Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт подъезда в доме 50 кв.м. стен

Remmontik

Рекомендовані повідомлення

Ищем работника/работников для ремонта 1-го этажа подъезда

 

 

Из 50 кв.м. 25 кв. - шпаклевка, обработка грунтовкой, покраска водоэмульс. краской

25 кв.м. - побелка мелом

 

 

Треть стен под покраску в/э в плохом состоянии - нужно сбивать старую штукатурку, штукатурить

 

Оплата за работу - 1500 грн Оплата по окончании работ Дом в Святош р-не

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем работника/работников для ремонта 1-го этажа подъезда

 

 

Из 50 кв.м. 25 кв. - шпаклевка, обработка грунтовкой, покраска водоэмульс. краской

25 кв.м. - побелка мелом

 

 

Треть стен под покраску в/э в плохом состоянии - нужно сбивать старую штукатурку, штукатурить

 

Оплата за работу - 1500 грн Оплата по окончании работ Дом в Святош р-не

Господа посредники пожаловали?У вас работы на 3500-4000грн.1500грн-это реальная наглость.:-x:-x:-x

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько мне известно работа уже кипит.

Будьте так любезны - не хамите, это молодая семья, люди вполне адекватные, интеллигентные, к строителям относятся с уважением.

И для подъезда это норм цена.

 

P.S.: не посредники!. люди себе делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кушать хочется всегда. А заработать 1500 за две недели (быстрее ну никак) и при этом что то потратить на инструмент. И что же я принесу домой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх парни, знаете: все чаще убеждаюсь, что в этом мире всё закономерно.. Уже не один раз выполнял неприбыльные задания (натура у меня такая, не могу сидеть без дела), но так-же и не раз были случаи (хоть и реже, но все-же) когда клиент после окончания работ расчитывался и в добавок с искренними благодарностями вручал премию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что закономернно? Вы можете работать себе в убыток? Я искренне за Вас рад. У меня другая ситуация. "Проза жизни" давит со всех сторон. Но это не повод гнать халтуру даже в подъезде.Реальный срок ремонта в две недели никак не вяжется с зарплатой 1500грн.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это к тому, что где-то находишь, а где-то теряешь, всё относительно, земля то круглая..

Та и вообще бытует мнение, что руки даны человеку для того что-бы деньги зарабатывать, а "дырочки" между пальцами эт чтоб мелочь просыпалась..

 

Ну не в убыток, а скорей по себестоимости, но тоже радостного мало.. Но есть и положительные моменты, напр. возможность отточить навыки в скорости исполнения(естественно не в ущерб качеству), как говорится "тяжело в учении - легко в бою".

 

Проза жизни у каждого своя, не все заказчики милянеры, вот люди и ищут возможность сэкономить(в данном случае считаю это оправданным).

 

А вот осуждать людей за то, что они на данном жизненном этапе не могут себе позволить выделить бОльшую сумму для выполнения данной работы - это зло!

 

И работы, там откровенно говоря, фих да нифиха, срок = макс. неделя для одного чел.

 

Халтура людям не нужна, но и особых пируэтов выделывать не просят, задача заключается в точечном ремонте локальных участков штукатурки + освежение покраски.

 

P.S.: единственное что меня смущает это температурный режим для данного вида работ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кушать хочется всегда. А заработать 1500 за две недели (быстрее ну никак) и при этом что то потратить на инструмент. И что же я принесу домой?

 

Судя по всему, ничего не принесете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, это не коттедж, имейте совесть

а что в коттедже все дороже?

рассуждаете типа есть деньги на новый и большой дом, так поделись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что в коттедже все дороже?

рассуждаете типа есть деньги на новый и большой дом, так поделись?

 

Мдаа, вопрос конечно интересный.. Но Вы заблуждаетесь!. относительно меня

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаа, вопрос конечно интересный.. Но Вы заблуждаетесь!.

Такая мысль возникла от услышанного: гипсокартон монтируют в доме советской постройки значительно ниже по цене, чем в новом доме. Высота потолков идентична, никаких выкрутасов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем кому интересно - работа заняла 1 неделю Человек работал 5 дней За 5 дней заработал 1500 грн.

Этого мало???

Или тут все такие спецы, что элементарную работу будут 2 недели делать, с перекурами и оплатой как в домиках олигархов

 

Не все воруют деньги пачками и платят за каждый пук 100 грн :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кому интересно - работа заняла 1 неделю Человек работал 5 дней За 5 дней заработал 1500 грн.

Этого мало???

Или тут все такие спецы, что элементарную работу будут 2 недели делать, с перекурами и оплатой как в домиках олигархов

 

Не все воруют деньги пачками и платят за каждый пук 100 грн :D

Ну и удачи Вашему человеку,который ценит себя в 300грн/день.Это его уровень,он его устраивает.Я за последнюю неделю заработал 4000грн за 7 раб.дней.,занимаясь примерно такой же фигнёй,как у Вас.Цены не загонял,за каждый пук не получал.Всё понимаю-сделать дешевле,пойти на уступки,войти в положение,но не в 2раза же дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))) К чему эти посты В подъезде не требуется евроремонт, и соотв. "звездность" мастера для подъезда - фигня

А то, что на форуме тут многие раскрутились , просят заоблачные цены, а сами лучше среднестатического мастера на 2 см - это факт, да

 

Тема закрыта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:))) К чему эти посты В подъезде не требуется евроремонт, и соотв. "звездность" мастера для подъезда - фигня

А то, что на форуме тут многие раскрутились , просят заоблачные цены, а сами лучше среднестатического мастера на 2 см - это факт, да

 

Тема закрыта

А то что некоторые,хотят всё за 2коп.-это тоже понятно и таких тут тоже хватает.

А тема да,закрыта.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарплата учителя у нас 120 грн/день , медика тоже А тут 300 грн платят

Ж-)

Строители-чмо и быдло и вообще не люди.Это понятно.Пусть Ваш учитель или медик меняеться местами,раз тут такая сладкая жизнь.Они на одних взятках и подношениях себя нехило чувствуют,так что не надо ля-ля.Ж-)Ж-)Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странные люди бывают ...

постоянно приводят примеры о учителях и медиках .

 

Что же так мало берете ?! Давайте идти дальше этого !

В индии на 2$ можно не плохо пообедать ! И естественно зарплата там у людей не больше 100$ в месяц ( это если повезет еще ! )

 

Так что же давайте так оценивать наш труд !

 

P.S 300 грн сумма в день вроде нормальная - но стоит учесть что при условии когда она капает 30 дней в месяц на протяжении года ))

 

А для разового использования раба - нужно побольше !

Да что я говорю ... Грязные оборваные вуйки с вокзала меньше чем за 200 на работу не идут ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грязные оборваные вуйки с вокзала меньше чем за 200 на работу не идут ))

 

Прошу прощения за оффтоп, но это правда? Про 200 грн?

Не мало для них, однако. Надо поднимать цены Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счас на вокзале всё как в Европе..подходишь, ребятки с глазами торгашей с рынка на Перова (ещё ничего не купил, а уже думаешь что кому-то, чего-то должен),сразу тебя отсекают от толпы страждущих работой, смолят сигаретки типа "Capitan Morgan"....ааааа...вам рабочих?....ну есть...копать, рубить, пилить, спать-бухать.....ууууу.....скоко?....150?....неее....минимальный заказ 200....а какое метро рядом?.....ууууу, а какже обратно???....уууу....а деньги бы как приедем, и вот, старшему...вот такой HR..кругом откаты))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...