Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розетки и выключатели ELO, Франция

Pointbox

Рекомендовані повідомлення

Интересует Ваше мнение. Думаем о начале поставок в страну нового производителя.

 

0142verre.jpg.38df8f1acccf5d71461999adcb23ecdf.jpg1738alurouge.jpg.f3d0a95cc25b9f5d6c8b12e899726d71.jpg 05619frene.jpg.ab5924d7bd734592d7799e52549812a7.jpg05649CBB.jpg.3ee5c82addd5188dbe2357bbd02c9cb4.jpg

07608alunoir.jpg.38a3b0886d6b9fc9b78982d25c5d50fd.jpg07466alubrosse.jpg.216bc01223fed2463af8678267e86482.jpg06445beton.jpg.afce033ac5819a6dd59afb2df8bd6cbf.jpg06515frene.jpg.3f47f956ac8e5381c9e8b53b61ef9c71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Ваше мнение. Думаем о начале поставок в страну нового производителя.

Свежо, оригинально, интересно.

Но вывести новую торговую марку на рынок будет сложно, долго и затратно. Разве что небольшими партиями под заказ из ближних европейских складов - Польши, Прибалтики и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложно, долго и затратно

 

Да, так и есть. Но мы на этом и специализируемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень необычно;) и классно !!! а как по цене ?

особенно мне нравится в " деревянном " исполнении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как по цене ?

особенно мне нравится в " деревянном " исполнении

 

это не под дерево, это настоящий ясень. Розничная цена выключателя (дерево) 53,17 Евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не под дерево, это настоящий ясень. Розничная цена выключателя (дерево) 53,17 Евро.

:shock:а так все хорошо начиналось..но всеравно желаю успехов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так все хорошо начиналось

 

да, я знаю, что это слишком дешево как для такого дизайна.:)

 

а какая цена (субъективно) должна быть, на Ваш взгляд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я знаю, что это слишком дешево как для такого дизайна.:)

 

а какая цена (субъективно) должна быть, на Ваш взгляд?

я потребитель:)и цену назвать не могу :(, у меня планируется деревянный дом и я сейчас подсматриваю ел. продукцию для своего дома, но цену на такую продукцию я еще не мониторила :) пока все на уровне нравится-не нравится;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как реализованы двуклавишные выключатели и группы розеток?

Ведь если устанавливать фурнитуру по одиночке, это уже совсем другие межосевые расстояния между подрезетниками, что должно быть обусловлено ещё на этапе проектирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как реализованы двуклавишные выключатели и группы розеток

 

двухклавишные, т.е. двухтумблерные есть в серии ELO. Но вот количество мест только одно - это своего рода недостаток данной коллекции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот количество мест только одно - это своего рода недостаток данной коллекции.

 

Количество электроприборов настолько велико, что в 95% случаев розетки ставятся группами.

Как покупателю мне хочется приобретать продукцию без недостатков при такой заявленной стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне хочется приобретать продукцию без недостатков при такой заявленной стоимости

 

Эта серия и не претендует на то, чтобы закрыть на 100% любую квартиру. Что касается цен, то это премиальная продукция и она не может быть массовой. Скорее предназначена для помещений с определенным дизайном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта серия и не претендует на то, чтобы закрыть на 100% любую квартиру. Что касается цен, то это премиальная продукция и она не может быть массовой. Скорее предназначена для помещений с определенным дизайном.

 

Вот и ответ на первый пост ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается цен, то это премиальная продукция

Мы давно работаем с премиум сегментом:

ABB - серии Impuls, Steel, Carat

Jung - серии Gold, Glanzchrom, Edelstal

Gira - серия ClassiX

Berker - Palazzo

Fede, Hamilton, Fontini и т.д.

В большинстве случаев, эксклюзив представлен в Украине только стендами и каталогами.

В таком формате работы вывод новой марки сводится к рекламной компании и поиску партнеров.

Или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или я не прав?

 

прав. +чемодан демо-образцов и хорошие менеджеры, которые смогут объяснить, что срок поставки в 4-6 недель для эксклюзивного товара - это ничто :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

срок поставки в 4-6 недель для эксклюзивного товара - это ничто :)

Одинаково мыслим :beer:

Умиляет, когда прораб поднимает на уши весь Киев в поисках Античной латуни "на вчера", а потом коробка с ними пылится на стройке...

Кстати, пару раз нетерпеливым заказчикам ставил турецкие розетки-выключатели, которые по приходу эксклюзивного товара списывались в архив - до следующего подобного клиента...

Китайские светильники тоже неплохо справляются с ролью "лампочки Ильича" в ожидании Италии :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умиляет, когда прораб поднимает на уши весь Киев в поисках Античной латуни "на вчера"...

