Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лев Бернацкий, 2 года, ДЦП, вторичная микроцефалия

Лайти

Рекомендовані повідомлення

Подарки. Поздравления. Смски. Открытки. Суета. Приятные хлопоты. Семейные встречи. Гости. Друзья. Красивые традиции. Новые надежды. Новые вдохновения. Планы. Новая жизнь. Новый Год. 2013. Рождество. Праздники закончились. Всё это стоит того, чтобы с новыми силами и искренними намерениями идти и дальше вперед, что мы и собираемся делать с уверенностью и позитивом!

Для нас праздники прошли мягко. Лева встретил Новый 2013 Год в кругу любящей семьи. Дедушки Морозы в лицах самых разных добрых людей, не смотря на надвигающиеся праздники и расходы, продолжали помогать Лёве. Ярик Бодхи – 20 грн, Надюша – 70 грн. Спасибо Вам ребята!

Итого, собрано 2940 грн. До реабилитации осталось 26 дней.

 

317f65de300c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые наши помощники!

В ближайшее время, если вы собираетесь помочь Левушке, не переводите денюжку через Интеркассу. Т.к. денюжка не попадает на счет фундации. На данный момент фонд разбирается, что и как и куда. Если вы хотите помочь Леве, можно перечислять денюжки на прямой счет фундации:

 

Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"

Код за ЕДРПОУ 36184862

Банковские реквизиты:

Рр 26006208980000

в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005

 

Назначение платежа:

Благотворительный взнос на реабилитацию Льва Бернацкого

 

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лайти, сколько еще нужно?

 

28/12/12 был перевод на счет фонда от очень милой девушки Саши - 100 грн. Всё остальное я учла уже в отчетах. Итого 3100 грн собрано. Необходимо еще 3430 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие и любимые наши помощники и друзья!

Спасибо, что вы с нами!

Спешим срочно делиться хорошими новостями!

Отчет от волонтера Лайти:)

Разобрались с Интеркассой! Всё ок! Можно делать переводы через эту услугу вновь и также!

20 грн от Ани Маилян :)

и 100 грн от Татьяны Tanchik!

Итого, собрано 3220 грн, осталось собрать 3310 грн! До реабилитации осталось 20 дней!

Спасибочки!

4893b841431b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уф) копеечка к копеечке, гривничка к гривничке) и у нас... да-да! у нас собрана половина суммы! Ура!!!

Новые поступления:

13 грн, 50 и 100 грн!

Спасибо огромное анонимам;) Впереди 17 дней, за которые необходимо собрать 3147 грн.

Итого у нас есть 3383 грн!

Осталось собрать 3147 грн!

Лёвушке очень нужна помощь!

Этому ребенку очень нужна эта реабилитация!

Волонтер Лайти.

9e3be085ccdc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось собрать 3147 грн!

Осталось 2 147.

Сегодня в 15,53 я отправила 1000 грн. Ловите.

Лайти, за три-пять дней отпишись, если будет не хватать суммы - я перечислю.

И давай подумаем о продажах вещей с автографами знаменитостей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось 2 147.

Сегодня в 15,53 я отправила 1000 грн. Ловите.

Лайти, за три-пять дней отпишись, если будет не хватать суммы - я перечислю.

И давай подумаем о продажах вещей с автографами знаменитостей.

 

Спасибо Лена! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Это супер новость на сон грядущий! :rolleyes:

По поводу продажи автографов я думаю! Очень активно думаю ;-)

 

Осталось собрать 2147 грн! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз спешу делиться новостями! Верю и знаю, что вы их ждете, наши дорогие помощники! :)

Лёва и мама Яна уже на чемоданах. Купили билеты, собирают вещи. Решается еще пару организационных вопросов, так как это первая такая мега длинная поездка наших героев ;) Сегодня разговаривала по телефону с Яной, Лёва на заднем фоне смеялся и весело что-то рассказывал. Яна говорит, что он явно что-то чувствует, потому что оживился и без умолку что-то рассказывает, улыбается и хохочет! И это ХОРОШО и очень приятно слышать и читать! :)

И вот, я подобралась к очень хорошим новостям - поступления на счет фонда на реабилитацию Лёвы!

1000 грн - Подгорная Елена Юрьевна. Леночка, спасибо огромное!

