Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выручите пллиз

NBB

Рекомендовані повідомлення

нужны чеки по строительству и ремонту

на 35 000грн

или любые другие документы что подтверждают факт оплаты

 

очень надо!

достаточно копий! можно вылсать факсом или на мыло

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето вы с помосчью форумчан хотите взуть закажчика?

нет!!!! ни в коем случае, если есть чеки обьясню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ест чеки на 500.000 гр но никогда не помогу ворам.В епицентре когда я покупаю матерялы,у меня грузчики просят чеки,за деньги,не спрашивала сколько,никогда не продаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ест чеки на 500.000 гр но никогда не помогу ворам.В епицентре когда я покупаю матерялы,у меня грузчики просят чеки,за деньги,не спрашивала сколько,никогда не продаю.

отписал в личку, не спешите клеймить заранее, хотя это наша нацособенность-) да и не только наша-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно прошу прощения за любопытство, но и впрямь интересно зачем могут понадобиться чужие чеки?

Вот как-то даже на ум ничего не приходит, кроме обмана заказчика (это если подрядчик работ) или страховой (это если заказчик работ)

И коль темка открыта общему доступу - поясните всем уж, а не в личку тем, кто располагает подобными бумагами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За публичное разьяснение причин могу предоставить чеков примерно на 100 000 грн за любой месяц начиная с марта.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек на работе скорей всего взял ссуду, а ему теперь надо подтвердить чеками. Брал под одно (на ремонт квартиры или бытовую технику) а потратил на другое (ремонт машины, а на такое ему ссуду не дали бы). Вот и просит помочь. Ничего криминального.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек на работе скорей всего взял ссуду, а ему теперь надо подтвердить чеками. Брал под одно (на ремонт квартиры или бытовую технику) а потратил на другое (ремонт машины, а на такое ему ссуду не дали бы). Вот и просит помочь. Ничего криминального.

а вот и соучастник или жена ТС объявилась :D

 

а скоро и сам виновник торжества подоспеет и скажет шо всё точно так и есть и подписывается под каждым словом :D

Змінено користувачем Mystery
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот и соучастник или жена ТС объявилась :D

 

ничего подобногои не соучастник и не жена, просто написала то о чем подумала, т.к. у нас на работе дают ссуды и их надо подтвердить чеками. Мне помогали знакомые. Если не можете или не хотите помочь просто промолчите а не сразу человека оскорбляете, он за помощью обратился к форумчанам, а его уже мошенником обозвали. Тем более что подложить то копии ему надо, обладателем оригиналов являетесь Вы, и если вдруг какие-то претензии то нужны оригиналы, а у него их нету, т.е. махать ими ни перед кем не собирается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас на работе дают ссуды и их надо подтвердить чеками...

 

Чужими или своими?

 

Двойная мораль!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чеков у меня - выше крыши :-). Но ворам - не дам. Объясните причину - дам сканы
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чужими или своими?

 

Без разницы, в чеке фамилию ж не пишут. Спасибо, мне помогли, я сняла копию и подложила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж......

тема не актуальна

адекватные люди давно дали чеки, уже и в бухгалтерию сдал

 

Добавлено через 1 минуту

Чеков у меня - выше крыши :-). Но ворам - не дам. Объясните причину - дам сканы

 

ну так солите их солите-)))) и никому не давайте-) даже когда выцветут-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж......

тема не актуальна

адекватные люди давно дали чеки, уже и в бухгалтерию сдал

 

Почему было сразу не обратиться к "адекватным" ?

Зачем же на форум просьбу выкладывать ? Вас ведь спросили о сущем пустяке - пояснить, зачем это нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...