Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто где бронирует отели?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Я всегда пользовалась букинг.ком, но то ли отели в Европе подорожали конкретно, то ли сайт уже не тот, но цены перестали радовать:(.

 

Каким сайтом вы пользуетесь для самостоятельных поездок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что пока соперников букингу нет в смысле удобства, охвата, числа отелей. Вобщем, пока букинг....

По поводу цен - всегда там можно найти "спец.предложения" по невысокой цене в отелях и высшей категории тоже. Правда, и "отказаться" от оплаты потом будет нельзя, в случае, если поездка срывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно муниципальные сайты шерстить, по Польше сработало

Мне бы Италию... и ведь где-то видела, совсем недавно:fool:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас вовсю крутят рекламу сайта, но не отельного, а человеки сами свои квартиры сдают..вроде там и Итали была..оно?

добавка

www.rentapartmentsroma.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда пользовалась букинг.ком

 

Букинг несомненно хорош, когда нужно для визы бронь предоставить - один сайт, отменять удобно... ;) Ну или как здесь говорилось, бывают интересные smart deal, но увы и ах все невозмещаемые.

 

При бюджете в 30-50 евро за дабл смотрел бы 1) на этом концентраторе

 

Один и тот же отель

a1249deb.jpg

 

а на двадцатку дешевле букинговского (то-то там на фото слева усатый мужиг, похожий на Лукашенку, радуется - экономия!)

 

 

a150675c.jpg

 

(ссылка устарела)

 

a184d5b5.jpg

 

3) Здесь квартиры, комнаты всякие-разные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо большое, посмотрела. К сожалению, букинг по-прежнему рулит.

 

Первая ссылка - это хостелы (общежития), бюджетно, но не хочется. Вторая дороже букинга, цифры в фунтах практически такие же, как в евро. Третья - это аренда от частных хозяев (койкоместо, комната, квартира или дом), услуга платная - 20 фунтов за бронь, помимо стоимости самого жилья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторая дороже букинга, цифры в фунтах практически такие же, как в евро.

 

Неа. Мужиг с картинки, похожий на Лукашенку, таки не зря радуется

 

Первое же заведение "Locanda Daniel". Комнаты вроде как одинаковые, оба тарифа отменяемые

 

Букинг - 128 евро за 3 дня

 

a137ac89.jpg

 

Лэйт румз - 114 евро за 3 дня

 

a1729185.jpg

 

Справедливости ради - если смотреть 4+ заведения, то букинг равен или, часто, дешевле. Ну это на любителя (или когда контора за вас платит).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приципе, муниципальные сайты, как сказали выше, тоже рулят. Но есть одно "но" для не-граждан Европы.

К примеру, Вы находите муниципальный сайт, на нем - сайт отеля, который Вас устраивает по цене. На сайте есть е-майл, по которому обычно связываются с отелем (далеко не всегда автоматическая форма заполнения с бронированием по карте), пишите письмо...Шанс, что Вам ответят положительно 50/50. Европейские отели, к сожалению, не всегда доверяют бронированию из Украины/России без гарантий. Тогда как у евро-гражданина эти шансы практически 100 процентные, если в отеле есть свободные номера на запрашиваемое время.

Этакий "прикол" в небольших (но высокого качества) отелях Швейцарии/Франции/Италии вполне возможен.

Cталкивались с этим и не раз, наши знакомые из Украины.(((

Вобщем, букинг.ком пока, действительно, самое простое и надежное, что можно использовать при бронировании отелей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

можно глянуть тут.

также можно покупать у агентств только наземку, цены когда как, часто бывает дешевле букинга. Проверяла, на днях по одному отелю, почти 200 евро ризница за неделю проживания.

пы.сы. если не трудно , какие отели Вы выбирали, я сейчас тестирую новую систему для брони, которая позиционируется как супер выгодная, интересно сравнить цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

можно глянуть тут.

также можно покупать у агентств только наземку, цены когда как, часто бывает дешевле букинга. Проверяла, на днях по одному отелю, почти 200 евро ризница за неделю проживания.

пы.сы. если не трудно , какие отели Вы выбирали, я сейчас тестирую новую систему для брони, которая позиционируется как супер выгодная, интересно сравнить цены

Я люблю останавливаться в Милане в отеле Serena (www.booking.com/hotel/it/serena.en-gb.html?sid=eb7c12c0139d8793a9358afd5c735aad;dcid=1;checkin=2013-01-12;checkout=2013-01-13;srfid=6d0441f1e2452d90a155a4b262f45d6a52ec9473X2), это рядом и с вокзалом, и с шоппингом, и от центра недалеко. Но почему-то именно на те дни, когда мне нужно (с 31 января по 3 февраля) он намного дороже, чем был летом.

Cейчас зарезервировала пока вот этот: www.booking.com/hotel/it/due-giardini.en-gb.html?sid=eb7c12c0139d8793a9358afd5c735aad;dcid=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я люблю останавливаться в Милане в отеле Serena ........ Но почему-то именно на те дни, когда мне нужно (с 31 января по 3 февраля) он намного дороже, чем был летом.

