Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны обои для покраски

ООО Гаранттехнобуд

Рекомендовані повідомлення

Нужны обои для покраски 24 рулона по 25 м2 белые, с ценой не более 150 грн за рулон фирма без разницы, расчет наличкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужен флезелин под покраску без рисунка на потолок. Потолка 70м2 сколько рулонов нужно с учетом подрезки я не знаю. Спасибо за помощь :beer:.

В паркете я спец Ж-), а начал делать ремонт так понял что в остальном .....:fool:.

несудите строго:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужен флезелин под покраску без рисунка на потолок. Потолка 70м2 сколько рулонов нужно с учетом подрезки я не знаю. Спасибо за помощь :beer:.

В паркете я спец Ж-), а начал делать ремонт так понял что в остальном .....:fool:.

несудите строго:-)

 

с учетом подрезки разницы нет это не паркет, кратность рулона всеровно 5м2, 7м2, 10м2 и 25м2, вот отсюда и отталкивайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой, из практики, лучше? Чтоб стыков не видно и т.д?:)

Из практики лучше тот, на котором волка съел. Мы все время клеим Днепропетровский "Версаль". От других слышу, что его не возможно нормально наклеить. Говорят импортный лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из практики лучше тот, на котором волка съел. Мы все время клеим Днепропетровский "Версаль". От других слышу, что его не возможно нормально наклеить. Говорят импортный лучше.

 

А Вы пробовали импортный и на сколько он лучше и на сколько он дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет мы импортный не пробовали. Насколько дороже не помню, вроде бы что-то около двух раз. Можно погуглить для интереса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы пробовали импортный и на сколько он лучше и на сколько он дороже?

 

дело не импортности обоев или наших, дело в цене в основном и в прямых руках работников, знаю что лучше клеить главное не гладкие они плохо на стыках садятся.

если нужно могу даже дать магазин по низким ценам, который 2 дня искал, это все в личку или на почту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело не импортности обоев или наших, дело в цене в основном и в прямых руках работников, знаю что лучше клеить главное не гладкие они плохо на стыках садятся.

если нужно могу даже дать магазин по низким ценам, который 2 дня искал, это все в личку или на почту.

Так он не про обои,а про обычный флизелин спрашивал,который изначально гладкий,без рельефов.А это Вам не обои.Там хоть наш,хоть импортный-очень легко запороть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело не импортности обоев или наших, дело в цене в основном и в прямых руках работников, знаю что лучше клеить главное не гладкие они плохо на стыках садятся.

если нужно могу даже дать магазин по низким ценам, который 2 дня искал, это все в личку или на почту.

 

Буду приемного благодарен в личку подойдет :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...