Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать если кинула строительная организация

Kuziakalo

Рекомендовані повідомлення

Ситуация следующая, подписал с фирмой-застройщиком "Коммерческое предложение" на строительство жилого дома на 115 кв.м, получилось так что одолжил директору енную сумму у.е., значительно превышающую стоимость работ, рассписку естественно не взял, все на доверии. Только одолжил - работы прекратились, на звонки не отвечает, работы должны были быть закончены еще 23.11.2012 - а до сих пор не завершена кладка, не говоря уже о крыше. Кроме того кладка положена с отклонением от уровня по верху до 5-7 см. Как заставить директора вернуть деньги и неустойку за просроченное строительство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собственно что я подписал, печати нету, есть только подпись. Я специально затер название фирмы, - может еще одумается.

DSCF2246.thumb.jpg.c94bda5f66570b9a1b8a5bd7fdad76d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему скромному мнению - Вам лучше всего обратиться к адвокату. При чём, не затягивать с этим делом. "Документ" этот ничего не значит к сожалению. Но более точно Вам расскажет грамотный юрист. Бумажка, судя по её содержанию не будет иметь весомой юридической силы. :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела), думаю эти ребята смогут оказать Вам помощь, смотрите киевский филиал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):):):):):):):):)
(ссылка устарела), думаю эти ребята смогут оказать Вам помощь, смотрите киевский филиал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...