 

А почему так заранее бронируете - фигасе чуть не 2 месяца впереди. Поспешили, ой поспешили - имхуется, что Серена чего то там "химичит":

 

56gnd.jpg

 

первая ночь - 59, и вдруг "бац" - 130...

 

Хм, а что там в Милане 31/01-03/02 намечается? никаких особых событий как бы не видно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

saldi :D распродажа будет !!!!!

Хм, а что там в Милане 31/01-03/02 намечается? никаких особых событий как бы не видно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

saldi :D распродажа будет !!!!!

та ну... она там со второй недели января :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

saldi :D распродажа будет !!!!!

 

Ааа.

 

Прилетаю в Милан (вернее в Бергамо) замечательным вечером 01 января, пожалуй остановлюсь на 1 день и 2 вечером на юг на Вентимилью.

 

Распродажа не супер интересно - ходил бы по магазинам только под дулом пистолета. Ля Скала - не пустят, небось, фрак в рюкзаке не вожу (да и опера на итальянском - заснешь в 3 действии позору не оберешься) .

 

Остается побродить по улицам, там наверное интересно - смотрю в ЛП Милану и окрестностям 25+ страниц посвящено.

 

Да, а может после Милана не на юг, а на денек на север - куда-нибудь на Lago di Como, а уж оттуда на юг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Букинг рулит. Бронировок 50 точно делал - все ОК. Недавно не смог попасть в забронированный в Италии отель (оплатил, но самолет задержался), так перезвонили с Букинга, интересовались все ли в порядке. Но это в Европе. Приятели забронировали на Букинге 3 или 4 звезды в Китае. С утра ушли по делам, днем вернулись, а их не пускают. Морочат голову на ресепшене. Они с боем прорвались - в их комнате парочка кувыркается в кровати. Администрация даже не извинялась - постель же вам все равно поменяем, а до вечера мы вас не ждали, так чего месту пропадать. Но в Европе - по соотношению цена/надежность супер. Для меня примерно так же по машинам Европкар.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы было дешево на букинге надо всегда бронировать заранее. За месяц-два до поездки. А то и раньше. Главное, забронировать отель с возможностью бесплатной отмены брони. Когда за несколько месяцев бронируешь--дешевого жилья валом. И не хостелы совсем. Хотя мне в последний отпуск повезло: первую бронь отменили и я за 3 недели до вылета в панике искал на букинге жилье. Нашел еще дешевле. Последний номер в отеле. Все остальное хостелы. 2 недели в хостеле жить в морском городе--это не отдых все таки :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я за 3 недели до вылета в панике искал на букинге жилье.

 

Ну вы и паникер :D А что за направление?

 

2 недели в хостеле жить в морском городе--это не отдых все таки :)

 

Всегда думал так же - хостелы это для бедных, некомильфо, немытые хитчхайкеры украдут что-нибудь, короче нуевонафик :bad:. А вот после летней своей поездки пожил-попробовал и мнение круто изменил. Хостелы это гут!

 

i) таки дешево - любой паршивенький номер в центре обойдется в 40- 60 EUR. Хостел же в среднем 10-20.

 

ii) если не выбирать самые популярные заведения то, скорее всего, будете прекрасно ночевать в гордом одиночестве (двоичестве) в большой симпатичной комнате со всеми удобствами (или как в Софии - в моем распоряжении был целый особнячок на Pop Bogomil и это за 100грн/день...)

 

iii) роскошь общения - кого только не встретишь, не поговоришь... Поздний вечер, сижу в в тбилисском "вай нот", отчет для форума пописываю, красное прихлебываю, хачапури откусываю.

Большая общая комната, народ угомонился, чуть слышен транспорт с проспекта Руставели... И вдруг в двери скребется настоящий индиец из Харьяны - чудак неделю пер через Пак, Иран и Турцию в Грузию. Хороший парень, вегетарианец - видели б вы как он жрал сосиски, которые мы купили в ближайшем магазинчике...

 

iv) Бронировать же всю эту прелесть можно на Раз, Два, Три

 

v) Кто созреет - милости прошу присоединяться: в январе буду жить в хостелах Милана, Ниццы, Марселя, Авиньона, Барселоны, Лиссабона, Бордо, Парижа.

 

:lol: А красную футболку в одном из хостелов у меня таки с***, вообщем, нэма футболки...

 

a10de5ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
To biba

Modul?:beer:

 

Jawohl, der Kommandant. Хотя че это я по немецки заговорил? Час как в Барселону свалился.

 

Добавлено через 3 минуты

ru.airbnb.com/

 

аренда апартаментов по всему миру

 

Фиг его знает - думал в Ницце там что-нибудь себе приискать. Цены не айс, сортировка результатов ни разу не понятная. Подтверждение то ли будет, то ли нет. Вообщем плюнул на аирбнб и ушел на букинг.ком :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ru.airbnb.com/

 

аренда апартаментов по всему миру

 

Спасибо. Есть предложения квартир и домов в Каше и Калкане. Попробуем забронировать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...