Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем квартиру для аренды. С собакой. ПОМОГИТЕ.

Kymsan

Рекомендовані повідомлення

Кто знает, тот поймет, что такое найти квартиру для аренды с собакой.

 

Молодая семья (29 лет), собираемся собаку завести, хаски - она вообще не воняет, кто не верит можно спросить у любых собачников.

 

Ищем 1-к до 4000-4200, 2-х до 4500грн. С мебелью или полупустую - без разницы.

 

Район - от Академгородка в центр по линии метро, Русановка, Голосеево, возле метро главное. Рассматривать будем все.

 

Мой тел. 0982293735. Если не отвечу сразу, плиз смс или имейл. kymsan@mail.ru/ Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А частный сектор не рассматриваете в этих же районах? Воняет соба, не воняет владельца квартиры не сильно волнует, но вы только собираетесь завести собаку, т.е. щенка который до года будет разносить жилье, это 100%, поцарапанные двери, опписянный ламинат и т.д. В нашей собачьей тусовке во дворе одна девочка с хаски снимает квартиру, там мебель старая и в планах ремонт, хозяева квартиры согласились на собаку, им без разницы, парень с ротвейлером снимает, он его...прячет ... не знаю как удается:) Еще несколько человек снимают с взрослыми собаками, там в принципе без проблем. А, еще ребята с двумя мопсами, квартира в новостройке, мебель вся своя, так что хозяину тоже пофиг, если згрызут обои, ребята будут их переклеивать. На этом форуме несколько квартир на Глушкова сдают, посмотрите их. Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодая семья (29 лет), собираемся собаку завести, хаски - она вообще не воняет, кто не верит можно спросить у любых собачников.

Вы, не имея собственного жилья, собираетесь завести собаку?

Хаски? Я уже не говорю, что мода на этих собак - это издевательство над животными в наших широтах и в городских условиях.

У моей сестры две акиты, у ее знакомой хаски. Собаки разнесли квартиры вщенть. Сейчас им сделали вольеры. Но это были СОБСТВЕННЫЕ квартиры.

Личное дело каждого, какой ценой и мучениями животных он удовлетворяет свое эго, а Вы хотите удовлетворить его не только за счет животного, а еще и за счет арендодателя...

Удачи не желаю. Желаю еще раз подумать.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, тот поймет, что такое найти квартиру для аренды с собакой.

 

 

ищите в край убитую квартиру и с хозяином, который не будет вас навещать. А про собаку - не говорите. Ее же все равно у вас пока нет.

 

ну и +1 к словам Белки. Какая разница воняет или нет? Щенок писяет, а это - воняет, да еще как!!!! И запах не выветривается по нескольок месяцев. Или вы взрослую собаку будете брать, которая уже полностью на улицу ходит?

А то, что хаски бобры-грызуны? Хозяйскую мебель не жалко? Поэтому лучше брать голую квартиру и без ремонта, ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Damiani, а как потом?

Вот не продлил арендодатель договор и что?

Пока нет своего жилья заводить животное (тем более ТАКУЮ собаку) считаю безответственным и глупым. ИМХО.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищите в край убитую квартиру и с хозяином, который не будет вас навещать. А про собаку - не говорите. Ее же все равно у вас пока нет.

 

ну и +1 к словам Белки. Какая разница воняет или нет? Щенок писяет, а это - воняет, да еще как!!!! И запах не выветривается по нескольок месяцев. Или вы взрослую собаку будете брать, которая уже полностью на улицу ходит?

А то, что хаски бобры-грызуны? Хозяйскую мебель не жалко? Поэтому лучше брать голую квартиру и без ремонта, ИМХО.

Потом хозяин узнает, возможно потребует компенсацию, выселение....

На аренде собака дорогой геморрой. Вам придется каждый месяц за нее переплачивать ибо при прочих равных условия предпочтут людей без собаки, а для того чтобы выбрали вас нужно переплатить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Damiani, а как потом?

Вот не продлил арендодатель договор и что?

