Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Классный троллинг )

Ну да. После этого "унижения" самолюбия - сын проникнется "огромной любовью" к папе и отныне будет считать его своим "самым близким другом". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. После этого "унижения" самолюбия - сын проникнется "огромной любовью" к папе и отныне будет считать его своим "самым близким другом".

 

den-uchitelya-6-2012.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. После этого "унижения" самолюбия - сын проникнется "огромной любовью" к папе и отныне будет считать его своим "самым близким другом". :)

 

Ну это уже другой вопрос. :)

____________________________

 

Сегодня встретил голубя экстремала. Подлетел и сел на дорогу перед машиной, я притормозил и пропустил его под корпусом авто. Ну думаю, сбил. Ан нет. Смотрю в заднее зеркало, а он сидит живёхенький.. Такого я ещё не видел. Ну типа про них..

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Хорошо, что яблоки попались не агрессивные.

Этот жестокий, жестокий мир. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kusashoes-325x325.jpg kusafloral-325x325.jpg

 

А нахрена?(с)

 

"1. Потому, что это приятно. Трава на шлепанцах Kusa мягкая и шелковистая, она нежно поглаживает ваши ноги и быстро принимает форму стопы.

 

2. Потому, что это полезно. На подошве ног у нас очень много биологически-активных точек, воздействие на которые (рефлексотерапия) весьма благотворно влияет на здоровье. Многие для этого носят стельки-массажеры, но зеленая травка намного круче :)

 

3. Потому, что это стильно, модно и неожиданно."

...................................

 

Так чё их теперь, поливать каждый день надо будет?

 

(с)тырено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

xxx : бля с этим копирайтом скоро будут наушники будут со сканером днк продавать чтобы в чужом ухе они не играли.

yyy : или музыкальные инструменты на которых нельзя играть ничего пока не купишь, типа купил гитару решил дым над водой забахать, а тут хуяк и белый шум

xxx : или струны током бьют

xxx : год 2035, ты захотел послушать песню. ты приходишь в специальное здание где тебя сканируют и даже в очко лезут чтобы записывающей аппаратуры не было, потом заводят в специальную звукоизолированную комнату, ты слушаешь песню, а потом тебе НАХУЙ СТИРАЮТ ПАМЯТЬ ЧТОБЫ ТЫ НЕ МОГ НАПЕВАТЬ ПЕСНЮ ЗНАКОМЫМ БЕСПЛАТНО

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моей жизни произошло два важнейших события:

1) У меня родился сын.

2) Я наконец-то решился сказать об этом жене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...