Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка стиральной машины...

Zhorik

Рекомендовані повідомлення

Для точной статистики, коя конечно имеется, пришлось бы поднимать кучи отчетов и лопатить выборкой, так что если не верите на слово - дело ваше. Я не сказал что все машины с сушкой ацтой, а сказал что шансов ее умертвить поболее будет и связано это с устройством этих девайсов. К примеру передоз порошка или просто случайно всыпаный порошок для ручной стирки часто приводит к тому что пена валит через "сушку" и как правило палит элктронику, и т.п. В принципе случаи с порошком вредны любым машинкам, но вот тем, что с сушкой особенно. Мой приятель ездил хрен знает сколько лет на Таврии еще первых выпусков, очень ее хвалил. Вывод - Таврия оччень хорошая машина, так что-ли?

На слово - не верю. Поэтому и спрашиваю про статистику продаж.

если почитаете ветку-увидите кто сравнивал. Я, когда спрашивал о статистике продаж имел в виду отношение количества поломок к проданым машинам, а не количество обращений к Вам.

Я сказал что сравнения бош-мерседес не комментирую:D.

И кстати , самый первый мой аристон, был с сушкой, и в студенческие времена засыпали туда обычный порошок. пена лезла из всех дыр, а сушка отвалилась лет через 5 после того - раскрутились болты:D.

Дырку в баке мы залепили и подарили машинку домработнице.

 

про таврию: "Таврия очень надежная машина, но в ней нет кондиционера. И за минимальные деньги она позволяет перевозить 5 точку, но не удлинняет так половой член как мерседес8-) Поэтому таврия не оччень хорошая машина для удлиннения члена". Извините, не удержался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не 25 лет, а максимум 15. ;)

и буква G осталась от goldstar, а L пришла от химического концерна Lucky или как-то так.

за бренд Бош Вы не переплачиваете, покупая стиралку.

Если Вы перешли на сравнение с машинами, то раньше кондеи ставили только в S-класс, причем этот самый представительский класс был не у всех производителей автопрома. Так и в стиралках - всякие "вкусности" только машинки верхнего ценового диапазона и не увсех производителей. это и барабаны с улучшателями стирки, это и взвешивание белья, это и датчики прозрачности воды и т.п. многие эти фишки приносят экономию воды и электроэнергии (на чем европейцы помешаны) при высоких показателях отстирывания.

я придерживаюсь мнения, что стиралка должна отпахать не менее 10-15 лет, а лучше - не менее 20 :) поговорив с сервисниками - к таким показателям дотягивают только миле и аско. за ними бош/семен... про ардо - нервный тик.

но на сегодня - это утопия. понятие моды ввели во всем, а не только касательно одежды: бытовуха, электроника, автомобили, дома, мобилки, девочки, мальчики, мальчики-девочки (ну это уже вообще пипец :fool: ).

 

я согласен что здесь больше мода и статусность товара чем его ТТХ. при цене холодной воды 5 грн за тонну и 22 коп за киловат разница в 1500 уе будет отбиваться очень долго. ну а "сервисники" которые раз в жизни увидели Миле только потому что на украине их продажи - тысяч 2 в год а ардо тысяч 50 штук в год конечно "берутся за голову" от ардо. но им бы надо браться за книжку. А еще радоваться что пруха и бизнес прет, а у них запчастей нифига нет на ходовые модели. Кстати задайте вопрос "сервисникам" как часто к ним на ремонт попадают машины професиональной серии Аристона (те что с загрузкой на 10 кг и очень коротким циклом стирки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я согласен что здесь больше мода и статусность товара чем его ТТХ. при цене холодной воды 5 грн за тонну и 22 коп за киловат разница в 1500 уе будет отбиваться очень долго. ну а "сервисники" которые раз в жизни увидели Миле только потому что на украине их продажи - тысяч 2 в год а ардо тысяч 50 штук в год конечно "берутся за голову" от ардо. но им бы надо браться за книжку. А еще радоваться что пруха и бизнес прет, а у них запчастей нифига нет на ходовые модели. Кстати задайте вопрос "сервисникам" как часто к ним на ремонт попадают машины професиональной серии Аристона (те что с загрузкой на 10 кг и очень коротким циклом стирки).

 

1500к разница между бош и ардо?:) а че за бош такой?

я не знаю кто работает в официальных сервисных центрах "сервисники" или сервисники. это не мои сотрудники или знакомые. выбирал - узнал инфу. вот и все. я не навязываю никому свой выбор. я не знаю сколько продаж миле в год в Украине. может одна. меня это совершенно не интересует. тольо бюргеры почему-то на бош смотрят как мы на лж или самсунг.

ну правильно: дешевые - значит ходовые.

когда я стоял перед выбором стиралки - задавал вопросы. сейчас я стою перед другим выбором и ищу максимум информации. вас интересует профи аристон - задавайте вопрос "сервисникам".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, хотел написать Миле.

А вообще то мы вроде как на разных языках общаемся... ну да ладно. Я об одном, вы о другом. ну да не важно. Проехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...