Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дороги между дачными участками

mitskih

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте знатоки -юристы.Не нашел ответа на свой вопрос,поэтому создам тему.

Есть участки (с.Иванков ,Бориспольский район),участки под дачи,кооператива нет,поэтому каждый практически по себе.Идут стройки,вроде что-то движется.Но сегодня возник вопрос,а кому принадлежат дороги,которые ведут к участкам.Вопрос возник по причине звонка одного из товарищей,который ведет стройку,решил без советов с другими засыпать к себе дорогу щебнем,участок его почти самый дальний от заезда.Вообщем из его сообщения - Я засыпал доргогу,и если мне все не заплатят ,я поставлю шлагбаум,так ,как сейчас я оформляю приватизацию этой дороги и это будет моя собственность.Причем ,Бог с ним ,дороги нужны,,но мы по этой дороге проезжаем все метров 50,до своего поворота,а остальные киллометра 2,это к нему.

Вопрос-может он так требовать,и имеет он право на приватизацию дороги,причем дорога дальше идет к полям села,где ведется сельхоз деятельность.Раньше там была грунтовка.Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требовать не может, права не имеет. Дорога принадлежит сельраде, приватизировать ее он не может. А уж тем более закрыть доступ Вам к Вашему участку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требовать не может, права не имеет. Дорога принадлежит сельраде, приватизировать ее он не может. А уж тем более закрыть доступ Вам к Вашему участку.

Спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вопрос, а как на карте села должна біть обозначена дорога? Я имею ввиду спец. обозначение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...