260 грн - Сахацкий Сергей Леонидович. Серёжа, спасибочки!

1000 грн - Монашев Олег Алексеевич

Так вышло, что всех, кто помогает Лёве я знаю лично, а вот Олега Алексеевича не знаю, но огроменное спасибо сказать очень и очень хочется! Спасибо!

Итого, у нас собрано 5643 грн!

Осталось собрать 887 грн!

До реабилитации осталось 17 дней, но оплатить нужно хотя бы за 3-4 дня до того, как наши герои Яна и Лёва приедут в центр им.Козявкина. То есть, у нас последняя ударная неделя! Сила намерения, собравшая здесь всех нас, поможет мальчугану Лёве поехать на реабилитацию. Это первый шаг длинного пути к восстановлению маленького человечка, который очень хочет быть таким как и все детки!

e5335f804351.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот:) Прям не знаю уже, что и писать:) Душа поёт! Ведь осталось собрать так мало - 887 грн! До реабилитации осталось 12 дней! Волонтер Лайти.

66ebecf58f4d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, сегодня, в который раз вселенная доказала мне, а пространство показало, что вокруг меня хорошие люди! Так сложилось, что практически все люди, которые помогают Лёве финансово, мне знакомы. Мои друзья, хорошие и верные знакомые, с которыми был "Крым-Рым-Медные трубы", мои близкие и родные люди! Сегодня денюжку для Лёвы передала Оля Козакул (87 грн), и сравняла счет, но сестренка Света этот счет сравняла до 300 грн, передав для Лёвы 500 грн! Спасибо Вам мои дорогие! Итого! Осталось собрать всего лишь 300 грн! ;) И до реабилитации осталось 12 дней! Волонтер Лайти!

73bcd70457a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие наши помощники, друзья и соучастники хорошего дела;)

Спешу снова делиться только хорошими новостями! Ведь это так прекрасно! Реабилитация Лёвы все ближе и ближе! У нас собрано 6430 грн!

Анюта Черепухина - 100 грн

Ируся Шелудько - 100 грн

Ура!

И еще) знаете, я вот призадумалась вот о чем:) Откуда я знаю всех этих людей, с которыми у нас налажена душевная связь? Ведь они также, как и я и мама Лёвы хотят, чтобы у Лёвы ВСЁ было ХОРОШО! Так вот) Запоминайте места, где встречаете/знакомитесь с такими людьми:) А вот где я познакомилась с такими людьми: Анюта Черепухина (спелеопоездка в Тернопольскую обл. зима 2007 года), Ируся Шелудько (всю жизнь живем в одном подъезде :) ) Хорошие люди есть везде! Самое главное - быть с ними на одной душевной линии :)

Спасибочки всем!

До реабилитации осталось 9 дней. Осталось собрать 100 грн! Где же этот хороший человек, находящийся с нами на одной душевной линии, который закроет этот сбор! А?;)

bac9bf5285ce.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде бы ушли от нас 100грн, :smile: принимайте

ой :rolleyes: а я тут вот пришла делиться новостями -

"Пошла спать, а уснуть не могу)))) Душа требует праздника, точнее, она требует поделиться с вами - сбор закрыт! Сегодня 25/01/13 на счет фонда "Ликар.инфонд" были перечислены милой и доброй девушкой Александрой последние недостающие 100 грн! Кстати, сегодня у Саши День Варенья :wink: Хочется желать и желать этому человеку самого при самого! Саша, спасибо огромное за этот замечательный подарок Лёве в твой праздничный день! Саша умеет делать подарки :wink:

Итого! Сегодня 26 января и 6530 грн у нас в кармане и Лёва с мамой Яной и чемоданным настроением коротают вечера в ожидание дальней и такой нужной и полезной для них поездки! До реабилитации осталось 10 дней!

Спасибо огромное всем-всем-всем, кто не прошел мимо беды маленького человечка. Нам очень нужна будет помощь и дальше, так как одной реабилитацией тут не отделаешься, но об этом мы поговорим немного позднее:wink: Сейчас все силы пойдут на кропотливую работу!

Спасибочки! Вы лучшие помощники и волшебники на свете! Мама Яна, Лёва и волонтер Лайти".

