Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам красное земляничное вино Fragolino,750 мл, 7,5%, 45 грн

rx3009

Рекомендовані повідомлення

Я отказываюсь от вина. прошу прощения, уже некогда этим заниматься. Автор отправте, пожалуйста оплаченные.
ОК но так как оплаченные 7шт (2+5) то есть 2 варианта или за счет покупателей или выполнить условия (10 и более и за мой счет):beer::beer::beer: и сразу вспомнилось:D:D:D===========мне кажеться всем желающим нужно определиться между собой(может даже в личке) а потом дать мне конкретный результат на время -день скидуем денежку и я отправляю на такой-то склад...а то может быть кто-то хотел=потом передумал==сегодня могу а я не могу и будет как в нашей оппозиции все хотят но договориться не могут-====Я ТАК ЕКСТРАСЕНСОМ СТАНУ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю подождать еще пару дней, ждем ответа от людей- киевлян, выразивших желание приобрести вино, до Нового года время еще есть. Думаю, на 3 бут. с бесплатной доставкой желающие найдутся за это время. Дальше Александр отправляет. Здесь нам не обязательно в одно время приезжать получать, мне кажется. Не легко будет состыковаться вообще по времени, а с этими заносами и пробками, так можно застрявших по дороге еще долго там ждать. кто-то один получает все. Другим, если удобно, могут тоже к получению подъехать и сразу забрать. Кому не удобно. едут к человеку, забравшему всю посылку, куда ему удобно- к работе или дому, в удобное всем время и забирает свое.

Если желающих на 3 бут. не найдется, решим что делать. Тут 2 варианта: или сами разбираем эти бут.(я может еще 1 возьму) или в складчину оплачиваем доставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз прошу уточнения, ибо четкого ответа не увидел.В связи с отказавшимися - 5-6 бутылок есть? Если есть - дайте реквизиты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2 бутылки. Сергунов Олег Викторович тел. 050 384 85 65, Пересылка Новая Почта, Киев, склад №2 по ул. Бережанская (оплатили 90грн. в 15:57:beer:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз прошу уточнения, ибо четкого ответа не увидел.В связи с отказавшимися - 5-6 бутылок есть? Если есть - дайте реквизиты.

6 есть 6762 4620 5742 1023 кушнир олександр анатольевич

 

Добавлено через 2 минуты

+2 бутылки. Сергунов Олег Викторович тел. 050 384 85 65, Пересылка Новая Почта, Киев, склад №2 по ул. Бережанская (оплатили 90грн. в 15:57:beer:)

денежку увидел.постараюсь сегодня отправить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А kirow не в наш коллективный заказ входит? Ему отдельная доставка? Пытаюсь понять. набрали мы 10 бут. в Киев для бесплатной пересылки или нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

А kirow не в наш коллективный заказ входит? Ему отдельная доставка? Пытаюсь понять. набрали мы 10 бут. в Киев для бесплатной пересылки или нет

если CHECHAKO не просто просит реквизиты то нужное количество уже есть.с ув

 

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 2 минуты

 

 

to kirow --отправил нова почта 2 склад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если CHECHAKO не просто просит реквизиты то нужное количество уже есть

Вроде договорились, завтра-послезавтра проплачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде договорились, завтра-послезавтра проплачу.
так вроде или проплатите??? я очень хочу в понедельник отправить--история немного затянулась хочеться ее завершить:\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде или проплатите

Да, проплачу )))

Уточнение по координатам жду в ПМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толи лыжи не едут, толи я читать не умею.

Автор, Вы отправили тот заказ, в которм 5 бут. для меня? На какой склад? Кому из получающих Вы скидываете номер декларации - это чтоб знать, с кем я получаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толи лыжи не едут, толи я читать не умею.

Автор, Вы отправили тот заказ, в которм 5 бут. для меня? На какой склад? Кому из получающих Вы скидываете номер декларации - это чтоб знать, с кем я получаю.

лыжи поедут на киев когда chechako проплатит свои 5 бут. --так как киевляне то заказывают-то отказываються(это я про тех кто хотел экономить на дороге новой почтой)...надеюсь в понедельник мы закроем эту эпопею.с ув
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толи лыжи не едут, толи я читать не умею.

Автор, Вы отправили тот заказ, в которм 5 бут. для меня? На какой склад? Кому из получающих Вы скидываете номер декларации - это чтоб знать, с кем я получаю.

 

Добрый вечер! Еще 10 бутылок не оплатили, чтоб ТС мог сделать нам бесплатную доставку. Вот поэтому ждем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Еще 10 бутылок не оплатили, чтоб ТС мог сделать нам бесплатную доставку. Вот поэтому ждем.

 

Только увидел.

В понедельник с утра могу проплатить. А где его получать?

Если нужно за ним еще через весь город ехать, то я воздержусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы будем забирать и ехать в Васильков - если хотите, заберем и Ваши бутылки, и где-то с Вами пересечемся по пути, если и Вам по пути
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 11:01 оплатил через терминал 5 бутылок, 225грн.

увидел денежку...уважаемые киевляне определяйтесь на кого и когда мне отправлять.с ув:) в принцыпе еще у себя могу подержать ....но не особо хочу...вино ваше(решайте между собой) с ув

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увидел денежку...уважаемые киевляне определяйтесь на кого и когда мне отправлять.с ув:) в принцыпе еще у себя могу подержать ....но не особо хочу...вино ваше(решайте между собой) с ув

Могу взять на себя. Единственное, в понедельник уеду из Киева, буду после обеда во вторник (или с утра в среду). Если противников не будет - уважаемый ТС говорите, какие данные от меня нужны )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы будем забирать и ехать в Васильков - если хотите, заберем и Ваши бутылки, и где-то с Вами пересечемся по пути, если и Вам по пути

 

Забирать где будете?

Очень люблю Васильков, но ехать туда за вином не очень хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем, кто скидывался на бесплатную доставку НП - могу попросить автора отправить себе в Васильков, а Ваши бутылки положить в машину и пересечься по обоюдному удобству в раойне окружной, лыбедской и подола
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем, кто скидывался на бесплатную доставку НП - могу попросить автора отправить себе в Васильков, а Ваши бутылки положить в машину и пересечься по обоюдному удобству в раойне окружной, лыбедской и подола

 

Договорились. Завтра с утра забегу в Приват и переведу денежку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились. Завтра с утра забегу в Приват и переведу денежку.
ок.постарайтесь до 12.00==я хочу завтра после обеда cдать в новую почту у них запары грузы не успевают доезжать я вчера в киев отправлял посылочку так ее в системе еще не видно и народу скандалящего было тьма...погодка вносит свои коррективы ...и дайте мне координаты на кого куда отправлять...(голосование проведите между собой MOLLI-5шт/Люд-Мила 2шт/bora-b 5шт/CHECHACO 5шт в личке)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, CHECHACO дал свое согласие забирать у меня, bora-b вроде как тоже, Люд-Мила не известно, в личку пока не отписалась. Но, судя по тому, что большинство согласно, отправляйте мне, пишу Вам в личку координаты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...