Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обвал доллара

mongol13

Рекомендовані повідомлення

Уже давно стал ясен крах доллара. Но эту тему как-то избегают.

 

 

www.youtube.com/watch?v=wjaJ3SbiHEE

 

Причина обвала

 

Кто будет валить

www.youtube.com/watch?v=qBTk1GwqkJI

 

Путин уже заявил о пересмотре ЗВР

 

www.youtube.com/watch?v=MV_eBMoRNds&feature=related

Интересно услышать прогнозы - когда это может случиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давно стал ясен крах доллара. Но эту тему как-то избегают.
Никто, ничего не избегает. Из года в год трут тему, а доллар что-то не падает. :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет обвал доллара - евро не пострадает?

Давайте уже говорить вообще о кардинально новом механизме взаиморасчётов?

Тема о крахе США и обвале доллара, мусолится ещё до появления интернета... Как говорится: - Не всё так просто, в Солнечной системе. (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будет обвал доллара - евро не пострадает?

Давайте уже говорить вообще о кардинально новом механизме взаиморасчётов?

Тема о крахе США и обвале доллара, мусолится ещё до появления интернета... Как говорится: - Не всё так просто, в Солнечной системе. (с)

Специлист по краху доллара называется Хазин. Живет он тут worldcrisis.ru/ уже несколько раз предсказывал крах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще о кардинально новом механизме взаиморасчётов

продовольственном бартере?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продовольственном бартере?

В умах фантастов бродит идея что универсальной валютой должен быть киловат-час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже несколько раз предсказывал крах.
... и каждый раз неудачно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и каждый раз неудачно...

По его толкованию, абсолютно удачно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

валютой должен быть киловат-час.

 

Лучше бы киловато-звиздюля. Так проще и всегда при себе.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы киловато-звиздюля. Так проще и всегда при себе.Ж-)

Переименуйте звиздюля в гривну и успокойтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Екатеринбургские похороны доллара - старый баян.

 

КОНЕЦ СВЕТА - славяне потирают руки и смотрят прямую трансляцию из США...

Банально и заезжено.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продовольственном бартере?

 

Мне тут месяц назад в знак благодарности презентовали отличные продукты. Не потому, что я не могу их купить. Просто урожай выращен специалистом исключительно "в екологічний спосіб". Такое реально можно и не купить. Привезли много и всего (пришлось раздать друзьям).............консервацию едим.............довольны.

Даешь продовольственный бартер:):):):

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Algebra, а как же портки, обувка? На квашенные помидоры поменяем?

Нужна другая, более совершенная система взаиморасчётов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже давно стал ясен крах доллара. Но эту тему как-то избегают.

... у нас на скамейке - сказала Ефросинья Трофимовна соседке Порфирии Арнольдовне.

- да, да, - поддержали её мудрые старушки

- а ещё говорят инфицированы они

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле если большинство населения стран начнут поддерживать определенные условия (уменьшать расходы на бесполезные вещи, экономить на энергоресурсах, поддерживать развитие альтернативных технологий, заниматься саморазвитием и обучением и т.д.), то возможно мир и начнет меняться вокруг. Многие десять лет назад и не знали что происходит на нашем шарике. Сейчас в век информационных технологий можно найти массу информации по любой тематике.

 

Многие сидят и ждут изменений, но мало кто начинает меняться сам.

Пример по теме строительства - человек собрался строить дом.... Площадь пускай будет побоооольше 200-250 м.кв. Вроде слышал что за 500$ м.кв. можно построить... ага начал строить, понял уже после фундамента и стен что деньги быстро заканчиваются, начинает экономить на материалах кровли, фасада, отделки, комуникациях и т.д..... в итоге дом 200 м.кв. с горем пополам достроил из некачественных материалов (срок службы 5-20лет)....Использует две комнаты, большая часть помещений пустует и обогревается.... У меня таких примеров сотни за год....

 

Вопрос: почему бы не построит дом на 120м.кв. с качественных материалов (срок службы 30-100 лет)? Но тут мало только деньги иметь на руках, нужны знания чтобы разобраться во всех аспектах строительства!... для этого как минимум необходимо зависать на тематических форумах, перечитать тонны информации, еще лучше читать на буржуйских сайтах, ездить на выставки и т.д......

 

На выборы так же все идут с такими знаниями... В итоге "маемо покращення вже сьогоднии".... (блин лично я туда давно не хожу)

 

Так и получается, что лень и невежество большинства населения во всех странах и помогает таким элитам как ФРС Америки править миром....

"У человека есть только один тиран — невежество."В. Гюго

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лень и невежество большинства населения во всех странах и помогает таким элитам как ФРС Америки править миром....
"Бідні - бо дурні, а дурні - тому що бідні" (с)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...На выборы так же все идут с такими знаниями... В итоге "маемо покращення вже сьогоднии".... (блин лично я туда давно не хожу)

Вот потому и "маетэ" по заслугам! Ибо "лень и невежество большинства населення":(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вам 15%НАЛОГ НА ПОКУПКУ ДОЛЛАРА

Это серьезно или так..поговорим..:D

 

Я думаю, что при всяко-разных серьёзных утверждениях нужно давать ссылку. Самому не охота рыться в нэте. :beer::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что при всяко-разных серьёзных утверждениях нужно давать ссылку. Самому не охота рыться в нэте.

www.bagnet.org/news/economics/199282

 

Добавлено через 2 минуты

Я думаю, что при всяко-разных серьёзных утверждениях нужно давать ссылку. Самому не охота рыться в нэте

 

Новым налогом чиновники хотят стимулировать население сдавать валюту в банки, но люди скорее предпочтут черный рынок

 

 

 

 

Катастрофическая ситуация на рынке наличной валюты и расцвет черного рынка толкают власти на отчаянные шаги. Рабочая группа из представителей Нацбанка, Кабмина и профильного комитета ВР в пожарном порядке готовит законопроект, которым срочно будет введен 15-процентный налог на доходы граждан и 1-процентный сбор в Пенсионный фонд от продажи наличной иностранной валюты.

 

«Группа заседает и днем и ночью. Будем работать и в субботу, и в воскресенье, если понадобится», – говорит источник в Кабмине. Срочность обусловлена тем, что закон о введении новых налогов должен успеть принять еще нынешний состав Верховной рады........

 

........Другие эксперты сомневаются, что новый закон будет работать так, как ожидают его авторы. По мнению некоторых участников рынка, закон не уменьшит объемы спекулятивных сделок, а загонит наличный оборот валюты глубже в тень. «Никто не захочет сдавать валюту в банки по 7 грн./USD, выгоднее будет отнести менялам по 8,20 грн./USD. В этом случае разница в доходе будет вполне оправдывать любые риски», – считает председатель правления среднего банка.

forbes.ua/business/1342321-16...t-s-1-dekabrya

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В умах фантастов бродит идея что универсальной валютой должен быть киловатт-час.

Ну человеко-час уже был, чем киловатт-час хуже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну человеко-час уже был, чем киловатт-час хуже

Ога...

И будем мы потом менять американские киловатто\часы на украинские по курсу НКРЕ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информацию в СМИ нужно воспринимать наоборот.

Если кругом кричат "обвал гривны", значит она по крайней мере не упадет, а может и доллар упадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...