Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хранение мебели при переезде, ремонте

Filina

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, посоветуйте хороший склад в Киеве для индивидуального хранения мебели и других вещей при переезде, стройке, ремонте. Кто предоставляет сухие, чистые, хорошо оборудованные помещения небольшой площади? Желательно правый берег. Сорри, из имеющихся тем ничего по этому вопросу не нашла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, посоветуйте хороший склад в Киеве для индивидуального хранения мебели и других вещей при переезде, стройке, ремонте.

А какая Вам нужна площадь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я знаю?:) Нужно разместить где-то на 1-2 месяца мебель и некоторые вещи в объеме 2-к квартиры: двуспальную кровать, диваны, столы, шкафы, кресла и пр. Все новое и недешевое, просит аккуратного хранения, кровать вообще белая. Может быть, бросите свой тел., я завтра днем все пересчитаю поточнее и вы посчитаете, какая площадь нужна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть немного свободного места, пустующего, но я боюсь что его наверно не хватит:( Есть рядом еще склад метров примерно по 70-100 кв.

там аренда стоит примерно 3000 грн. в месяц, это на Сырце в частном секторе закрытого типа под охраной. Если будет интересно могу узнать подробней. Телефон в подписи.

С ув. Александр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Нужно разместить на хранение мебель и некоторые шмотки (думаю квадратов 15 займет)... на срок думаю 2 года. Может кто посоветует куда можно обратиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно разместить на хранение мебель и некоторые шмотки (думаю квадратов 15 займет)... на срок думаю 2 года. Может кто посоветует куда можно обратиться?

 

Как вариант - снять гараж, можно найти не дорого - по крайней мере дешевле складского помещения:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Приветствую форумчан!

Дабы не создавать новую тему...

 

 

Появилась необходимость оставить два комода на хранение, строю дом за городом, они там понадобятся. Сейчас они находятся в сухой теплой квартире, которую я собираюсь сдавать в аренду.

Комоды покрыты шпоном, хотя по весу может и деревянные.

Им лет 20, но состояние идеальное и таким бы его хотелось сохранить.

Имеется железный не используемый гараж. Но там холодно и немного сыро.

 

Собственно, подскажите, пожалуйста, кто ориентируется или имеет опыт, если запаковать в пленку и поставить на доски эти комоды в гараже, они сохранятся год - два? Или лучше сразу отдать куме(она не против забрать их навсегда, если мне не нужны)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы арендуем под временное хранение офисной мебели склад www.minisklad.com.ua/ . Стоимость 1200 грн в месяц. Правда это не правый берег, но в случае безнадеги может и подойдет. Примерно Ваша квадратура. Это многоуровневый паркинг с боксами, а не местами. Попробуйте, может подойдет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой бы не был склад, хороший или не очень, самое главное не пожалейте стреч-пленки и аккуратно обмотайте всю мебель, пыль и грязь будут в любом помещении а нести все это в новый дом или квартиру не хочется, самые уязвимые холодильник, стиралка и зеркальные поверхности

... у на сбыл опыт в прошлом году, вся мебель была разобрана и закрыта, но так как перевозили в декабре и по снегу, тоже многое пережили и мы и мебель :) и еще очень важно чтобы грузчики были аккуратные, неторопливые и порядочные! у нас было много переездов, понравились ребята из компании "Меблевоз"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Посоветуйте складское помещение для хранения 9ти дверей в упаковке, на период ремонта. Желательно Соломенский, Святошинский, Голосеевский р-н. Стоимость в месяц при размещении на одной палете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...