязнет под определением непрофессионалов и самоучек , хотя многих из из признанных специалистов и просто пишущих я знаю лично , и Ваши выпады в мой адрес плюсика к Вашей репутации не прибавят.

 

Еще раз повторюсь вы видели блин мои работы и видели работы моих людей на обьектах? нет, так о чем вы можете говорите тем более о моей опытности или нет.

 

Или мне наодо быть старым пердуном но с ВО чтоб вы великий форумчанин поняли что не все с вокзала и не все бракоделы.

 

 

В посте ясно написано что человек ВАЛЕ 3 хотел чтоб ему доделали подешевле ему это сделали то что произошли проблемы так я виноват что он не позвонил и не сказал.

 

А насчет Андригоран или как его там, то он самолюбивый чел который хотел в первую очередь использовать моих людей для охраны его лесов на 17 000грн (был у него несколько раз и не ыидел там лесов не то чтоб на 17тыс но и на 5 точно)

 

Но впрочем не важно.

 

Поэтому говорить что я фиговый строитель это все равно что говорить что вы хороший танцор!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы видели блин мои работы и видели работы моих людей на обьектах? нет, так о чем вы можете говорите тем более о моей опытности или нет.
Ну я видел эти "работы".....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"чтоб вы великий форумчанин "
я вот эти вот высказывания спишу на то , что Вам все- таки еще 1,5 года учится и это еще раз подтверждает недостаток Вашего воспитания и , если бы Вы знали сколько мне доставляет труда не отписать мне Вам в этом же стиле , Вы бы свою необузданную энергию в писчем слоге направили в исправление своих недоделок у людей , а то все дураки а Вы один виконт де -бражелон , писатель блин доморощеный. Змінено користувачем vas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что плохо сделали или не учли ваши пожелания????

 

материалов купили значительно больше, переделывали крепления, оставили дырки после переделки в лобовой планке, не утеплили фронтоны, не выполнили обещания забрать остатки, приобрели материалы по нерыночным ценам.

Продолжать????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот эти вот высказывания спишу на то , что Вам все- таки еще 1,5 года учится и это еще раз подтверждает недостаток Вашего воспитания и , если бы Вы знали сколько мне доставляет труда не отписать мне Вам в этом же стиле , Вы бы свою не обузданную энергию в писчем слоге направили в исправление своих недоделок у людей , а то все дураки а Вы один виконт де -бражелон , писатель блин доморощеный.

 

вы внимательно читаете что я писал вообще?

 

Видимо нет, конкретно обьяснил что человек просто не позвонил и не сказал что есть какие либо проблемы, а просто сам все передала (с его сло) и утверждает что я ему что то должен.

 

Я на свою работу даю гарантию.

 

Добавлено через 9 минут

материалов купили значительно больше, переделывали крепления, оставили дырки после переделки в лобовой планке, не утеплили фронтоны, не выполнили обещания забрать остатки, приобрели материалы по нерыночным ценам.

Продолжать????

 

крепления почему переделывали????что снова по моей вине????или может скажете что ваши кровельщики не ровно обрезали стропила и мои ребята после них исправляли что водосток работал так как надо.

 

Дырки в лобовой это ясно потому что снимали ставили заново.

 

Насчет фронтонов не обманывайте мы с вами раз 5 обсуждали этот момент.

 

Материалы: вы их знали и я вас не заставлял их покупать, надо было купить дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы внимательно читаете что я писал вообще?

 

Видимо нет, конкретно обьяснил что человек просто не позвонил и не сказал что есть какие либо проблемы, а просто сам все передала (с его сло) и утверждает что я ему что то должен.

 

Я на свою работу даю гарантию.

Дыма без огня не бывает , и одно то , что Вы отвечаете мне , причем хамовито (хотя Вы явно делаете ошибку делая это, ну то такое , молодость...), а не тем у кого к Вам есть претензии , наводит на мысль что тут не все гладко , хотя Вы выбрали явно не тот адрес куда отвечать . Ответьте по- существу .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дыма без огня не бывает , и одно то , что Вы отвечаете мне , причем хамовито (хотя Вы явно делаете ошибку делая это, ну то такое , молодость...), а не тем у кого к Вам есть претензии , наводит на мысль что тут не все гладко , хотя Вы выбрали явно не тот адрес куда отвечать . Ответьте по- существу .

 

если лично вас оскорбил то прошу прощения.

 

Обратите внимание что те кто создал этот ЧС тихонько сидят и читают.

 

И ничего больше не добавляют, честно складывается впечатление что сделано это специально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы внимательно читаете что я писал вообще?

