Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собаки,щенки -в хорошие руки, потерянные,найденные...

Elena1975

Рекомендовані повідомлення

В хорошие руки отдам мини-мальчика,который в будущем вырастет в небольшую собачку 20см в холке. Чарли,самый настоящий дамский угодник - очень ласковый,нежный,игривый и мама для него самая главная,самая лучшая и самая любимая. Именно поэтому мне бы хотелось,чтобы его хозяйкой стала девушка/женщина,будет идеально если в семье будут дети,которые любят собак.

Чарли отдается только в отвественную,любящую собак семью!!! И имеющую опыт содержания!!!

Проглистогонен,обработан от блох,клещей.Ходит на пеленку,но бывают и промахи.

Чарлик самый настоящий ручной, диванный щенок!

IMG_1618.JPG.c897b412b27ceead99a6f2bc4e0b1a85.JPG

IMG_1601.JPG.3f77ce9a7d3cc1560570ef6048abab0c.JPG

IMG_1626.JPG.4c374e1bba4701808859bdb18240bad6.JPG

IMG_1628.JPG.a0f876524fb08138f5589a19155a6009.JPG

IMG_1621.JPG.34899748096d668dd6d3b1fb656ed5ae.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не успел,тот-опоздал)

Сегодня малыш уехал в новую семью! Его новые хозяева Наталья и Константин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

ПРОПАЛ!!!Йоркширский терьер, Кобель, 11 месяцев, Кличка Жора. Пропал 13.07.2012 с 18: 00 по 19:00. В районе Парка Партизанской Слави возле стадиона, был с ошейником фиолетового цвета, сама собака светло серого цвета с чёрным хвостом, на голове был бантик. Клейма нет.

Пожалуйста, верните собаку в семью!!! В семье очень страдают дети,а особенно старший ребенок,который не усмотрел за собакой на прогулке -очень чувствует себя виноватым!!!

За вознаграждение!!!

0956090956 Оксана

 

3abac18950d6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчик вернулся домой)))

Собачку украли, при том люди,которые знают хозяев - хотели собаку продать,но поскольку на собаку нет документов -продать йорка не смогли... Людям собака надоела -гавкала на всех,обписала им все и собаку отдал парень своей девушке....так вот эта девушка с этим йорком видимо случайно пришла гулять под дом хозяев...хозяин в этот момент вышел курить и с седьмого этажа собаку заметил - выскочил на улицу...Собака,как его увидела-бросилась на руки от радости -девушка испугалась,что хозяин узнал собаку и сбежала с места)))

Вот так....

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Отдам в хорошие руки красивезную котенку),девочка, голубоглазая красавица) очень ласковая, ручная. Похожа на породу балинезийскую -окрас точно такой)

фото выложу...

мой тел.:0674773588

Змінено користувачем Elena1975
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более менее девочка наигралась и смогли запечатлеть эту грациозную кошечку)

Когтики подстригли - все таки дама - маникюр это важно)

IMG_0178.thumb.JPG.ccd0f701a52db17602ea42c7bd934044.JPG

IMG_0182.thumb.JPG.ee2f234298f4600ff06dc211cc658474.JPG

IMG_0186.thumb.JPG.d7d45eca9d22df5617e5ef14259d6678.JPG

IMG_0189.thumb.JPG.e234d583adb3bd568e7bf0e932f816b2.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ждем самую лучшую семью. Характер у кошечки суперский.

Звоните,приезжайте знакомиться)

 

Пока Минди живет в отдельной комнате. Мой кот надувается,как хомяк при виде кошечки и начинает орать не своим криком( Не хочет видимо никого пускать на свою территорию...

 

Так что ждем.

 

Добавлю,что собак Минди не боится) с моей меньшей чуть ли не в обнимку спят...смешно обнюхивают друг друга носиками и стоит только собачке рявкнуть,как тут же получает лапой)

К большим собакам проявляет интерес -подходит к ним спокойно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минди, ждет самую лучшую семью,которая будет ее любить... Она абсолютно спокойная котенка, очень интересно играет - переворачивается через голову, такие выкрутасы делает во время игры))))будущим хозяевам с такой лапочкой будет не скучно -это просто будущая актриса)Девочка очень умная и хочется,чтобы ее хозяин -это ценил и приумножал) как знать,возможно Минди-будущая звезда youtube)))

 

cb852d98daf3.jpg

 

317627e76cf8.jpg

 

и вот как мы играем)

 

2b9dd08de83b.jpg

 

d89772410ff8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за внимание!

Минди уехала жить в Днепропетровск! Сегодня за ней специально приехали и увезли!

Счастливой жизни ей в новой семье!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем ,не спешно, семью чудесному мурчале Матвейчику, кратко и ласково Матюша) ему 1,5 месяца от роду...очень забавный,игривый, любит когда его гладят - сразу начинает урчать)))

Котик рыженький "тигрик" с красивыми и еще очень детскими глазками)

Котенок найденыш...сидел на дороге под колесом машины и жалобно плакал...