Пока нет своего жилья заводить животное (тем более ТАКУЮ собаку) считаю безответственным и глупым. ИМХО.

а потом :

... хозяин узнает, возможно потребует компенсацию, выселение....

На аренде собака дорогой геморрой. Вам придется каждый месяц за нее переплачивать ибо при прочих равных условия предпочтут людей без собаки, а для того чтобы выбрали вас нужно переплатить...

 

или переустройство собаки..... :(

 

Кстати, когда продавала своих щенков, то у меня были люди желающие купить щенульку. При этом они специально переезжали в съемную квартиру, убитую, что бы пережить "убытки".:D

 

Лично мое ИМХО. Если нет перспектив в ближайшие годы обзавестись собственным жильем - лучше с собакой тогда подождать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодая семья (29 лет), собираемся собаку завести, хаски

 

может стоит подумать о детях?

меньше проблем с арендой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, но по моему опыту съема жилья в свое время , арендодатели хотят семью без детей, животных, вредных привычек, финансовых проблем и т.д. Мы помучались поиском квартиры еще пока беременная была, правда это было еще до кризиса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, но по моему опыту съема жилья в свое время , арендодатели хотят семью без детей, животных, вредных привычек, финансовых проблем и т.д. Мы помучались поиском квартиры еще пока беременная была, правда это было еще до кризиса.

 

я мне больше попадались те, кто именно ищет семью. если с ребенком - то им спокойнее. меньше вероятностей нарваться на гуляющие компании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня на собственном опыте - вред приносимый квартире детьми больше, чем вред от собаки:D Реально - такие наскальные рисунки и дизайн интерьера, какой сотворили мои двойняшки - собаке не по "зубам":D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут картинки в тему надыбал fishki.net/comment.php?id=81499

жесть:o:o по моему глубокму убеждению хаски нужно давать макс нагрузку и жить всем вместе за городом

только бы ТС не купил щенка:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут картинки в тему надыбал fishki.net/comment.php?id=81499

 

баян, в разделе животные уже такое было

 

Добавлено через 2 минуты

У нас на Оболони на Приречной есть несколько семей, у которых не то, что по одной хаски, а по две, а то и по три. Вообще столько собак этой породы, как на Приречной - я еще не видела. Эта порода набирает оборотов.

Кстати, такое не только хаски вытворяют, но и бигли, боксеры... Даже таксы:D Все зависит от того, как подойти к вопросу содержания собаки в квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баян, в разделе животные уже такое было

 

Добавлено через 2 минуты

У нас на Оболони на Приречной есть несколько семей, у которых не то, что по одной хаски, а по две, а то и по три. Вообще столько собак этой породы, как на Приречной - я еще не видела. Эта порода набирает оборотов.

Кстати, такое не только хаски вытворяют, но и бигли, боксеры... Даже таксы:D Все зависит от того, как подойти к вопросу содержания собаки в квартире.

Не берусь судить обо всех.

У нас 14 лет жила английский кокер спаниель. За всё время она сгрызла мой туфель, укусила мужа и подгрызла выступающий угол, потому что ей не хватало кальция. Это весь вред, который она нам причинила. Даже кошки шкодили больше тем, что точили коготки. Но, после доходчивого объяснения они это прекращали.

Что делают с собаками, чтобы они превращали дома своих хозяев в трущобы?

ПС В договорах на аренду квартир всегда пишу строжайший запрет на проживание животных под угрозой немедленного выселения без возврата уплаченных денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, такое не только хаски вытворяют, но и бигли, боксеры...

Согласна.

Но есть еще такое понятие, как психотип породы.

Если одни собаки в основной массе флегматики, то есть породы - холерики.

В каждой группе есть исключения...