 

Видимо нет, конкретно обьяснил что человек просто не позвонил и не сказал что есть какие либо проблемы, а просто сам все передала (с его сло) и утверждает что я ему что то должен.

 

Я на свою работу даю гарантию.

 

Добавлено через 9 минут

 

 

крепления почему переделывали????что снова по моей вине????или может скажете что ваши кровельщики не ровно обрезали стропила и мои ребята после них исправляли что водосток работал так как надо.

 

Дырки в лобовой это ясно потому что снимали ставили заново.

 

Насчет фронтонов не обманывайте мы с вами раз 5 обсуждали этот момент.

 

Материалы: вы их знали и я вас не заставлял их покупать, надо было купить дешевле.

 

Юрий, Ваша молодость и амбиции играют Вам же плохую службу...

Вы сами себя за эти два дня "убили" как потенциального подрядчика на этом форуме и под этим ником.

Списывать свои ошибки (ну или как вы говорите ваших ребят, хотя я знаю наверняка, что искали вы их где прийдётся) на обман и ошибки заказчика - это верная "смерть" на этом ресурсе.

Ну да Вы сам избрали такой путь)

Удачи.

 

П.С. Ну и над грамматикой русского языка немного поработайте..... Ну не гоже специалисту с "почти верхним" образованием так писАть....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, Ваша молодость и амбиции играют Вам же плохую службу...

Вы сами себя за эти два дня "убили" как потенциального подрядчика на этом форуме и под этим ником.

Списывать свои ошибки (ну или как вы говорите ваших ребят, хотя я знаю наверняка, что искали вы их где прийдётся) на обман и ошибки заказчика - это верная "смерть" на этом ресурсе.

Ну да Вы сам избрали такой путь)

Удачи.

 

Чего же вы сразу ссылаетесь на мою молодость а не пишите как есть от том что ваши строители (кровельщики) напортачили, мои это переделали и сделали так как должно быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего же вы сразу ссылаетесь на мою молодость а не пишите как есть от том что ваши строители (кровельщики) напортачили, мои это переделали и сделали так как должно быть.

 

ну смешной.......и неугомонный)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если лично вас оскорбил то прошу прощения.

 

Обратите внимание что те кто создал этот ЧС тихонько сидят и читают.

 

И ничего больше не добавляют, честно складывается впечатление что сделано это специально.

Хамство не прощаю , извините , мы не в детском саду , интернетом нужно управлять обдуманно, я для себя выводы сделал и считаю своим долгом донести другим- молодость не оправдание , сгоряча придумал псевдо умную мысль- не пиши, а не подумал - нехрен писать , т. к. сказать сотрясать просторы ..., можете не отвечать - я не отвечу , я и так потратил на Вас слишком много времени, хотя , судя по Вашим мне ответам, интилегентного обращения Вы уже не заслуживаете , ну да ладно , по Вашему-интернет все стерпит .Я б ответил покруче , но уважаю ресурс , если вам знакомо это понятие , надоело , блин интилегентничать , а то прорвет... Змінено користувачем vas
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

messer_shmidt - Юра, я завтра выложу фото всех явных косяков кроме тех что я не могу показать так как они под битумкой. Я думаю тема будет исчерпана но увы не в вашу сторону Юра

 

Цитата

"""""""Видимо нет, конкретно обьяснил что человек просто не позвонил и не сказал что есть какие либо проблемы, а просто сам все передала (с его сло) и утверждает что я ему что то должен.

Я на свою работу даю гарантию."""""""

 

 

Отвечу на цитату.

Юра Вы смешной - Ваш специалист хотел прилепить планку примыкания вверх тормашками. как вы думаете почему я не разрешил ему это сделать? Ответ прост да потому что мне надоело что примыкание делалось 3 раза и все неправильно. Эти люди что крыли не крышники. И если они умеют бить битумку то это не означает что они профессионалы. Вы что не видели что ваш Андрей полностью отмороженный? я же вам с самого начала говорил что после фронтонов мне все стало ясно!

 

Кстати вот незадача как они умудрились набить битумку по разному на 2х скатах

На одном хаотично половина ската, а другая половина по рисунку, а на другой полностью по рисунку?

