Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остаток новой столешницы продам

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

После изготовления кухни остался кусок столешницы LUXEFORM.

Размеры: длина х глубина х толщина - 1000ммх600ммх38мм. Цвет белый платиновый. Вот ссылка на оигинал, но такой цвет на сайте не разглядеть: viyar.kiev.ua/products/2325/

Ниже фото того, что осталось.

Цена 200грн. Могу неспешно доставить по некоторым районам Киева

49110971_1357.thumb.jpg.206d630c78beac7bcb828d4d899c2f51.jpg

989533661_1359.thumb.jpg.6d176ac67a831c1e3dab5e4c8a9fb9a8.jpg

2146663446_1363.thumb.jpg.4749b5a91ce67128799390b76f5a7330.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DimitriyD, 100 где забирать

Я не против торга на бензин..) Но 100 - это круто. Давайте по чесноку:

4200мм стоит 870грн., значит 1м.п. приблизительно 207грн./м.п.

Мне ее сложно продать, но ровно на столько, на сколько Вам сложно найти такой остаток (если он Вам нужен). Поэтому, мы в равных условиях :) Обычно остатки прпорционально стоят дороже целого пагонажного изделия ;)

Могу -20грн. Приезжайте на воскресенку :beer:

Змінено користувачем DimitriyD
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте по чесному цена ей 50 гр

а чё не 20? :D Ведь если она Вам не нужна - можно сказать, что я должен отдать за бутылку минералки.

Но если Вам она нужна прийдется покупать целую минимум 3050мм за 600грн. :-P

P.S. Я не против флуда - тема всегда поднята в верхнюю строчку - как результат в личке появились желающие купить "по чесноку" :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне такой кусок просто подарил сосед

жена поставила его на 2 табуретки на даче и моет летом на этой конструкции посуду...не задумываясь о "пагонажном метре"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне такой кусок просто подарил сосед

жена поставила его на 2 табуретки на даче и моет летом на этой конструкции посуду...не задумываясь о "пагонажном метре"

Иногда ещё доплачивают, чтобы забрали :D

Для Вас такой же ответ также выше. Как раз об этом написал. :beer:

Если мне чего не нужно - так оно мне и даром не нужно - согласен :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) ладно пошутили над столешницей и будет - всем хорошего настроения

 

я вон целый лист OSB не могу продать - не говоря уже про остатки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О том и речь. Если кому нужно просто что-то, чтобы там например мясо разделывать, так и за 100грн. будет дорого. А если кому нужен кусок столешнцы - то шансов купить именно кусок даже за 200 нет. Вероятность стремится к нулю.

Всем выгодных покупок :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чё не 20? :D Ведь если она Вам не нужна - можно сказать, что я должен отдать за бутылку минералки.

Но если Вам она нужна прийдется покупать целую минимум 3050мм за 600грн. :-P

P.S. Я не против флуда - тема всегда поднята в верхнюю строчку - как результат в личке появились желающие купить "по чесноку" :beer:

 

В Епицентре столешницы вообще-то режу.

А не только продают целиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Епицентре столешницы вообще-то режу.

А не только продают целиком.

В эпицентре и других местах режут всё, что закажете. Но оплачивать нужно всю плиту и забирать себе остатки любых размеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре и других местах режут всё, что закажете. Но оплачивать нужно всю плиту и забирать себе остатки любых размеров

 

Вы ошибаетесь.

Они продают не весь лист.

Например не 3 метра, а 1,5 метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошибаетесь.

Они продают не весь лист.

Например не 3 метра, а 1,5 метра.

Первый раз такое слышу. Да и не логично. Что они потом делают с остатком? Вероятность, что кому-то нужен будет оставшийся кусок конкретного цвета, конкретной толщины и длины - стремится к нулю. Просто интересно стало. Вы так покупали или рассказывал кто-то..?

 

Добавлено через 14 минут

Узнал. Да, действительно в эпицентре продают половину листа столешницы. Но в моем случае, все-равно это дешевле (с учетом торга минимум в 2 раза), да и ассортимент там не очень :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал. Да, действительно в эпицентре продают половину листа столешницы. Но в моем случае, все-равно это дешевле (с учетом торга минимум в 2 раза), да и ассортимент там не очень

А кроме Эпицентра есть еще разные магазины в Киеве. В Практикере, например, кроме половинок еще и прочие остатки продают со скидками от 20 до 50% (в пересчете на метраж). А еще есть мебельщики - они тоже остатки продают иногда совсем задешево (предполагаю, что заказчики кухонь оплачивают всю столешницу, и остаток потом чистый "навар").