 

М13 спасибо Вам огромное! :rolleyes: Но, я так понимаю, у нас уже есть 100 грн на следующую реабилитацию :wink::rolleyes:

ох) как же всё это здорово! :wink:

спасибочки!

4a6c21011341.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте наши дороги помощники! Лев написал Вам всем письмо ;)

"Привет!

Пишу Вам с Трускавца, с Международного центра им.Козявкина. У меня все отлично :) Мы с мамой каждый день заняты, отдыхаем только ночью - спим крепко и сладко. Каждый день на 9 утра мы ходим на процедуры. Очень мне нравятся массажики, я устаю очень и сплю на них. Мама говорит, что я стал чаще улыбаться. А я знаю почему, потому что я знаю, что здесь мне помогут. Спасибо всем за то, что дали мне возможность быть здесь! Люблю, целую. Всегда Ваш Лева;)"

Ох, читаешь вот такие строки иии... так приятно на душе, так радостно и весело за малыша, который на пути к своей мечте!

85581d50b19c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ура! Наш маленький герой вернулся с реабилитации! Новостей очень много! Пока волонтер пишет отчет вот Вам новая фоточка Лёвы улыбаки;) Лёвушка с мамой Яной! :)

51a2fcb7cbc2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем нашим помощникам!

Не знаю, может быть, я сейчас покажусь эгоистичной, но мне кажется, что самое приятное дело во всем волонтерстве – писать такие вот отчеты! Отчеты о проделанной работе - письмо из прошлого прекрасному будущему. Особенно, если это касается будущего маленького человечка, такого, как наш герой – Лев Бернацкий!

Итак, все уселись поудобнее? Будет много всего интересного. Итак, наш Лёва уже дома! Первая реабилитация, первая ступенька поддалась и самое главное – дала результаты! Впечатлений, наработок и результатов больше, чем кто-либо ожидал.

В первые же дни реабилитации Лев начал улыбаться чаще и активнее. Эмоции зашкаливали! Все процедуры проходили налегке! То Лева корчит прикольные рожицы медперсоналу, то сражает их наповал своей искренней улыбкой, или заливным смехом. К вечеру уставали все, мама Яна вырубалась от ношения 12 кг своего счастья, Лев вырубался от массива массажей, процедур и от свежего пресвежего воздуха Трускавца.

Чудеса происходили каждый день. В один из дней мама заметила, что Лев лучше стал держать голову, дальше больше – поставив Льва на диван ножками, мама прочувствовала, как сын стоит и даже на доли секундочки ей показалось, что он как бы парил между её руками, то есть - стоял.

«Ходибельного» рефлекса у Левы, к сожалению, пока что нет, но, толи еще будет? Так ведь? Чудеса еще будут случаться в жизни этого малыша, я то знаю! А как в это верит мама? Вы просто не можете себе представить, какие эмоции переполняют Яну, когда Лёва что-то новенькое выдает.

Кстати, про эмоции, Яна говорит, что после реабилитации, ребенок в эмоциональном плане стал совсем другим. Улыбается, хихикает, что-то пытается говорить на своем, пока никому не понятном языке.

Сейчас Яна также занимается с Лёвой по методике Г.Домана. Мотала на ус все упражнения и повторяет их с Лёвой дома. Все врачи и медперсонал в один голос говорили о том, какой милый ребенок и как все схватывает. В общем, динамика положительная и это здорово, не то слово!

Рекомендовали иппотерапию, дельфинотерапию и велотренажер. Также, самое главное во всем этом – система, то есть, следующая реабилитация, которую желательно провести не позже мая, но к сожалении, мест в Международном центре в Трускавце на май уже не было, а только на июль, а это уже большой разрыв между реабилитациями, поэтому Яна записала Лёву на 15 апреля в Центр «Элита» в г.Львове.

Там также реабилитация проходит по системе Козявкина, поэтому все отлично и никто не нарушает режим. Осталось дело за малым – собрать средства (5995 грн) на следующую реабилитацию (15-25 апреля 2013 года), и здесь, мы надеемся только на вас, наши дорогие помощники! Без вас не было бы всего этого - улыбки Льва и счастья мамы.

Не буду больше грузить вас, посмотрите еще фотоотчет. На всех фотках наш смехун-улыбун Лёва передает вам огромное спасибо и приветы.