ах да ведь красота не главное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанные фото

1е фото - так прорезали чердачные окошки (вообще без комментариев)

2) так подрезали фронтоны

3) вот это результак 3х переделок примыканий (пошматованная битумка)

4)вот рисунок (немного не сошелся, но ведь важна не красота, правда Юра)

5)заляпали и замазали (и вроде и не видно)

6) забили дюбель не под планку а над, чего уж что невлез полностью не беда

7) забили дюбель да в шов (не проблема рядом другой всандалим в кирпич)

8)тут плохо видно фото как завернута мембрана вокруг примыканий там жмяканная как тряпка

198895127_0309.thumb.jpg.c1cacb2e1ad36b6a540454a51e69fecc.jpg

284417618_0310.thumb.jpg.b99bb799ad56f66e4072d139134cd8f5.jpg

171550878_0313.thumb.jpg.e8954d02fcb2f402286a1918697b6a44.jpg

233232264_0314.thumb.jpg.72b89845244fd9c0cf0f4bbe002df32f.jpg

368129914_0315.thumb.jpg.f57acec87f157e7ae0303484610161f7.jpg

175182090_0316.thumb.jpg.93c32ceb54155b1c880a749c084b539f.jpg

2031053873_0317.thumb.jpg.cb7d3f66a5412de33870a40220cad70c.jpg

1630728944_0318.thumb.jpg.7ec57749e58e932d2a556e36cb3dd450.jpg

Змінено користувачем vale3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал не придирайтесь к словам в состоянии эйфории можно и не такое написать...

Прочитав ветку и посмотрев фото, я так понимаю состояние эйфории (или аффекта) Вас не покидает не только при переписке на форуме, но и в роботе:lol::lol:

attachment.php?attachmentid=229371&stc=1&thumb=1&d=1353420703attachment.php?attachmentid=229369&stc=1&thumb=1&d=1353420686

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанные фото

1е фото - так прорезали чердачные окошки (вообще без комментариев)

2) так подрезали фронтоны

3) вот это результак 3х переделок примыканий (пошматованная битумка)

4)вот рисунок (немного не сошелся, но ведь важна не красота, правда Юра)

5)заляпали и замазали (и вроде и не видно)

6) забили дюбель не под планку а над, чего уж что невлез полностью не беда

7) забили дюбель да в шов (не проблема рядом другой всандалим в кирпич)

8)тут плохо видно фото как завернута мембрана вокруг примыканий там жмяканная как тряпка

 

а решение экономить битумку было Вашим? имхо, листы раздвинуты шире, видно темные "подбитумные" полосы, ендова - где вообще ковер?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещанные фото

1е фото - так прорезали чердачные окошки (вообще без комментариев)

2) так подрезали фронтоны

3) вот это результак 3х переделок примыканий (пошматованная битумка)

4)вот рисунок (немного не сошелся, но ведь важна не красота, правда Юра)

5)заляпали и замазали (и вроде и не видно)

6) забили дюбель не под планку а над, чего уж что невлез полностью не беда

7) забили дюбель да в шов (не проблема рядом другой всандалим в кирпич)

8)тут плохо видно фото как завернута мембрана вокруг примыканий там жмяканная как тряпка

 

Да- а.... Да за такую работу надо штрафовать, а не платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наскільки я зрозумів, то messer_shmidt був вже третім, хто "доклав руки" до цієї покрівлі. :D Тому, по-моєму, важко звинувачувати тільки його в якості виконаних робіт. Змінено користувачем baroleks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, на скільки я зрозумів, то messer_shmidt був вже третім, хто "доклав руки" до цієї покрівлі. :D Тому, по-моєму, важко звинувачувати тільки його в якості виконаних робіт.

Заметьте, он был последний, а хто последний тот и квач:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наскільки я зрозумів, то messer_shmidt був вже третім, хто "доклав руки" до цієї покрівлі. :D Тому, по-моєму, важко звинувачувати тільки його в якості виконаних робіт.

 

 

Он не был третим он был единственным кто клал битумку

Предыдущая бригада делала лишь стропилку

 

 

Татьяна 5. Нет битумку я так не говорил класть это была идея бригады Мастер шмидта

По поводу ковра он есть только по периметру как написано в инструкции у меня крыша 43 градуса

 

ПС: Сегодня специально проехался по поселку рассматривал порядка 10-ка домов под битумкой.

Такой явной халявы не видел нигде

 

ПС1: Еще мастер Шмидт говорил в начале нашего сотрудничества что не против что бы я привел техконтроль. Если бы техконтроль все это видел то Юра бы не получил не одной копейки и еще возмещал бы стоимость битумки. Но я очень добр был к этим отморозкам крышникам за что и поплатился таким вот качеством. Вообще то пусть благодарят мою жену больше это она меня сдержала не выгнать их в конце работы без денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна 5. Нет битумку я так не говорил класть это была идея бригады Мастер шмидта

По поводу ковра он есть только по периметру как написано в инструкции у меня крыша 43 градуса

М-дя, битумка положена как первый раз

ковер вишневого цвета? визуально как металл или это просто "левый" цвет ковра вообще не из этой серии битумки

 

как сама битумка называется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...