А у нас античная латунь лежит на складе 70390-shhh.gif

:-P:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть продукция, которая поставляется и будет поставляться только под заказ.

Например:

7.thumb.JPG.cd50c92d39dcfa8976009274aaeff631.JPG

 

В данной ситуации в каждом конкретном случае завод производит комбинацию рамка+механизмы под конкретный проект.

 

Если говорить о более универсальных сериях, то обычно мы информируем партнеров об очередности наполнения склада (по сериям) в Украине. При этом первые несколько месяцев с начала поставок работа идет в основном под заказ. В это время мы анализируем спрос и определяем приоритеты в ассортименте.

 

Безусловно, это не дает гарантии 100%-го наличия на складе всех позиций в нужном количестве. Более того, премиальные серии сложно найти в наличии даже у давно известных на Украине торговых марок.

 

С другой стороны, наличие неоправданно большого склада четко отражается на конечной цене. Все мы понимаем, что деньги стоят денег.

 

Хотя бывают и непонятные ситуации, например Fontini. Продукция безумно дорогая, ждать очень долго и в наличии никогда и ничего нет.

 

Если говорить об ELO, то ситуация очень противоречивая. С одной стороны, есть четкий спрос на подобный эксклюзив (и недорогой как для премиального сегмента!), с другой стороны, ограниченность применения означает много небольших заказов.

 

Посему хочу перефразировать свой вопрос:

какая из представленных серий нравится больше всего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умиляет, когда прораб поднимает на уши весь Киев в поисках

 

классическая ситуация и поделать с этим ничего нельзя. Гораздо хуже, когда все эти прорабы из-за собственной лени регулярно делают ошибки в заказных позициях, а потом начинают рассказывать всем поставщикам как нужно вести бизнес и вообще жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас античная латунь лежит на складе 70390-shhh.gif

:-P:)

Обалдеть, сбросьте контакты!

А то сегодня за тремя выключателями пол-Киева объездил - и то не все нашел. Неужели и клавиши одинарные есть?!

 

Добавлено через 18 минут

какая из представленных серий нравится больше всего?

Для начала взглянуть бы на эти серии - дайте хоть ссылку на сайт, что ли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.realitem.fr/

 

 

ладно дизайн-дело индивидуальное,можно даже пережить отсутствие компоновки в группу одной рамкой,но мне интересно в комплект к розеткам(розетка с ЗК)-которые представлены на сайте только французским стандартом надо и вилки продавать или возможен более распространенный у нас немецкий стандарт,известный у нас как евро ,он же Шуко

 

Добавлено через 8 минут

классическая ситуация и поделать с этим ничего нельзя. Гораздо хуже, когда все эти прорабы из-за собственной лени регулярно делают ошибки в заказных позициях, а потом начинают рассказывать всем поставщикам как нужно вести бизнес и вообще жить.

 

 

я вам могу рассказать ,аналогичные ситуации о абсолютной безграмотности поставщиков(и их представителей -продавцов),которые не ориентируются в продаваемой ими же продукции ,даже пытался как то заказать у одного из них на сайте,вместо того что бы перезвонить и уточнить ,то что он не понял,человек отправляет смету просто выкинув позиции которые он не удосужился проверить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам могу рассказать ,аналогичные ситуации о абсолютной безграмотности поставщиков(и их представителей -продавцов)

Увы, глупость и некомпетентность - общечеловеческая беда. Помноженная на амбициозность и услужливость приводит к большим бедам...

То, что ТС интересуется мнением форумчан прежде чем рваться в бой - ход правильный и дальновидный.

 

Что касается производителя, Realitem не производит впечатления надежной компании - скорее, дизайн-бюро с истинно французским шармом, но без нормальной технической базы.

Идея интересная, но, по-моему, недоработанная. Сайт сырой, одни и те же картинки повторяются много раз, нет каталогов для скачивания. Значит, с поставками могут быть проблемы...

(С французской безалаберностью в лоб столкнулся в прошлом году, когда обещанный газовый генератор вместо шести недель ждал полгода и так и не дождался - забрал предоплату и заказал в Италии. Через четыре недели станция была в Киеве...)

На сайте не видно номенклатуры изделий, свет2000 абсолютно прав - розетки можно завозить только Schuko, все остальные стандарты - разве что в гостиничные номера для иностранцев, и то лучше универсальные.

Насколько удобны выключатели а-ля тумблеры - судить не могу, не пользовался, но аналогичные польские не прижились.

От каталога и толкового прайса не оказался бы.

Есть продукция, которая поставляется и будет поставляться только под заказ.

Например:

[ATTACH]231747[/ATTACH]

Чем-то смутно напоминают испанские Llinas, серия (ссылка устарела) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...