сейчас малыша лечим ибо такого малюсенького рождение на улице не пожалело -простужен...Сейчас медленно и уверенно идем на поправку -прошли пятидневный курс лечения на стационаре в ветеринарной клинике...лечение продолжаем,а потому именно,не спешно ищем ему его будущих маму и папу)хотелось бы отдать в семью малыша полностью здоровым...

Матюшик ходит на лоток-в этом он большой умничка) По ночам спит и даже не встает ночью покушать и поиграть)))тьфу-тьфу,тьфу))обожает мою мелкую собаку)))принимает ее за маму-кошку и сразу забывает,что перед ним собака,которую надо бояться)))собака обалдевает от такого так как молока у нее "тама" нету)))

Вообщем-он классный!!!

IMG_0578.thumb.jpg.128705f84996de851bdd7391b5e237e1.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матвейчик по тихоньку идет на поправку,что очень сильно радует) Аппетит у него отменный. Проглистогонен. Матвейчику скоро два месяца и хочется чтобы он попал в хорошую,ответственную семью!Вы обязательно полюбите это рыжее солнышко)

Матвейчик очень забавный -любит смотреть телевизор, заглядывает в монитор и помогает печатать, с удовольствием рассматривает себя в зеркало, нахально пытается отобрать у меня миску борща-тянет миску малюсенькой лапкой к себе и при этом делает такое выражение морды-лица,мол не кормят меня тут)))

Собак не боится - гоняет их)))В общем - Таке мале, і таке революційне)

 

 

Ждем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матвейчик все еще ждет,а пока наслаждается жизнью у нас)

любит быть поближе к хозяйке и наблюдать,что делает -особенно если готовят еду-ему))) По штанине и футболке,как по дереву, взбирается на плечо и сверху смотрит,а че там такое))))очень забавный) интересный)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой вот я красавец)

Пока моя мама -это Ева) -большая, белая,пушистая)

Новые фоточки) Собак просто обожает...ну что говорить - смотрите сами)

IMG_0617.thumb.JPG.dd708901040ef846c5d5196bacb848b1.JPG

IMG_0620.thumb.JPG.4c84b090ba4154906125581cd5953be5.JPG

IMG_0687.thumb.JPG.74af06b2d3fcc7badda49725c739d378.JPG

IMG_0695.thumb.JPG.8874be0dddb8f25975dc157356a3e8d3.JPG

IMG_0699.thumb.JPG.d3a1c0dcaad5e21c635c5c198738666f.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая примета, что рыжий кот который пришол сам сам это к деньгам и удаче. конечно верить всем приметам можно с ума сойти.Но к моим знакомым. несколь лет назад пришел рыжый кот, и материалньное положение действительно улучшилось. В прошлом году перед новым годом рыжий кот появился у меня, тоже был больной и простужен, долго выхаживали., также сам пришел, откуда взялся непонятно, не могу сказать что, стала милионером:), но положительный сдвиг есть. :shock:тьху-тьху

otvet.mail.ru/question/19502360/ и denrp.livejournal.com/28728.html тоже за такую примету

Так что подумайте перед тем как отдавать котика :beer:

пс. кот который у меня, и Ваш похожи как близнецы,, только моему уже год

Змінено користувачем РУФ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Руф))) во мне как обычно борется желание и здравый смысл)

Пока побеждает здравый смысл....

Мне бы хотелось чтобы Матвейчик был единственным и любимым котиком) а у нас он будет обделен этим вниманием,хотя у нас вся семья в восторге от этого душки)

У меня три собаки, кот и еще два подобрашки) один пока на испытательном сроке,а рыжик у меня...рыжечку мы еще закапываем носик ибо "хрюкаем еще временами...были у врача-сказали,что простуда ,вернее остаточные явления проходят долго....долечиваем...сегодня обработали адвантиксом....

Абсолютно нежнейшее и ненавязчивое создание....

будущие хозяева должны будут уделить внимание его здоровью -поддержать и не застудить повторно -ласка и лелеяние приветствуется двумя руками и четырьмя лапами)))

Вот такие дела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История банальная -моей знакомой подарили пару хомячков,как оказалось -мальчик и девочка) у этой парочки родился еще один хомячок -девочка-сейчас она еще совсем малютка,но в клетке уже сидит самостоятельно)Знакомая просила слезно пристроить этих малышей в хорошие руки,а потому любителям хомячков прошу звонить мне 0674773588. Пока забрала малюков к себе. Сейчас все сидят в отдельных клетках дабы избежать "сюрпризов")

Итак,

1) обалденный мальчик)лапулька из лапуль)-коричневый

2)девочка хомячишка(беленькая)

3)малютка девочка(серенькая)красуня обалденная)

 

отдаю только,как любимого питомца...)и людям которые способны уделять ему время,заботиться)

 

просьба к тем,кто захочет себе хомячка бесплатно-потратиться хотя бы на клетку и все необходимое и не звонить мне по типу-возьму вашего хомячка только с клеткой...Даже разговаривать не буду...

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сегодня случился сюрприз -девочка хомячишка(беленькая) родила троих джунгариков)

Так что на пристройство пока только джунгар-осеменитель) и малюсенькая еще джунгарочка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...