Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Ну, раз пошла такая пьянка, и коронамода в тренде, вот вам ещё.

Шапочка:

 

160365394614252360.jpg

 

Платьице:

 

1603658761152055337.jpg

 

Ну, и просто IRL народ рассекает в балаклавах и подшлемниках.

ЗЫ Отседа. Каменты — агонь!

 

Летом было удобно.... Слез с мотоцикла, снял только шлем, а подшлемник (балаклаву) и перчатки оставил. И всё по правилам )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом было удобно.... Слез с мотоцикла, снял только шлем, а подшлемник (балаклаву) и перчатки оставил. И всё по правилам )))

 

а щаз можно и шлем не снимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кони одинаково дохнут и от работы и от перекура.

В общем, совершенно неприспособленное животное, ни к работе, ни к отдыху.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Бармен, у вас Счастье есть разливное?

- Есть. Вам чистого? Без добавок?

- Да. Налейте бокал.

- Ок. Но должен предупредить, что чистое Счастье - это на любителя. Не все в нем вкус могут разобрать. Чистое сейчас вообще мало кто берет - не у всех рецепторы к нему есть, а у многих притупились, поэтому без добавок оно не воспринимается. Это только те, кто долго его не пил, понимают в нем смысл. Ну, или редкие особи, у которых своей, внутренней Гармонии полно - Счастье Гармонию хорошо подчеркивает.

- Налейте, попробую...

- Возьмите. Только мелкими глотками, его залпом не пьют - в желудок сразу уходит, тяжесть может кратковременную вызвать.

- Эмм... Так это же просто вода на вкус. Вернее, без вкуса. И без цвета и запаха. Это точно Счастье?

- Чистейшее. Я же говорил, что без добавок не почувствуете.

- А какие добавки есть?

- Ну, разные... Люди разные, Счастье по-своему чувствуют, у каждого свой вкус Счастья. Вам чего добавить?

- А что люди чаще всего просят добавить?

- Любви или Удовольствия. Но настоящая Любовь только светлая бывает, остальное - это суррогат, очень токсичный может быть. Чтобы вкус настоящей Любви почувствовать - нужно, чтобы еще и Открытость была, но у людей Открытость часто Гордостью заблокирована, а если еще и Эгоизма в организме много, то часто осложнение на сердце дает. Любовь нужно уметь пить. Поэтому многие ее заменяют Привязанностью и Влечением. Но Привязанность в больших дозах зависимость вызывает - очень трудно избавиться потом, часто приходится Разочарованием лечить, а Разочарование депрессию может вызвать. С Влечением проще, но эффект кратковременный, зато голова потом не болит.

- Как сложно с Любовью. Не надо Любви - я как-то раз горячей ее сразу много хлебанул - обжегся, теперь боюсь пробовать даже.

- Ну, попробуйте Удовольствие. Оно примитивное, конечно, но многим нравится - они его часто вообще без Счастья употребляют. Но без Счастья привыкание быстро наступает к Удовольствию и нужно дозу повышать постоянно, иначе не радует. А вот Радость можно смело со Счастьем смешивать - коктейль простой, для людей без претензий особых к жизни, эффект кратковременный, но зато можно регулярно употреблять - побочных эффектов нет и вкус Счастья хорошо подчеркивает. Кто-то любит адреналина вместе с Удовольствием добавить, для остроты, но вкус специфический, не всем подходит. Эйфорию и Экстаз не советую - это для очень крепких организмов, не все могут справляться с абстинентным синдромом после них.

- Ладно, добавьте Радости тогда. А Доброта есть? Чтобы Радость подсластить?

- Есть. Но ее сейчас натуральной почти не бывает. Не выпускают давно. Это только если у кого-то своя сохранилась еще. Теперь искусственная в основном, очень слащаво-приторная из-за Лицемерия - из него проще и дешевле готовить.

- А что же тогда добавить еще, бо Радость сама по себе пресная какая-то?

- Ну, кому что нравится. Кто-то Успех и Славу просит. Но они сильно в голову бьют - может слабую Самодостаточность сорвать, особенно, если Амбиций много, на фоне эмоциональной незрелости. Кто-то, наоборот, Спокойствие к Счастью добавляет.

- А тихое семейное Счастье бывает?

- Ну, это миф. Чистого тихого семейного Счастья не существует. Тут каждый сам себе коктейль смешивает, из имеющихся у него ингредиентов. Кто-то туда Долга и Ответственности примешивает - для крепости. Кто-то Уважение и Привязанность вместо Любви добавляет. Самые умные туда догадываются немного Свободы капнуть, тогда вкус изумительный и не приедается никогда.

А чистое Счастье - оно простое, как все совершенное. Ему добавок для вкуса не надо. Его и не замечают часто, как воду. А оно во всем есть. Его просто чувствовать и понимать надо.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсмотрено у Панарина:

10.11.2020, 23:45. Котошутки

 

Сегодня внезапно интернет-шутки на кошачью тему:

 

Каждый раз, когда я достаю пылесос, мои коты прячутся за микроволновку и там микроволнуются.

 

Кота так часто тыкали носом в ковер, что он принял ислам.

 

Если спящему кошатнику ночью положить на грудь кирпич, то он всю ночь будет заботиться о нем, укрывать и бояться повернуться.

 

Лучший способ выгнать кошку из комнаты - запереть ее в этой комнате.

 

Кошки тратят две трети своей жизни на сон, а все оставшееся время снимаются для ютуба.

 

Когда мне нужно принять какое-то решение, я думаю: 'А что бы сделал кот на моем месте'? И сплю дальше.

 

Они говорили: "Заведи кота, чтобы списывать на него все непонятные шумы".

Когда в соседней комнате что-то упало, мы с котом переглянулись...

 

Настоящая любовь - это когда помыл кота, а он все равно к тебе пришёл.

 

Сидят два кота, беседуют.

Барсик: Васька, а ты знаешь от кого произошли мы коты?

Васька: Знаю, Барсик! От львов мы произошли!

Барсик: Васька, а ты знаешь от кого произошли наши хозяева?

Васька: Да знаю, Барсик! От обезьян...

Оба: Да... Стыд-то какой!!!

 

 

Кошка тоже сначала пылесоса боялась, а потом ничего - втянулась...

 

Невероятно, но факт.

Только 10% людей вступают в дискуссии со своими котами, остальные 90% слава богу еще в здравом уме и просто прислушиваются к их советам.

 

Драгоценны первые пятнадцать секунд тисканья кота, когда сам кот уже проснулся, а его воля к свободе еще нет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена подменила водку водой. Налил, выпил - ни вкуса, ни запаха. Чуть не поседел.
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните:)

Торговля за прикуп:

1й игрок: 8 пик (играю не меньше 8 взяток при любом козыре)

2й игрок: пас (отдаю игру)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торговля за прикуп:

1й игрок: 8 пик (играю не меньше 8 взяток при любом козыре)

2й игрок: пас (отдаю игру)

 

смотря чей первый заход на бескозырке:lol: может выйти 8:2 или 2:8, или 10:0:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря чей первый заход на бескозырке:lol: может выйти 8:2 или 2:8, или 10:0:oops:

 

в стихотворении дословно -

я пас а Вася 8 пик (или 8 первых) - это 100% торг. что дальше - одному Будде известно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...