Только Хаски предназначены для таскания санок в полярной зоне. Тут им жарко, а в квартире - тесно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в этом мае съехала с квартиры девочка с собакой - французким бульдогом. никогда я больше такую ошибку не повторю:

1.всю мебель пришлось вызывать чистку на дом - шерсть была везде

2. обои почему-то практически по всей квартире оказались заляпаны гречкой - где-то отмылись, где-то массивами переклеились

3. стойкий неприятный запах после тотальной уборки и чистки недели за 2 вроде ушёл - окна не закрывались вообще - был май

4. стиральную машину почистили, но она ещё с десяток раз добовляла в стираные вещи короткие собачьи шерстинки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут картинки в тему надыбал fishki.net/comment.php?id=81499

Но мне кажется, что любая крупная собака от скуки может так в квартире "порезвиться".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делают с собаками, чтобы они превращали дома своих хозяев в трущобы?

Мало выгуливают! :D У моей тетушки было 3! лайки в квартире. Но она жила рядом с огромным парком. Каждый день по 2 часа утром и 2 часа вечером собаки выгуливались по полной программе. В выходные в охотничий сезон в лес часто на целый день и на кабана и на медведя. Так собачки дома были тише воды ниже травы. :D ТС очень рекомендую до покупки щенка погулять хотя бы пару месяцев утром и вечером каждый день и в любую погоду и по часу хотя бы. И для здоровья полезно и для понимания того, что такое быть хозяином энергичной собачки. Кроме того погулять в гостях до утра уже не получится - будь добр к вечерней прогулке быть на месте. Поехать куда-то отдохнуть - тоже проблема. Кроме того подумайте, что если соберетесь завести ребенка, то собачка от этого менее энергичной не станет, а вот у родителей и сил и времени станет значительно меньше. Да и пока щенок маленький, его надо кормить 4-5 раз в день и выводить на улицу после кормления- кто это сможет делать? В общем стоит сильно подумать - а оно Вам надо? Вы готовы посвятить собаке очень не маленькую часть Вашего свободного времени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

спасибо все откликнувшимся.

Сделали из нас извергов прямо таки.

 

В перспективе будет квартира, 3 года, строится.

 

Хаски у знакомых, и аляскинский маламут...гулять много нужно и заниматься. И ничего в квартирах не погромлено...у меня племяшки у сестры больше вредят, И что, через это жить бездетными??

Вопрос детей - это отдельная тема и не хочу ее здесь обсуждать.

 

Мы же не берем собаку, чтобы держать ее взаперти, или просто потому что модно.

Я сам марафонец...жена легкоатлетка. бегаю по 1,5-2 часа каждый день до -20 зимой, и в дождь и в слякоть...и часто по два раза в день. Еще неизвестно, кто от кого устанет и кто кого на санчатах возить будет...ну, это так, лирика.

 

На счет хаски еще может подумаем, хотим однозначно большую собаку...а ждать еще три года до своей квартиры - не хочется.

 

Если есть что сказать по квартире - буду рад и признателен в любом виде, который потребуется. Жить пока есть где, но ищем.

 

Пусть будет пустая - обставим по минимуму для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, это по нашему, по бразильски! Ребята поищите в сдавшихся новостройках, там без мебели должно быть достаточно предложений, те товарищи про которых я писала (что снимают с собаками) в новостройках все и живут, проблем меньше и с квартирой и с соседями, кстати девочка с хаски на днях переехала, причем в соседний дом, квартиру нашла насколько я поняла очень быстро, консьержей в округе поспрашивала и т.д. Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть что сказать по квартире - буду рад и признателен в любом виде, который потребуется.

я вам уже писала:

ищите в край убитую квартиру и с хозяином, который не будет вас навещать. А про собаку - не говорите. Ее же все равно у вас пока нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам марафонец...жена легкоатлетка. бегаю по 1,5-2 часа каждый день до -20 зимой, и в дождь и в слякоть...и часто по два раза в день. Еще неизвестно, кто от кого устанет и кто кого на санчатах возить будет...ну, это так, лирика.

 

:beer: Тогда собака Вам будет в радость.

На счет хаски еще может подумаем' date=' хотим однозначно большую собаку... [/quote']

Так хаски Вам очень подходит. Менее активную, глядишь, действительно загоняете. :D А при таких нагрузках и хаски дома будет тихой и спокойной собачкой. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...