IMG_4711.JPG.411d1374d6b588272d589d058fa9c951.JPG

IMG_4715.JPG.2bc6b5a7eedd9f22818af02bc5597b8a.JPG

IMG_4734.JPG.b70f61b164bfbe7eee43f89f97229b97.JPG

IMG_4735.thumb.JPG.8baa59bbc3e161327f75ea9e40656ca2.JPG

IMG_4760.JPG.956a66746806da4bbac7131ced126dbc.JPG

IMG_4787.thumb.JPG.9d8fda157e9ea73a642fa4d05224c9c5.JPG

IMG_5178.thumb.JPG.dc7fe561f6559db4cfe2a5b696131dd7.JPG

IMG_5224.JPG.fea4d85f8650303cf2ef809888e7bef4.JPG

IMG_5262.JPG.22ef3b97ef21715b7c95d7204585a69e.JPG

2061092055_.JPG.3cb31f000ca335921e08ca6a8d6bbdbd.JPG

438642582_.thumb.JPG.a9355cf1efdde659c39b4f0e966d2c6a.JPG

50824058_.thumb.JPG.b0bd5cdc3c86c18698f5dcc02d508a3a.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы снова в бой:)

Сбор на следующую реабилитацию во Львове снова открыт:)

К сбору 5995 грн. На реабилитацию Лева едет уже 15 апреля. Времени осталось немного, совсем, но))) мы же все сила силище!

На данный момент уже есть 500 грн. 100 грн на счету фонда остались еще с прошлой реабилитации, т.к. собрали на эти же 100 грн больше. и 400 грн Леве подарил Сережа Ляхов. Спасибочки!

 

Итого: до 15 апреля необходимо собрать еще 5495 грн.

Перевести денюжку можно сюда:

Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"

Код за ЕДРПОУ 36184862

Банковские реквизиты:

Рр 26006208980000

в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005

 

Назначение платежа:

Благотворительный взнос на реабилитацию Льва Бернацкого

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в назначение платежа имя нашего мальчугана.

Спасибочки Вам, что Вы с нами!

image.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете на меня рассчитывать к концу марта.

Лайти, держи в курсе по оставшейся сумме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лайти.

а нет Вашей или родителей Приватовской карты?(либо любой другой)

дело пошло бы быстрее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете на меня рассчитывать к концу марта.

Лайти, держи в курсе по оставшейся сумме.

спасибочки Леночка! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Лайти, а это мысль.

Может можно открыть карту Привата?

та я бы тоже не против, но, увы, волонтер не может собирать деньги на свои счета (и думаю пояснять не нужно почему :D ) да и на мамин счет тоже, по той же причине. Кто лично меня знает передает мне денюжку, в прошлом сборе были такие прецеденты. И я за каждую копеечку отчиталась :)

 

Добавлено через 41 минуту

Весна! Ура!

Птички поют, солнышко греет, и душа радуется! Так хорошо!!!

С ВЕСНОЙ ВАС!!!

Пускай в ваших сердцах будет только тепло и уют!

 

 

image.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

см. личку....

спасибо Алик! Вашу денежку мы получили! :rolleyes:

 

Сбор идет вовсю! Спасибо огромное тем, кто нас не оставляет!

04/03/13 - 700 грн (Алик :rolleyes:)

04/03/13 - 100 грн (Лагузін Євгеній Олегович на счет фонда :rolleyes:)

Итого: собрано 1200 грн.

Осталось собрать: 4795 грн.

Лёва передает всем привет из Одессы. Вчера они с мамой уехали в санаторий "Хаджибей" по бесплатной путевке! Радует, что еще есть такие путевки и у таких деток, как Лёва есть шанс! А мы не расслабляемся и не останавливаемся! Спасибо огроменное нашим помощникам!

мама Яна, сильный мальчуган Лёва, волонтер Лайти:)

image.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброе время суток наши дорогие помощники, друзья и просто хорошие, добрые люди-человеки!

Пока Левушка в санатории сбор средств на последующую реабилитацию продолжается и вот, вчера Сергей Ляхов снова передал на Лёвушкино выздоровление 400 грн! Сережа, спасибо тебе огромное!

Итого, у нас сейчас собрано 1600 грн! Осталось собрать 4395 грн!

 

Ну и) жизненный позитивчик от нашего мальчугана ;)

image.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...