За последние пару месяцев прикупил себе достаточное кол-во кусков столешниц (делал полки в кладовке) от 0,5 до 0,95 м (в общей сложности около 9 м). Все в 38 толщине. В итоге в пересчете на метр погонный получилось значительно дешевле 100 грн/м (реально около 60).

Это я к чему - на этом ресурсе в основном люди, строящие и ремонтирующие с максимальной, мягко скажем, практичностью (ессеессеенно "бо жизня такая") и просто так платить не будут...

И имхо 100 грн за такой кусок "красная цена".

Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроме Эпицентра есть еще разные магазины в Киеве. В Практикере, например, кроме половинок еще и прочие остатки продают со скидками от 20 до 50% (в пересчете на метраж).

В Практикере отрезают столько, сколько нужно. А остатки продают потом со скидкой 20-50%. Я считал - всё заложено изначально в стоимость погонного метра, но для покупателя это удобно и они не в минусе.

Так что купить 0,6м или 1м в Киеве вообще не проблема :-)

Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер! Тонко сказано. Ообосрать все без шансов на продажу и пожелать удачи :D:Bravo::good::lol:

Никто ж не сомневается, что все можно купить дешевле. Любые стройматериалы, окна, мебель и т.д. Всё можно купить дешевле, чем тут предлагают на сайте. Например кухню можно купить дешевле у упомянутых мебельщиков, чем то, что предлагают тут некоторых темах про шкафы-купе и кухни.

На всех форумах одно и то же. САм продал один раз. В продайки заходят такое товароищи, которые в жизни не купят, пока не выймут мозги всем продавцам, пройдут все интернет-магазины, проедут по всем эпицентрам и практикерам от лесного на Братиславской до окружной.. А потом выймут мозг, чтобы купить ещё дешевле. Но они регулярно заходят в продайки и обсырают все, что никогда не купят..

Готов одному из Вас двоих продвинутых в строительных материалах и поставщиках продать за 100.., нет даже дешевле.

Ещё раз повторюсь, я не против того, что есть много чего где купить дешевле. Просто тема о другом. Не вынуждайте меня создавать новую тему о продаже из-за комментарием, о которых я тут не спрашивал. Спасибо.

Если кто не готов купить мое предложение, или знает, где есть в 4 раза - купите там, где выгоднее, и на правах автора темы прошу, очень прошу не писать тут свои гениальные умозаключения, если Вам нечем заняться. Прошу писать, торговаться, задавать любые вопросы только желающим поиметь сей чюдо-лот.

Надеюсь на понимание :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего на человека напали...

Кстати, никому газовой трубы 5,5 метров не нужно? Старая, 22 года, ржавая, но хорошо покрашенная. 650 гривень, доставка Новой Почтой за счет покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, уважаемый, Вы форумом ошиблись.

Во-первых, здесь обитают люди которые как-вы выразились

в жизни не купят, пока не выймут мозги всем продавцам, пройдут все интернет-магазины, проедут по всем эпицентрам и практикерам от лесного на Братиславской до окружной.. А потом выймут мозг, чтобы купить ещё дешевле.
- причем они или сами следят за рынком стройматериалов или доверяют соконфетникам. И ничего зазорного в этом не вижу (опережая вопрос был на обоих сторонах барикад)

Во-вторых, никто ничего не обсырал, а делился конкретным опытом. Что всего лишь позволяет адекватно оценить Ваше предложение.

В-третьих, если Вы такой нервный - не вопрос : идя на встречу пожеланиям трудящихся писать в эту тему больше не буду.

Засим откланиваюсь и желаю удачи в продаже (но в продаже, но не во впариваньи).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... тра-та-та...

упрямый, все-равно написал..

пожалуйста, прошу НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ!

Именно GAlIon, не пиши, к остальным нет претензий Спасибо.

Или нужны только условия, запрещающие модераторами? А просто просьба - только повод сделать наоборот?

Отвечать в этой теме не стоит, если так хочется создай новую тему и пиши там про цены. Это просьба!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Э, уважаемый, Вы форумом ошиблись.

И ничего зазорного в этом не вижу

- кому как.. :D

 

Добавлено через 3 минуты

...здесь обитают люди которые как-вы выразились..

Сообщение от DimitriyD

в жизни не купят, пока не выймут мозги всем продавцам, пройдут все интернет-магазины, проедут по всем эпицентрам и практикерам от лесного на Братиславской до окружной.. А потом выймут мозг, чтобы купить ещё дешевле..

Не стоит судить всех по себе. Таких общество не любит. Зануда.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продаю остаток столешницы. Предлагайте цену. Тех, Хто выносит мозг, прошу читать следующую тему :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

После детального разложения, что, где и по чем можно купить, наверное, желающие пошли в практикер за остатками столешниц.

Мой 1 метр кого-нибудь еще интересует?

Договоримся. пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...