Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензопила Husqvarna

wironna

Рекомендовані повідомлення

Я все конечно понимаю но зачем мне диагностика?

 

Я все конечно понимаю, но диагностика чего??? Или они не уверены в качестве продаваемой продукции (звездочки)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.klondayk.com.ua/ru/service/index.html

У этого магазина свой сервис-центр, причем берутся ремонтировать не только ту продукцию, что сами продали...

Что очень хорошо, удобно расположены, в 2 минутах от метро.

т. 0 (44) 353-64-64, можно позвонить и уточнить по телефону возможность ремонта и цену.

Не буду рекламировать, но из личного опыта получилось довольно не дорого отремонтировать мотокосу, лопнула пружина на центробежной муфте, так сервис поставщика предложил заменить сцепление в сборе..., а здесь заменили пружинку и все работает, разница в 7 раз дешевле!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилы я не продаю. И немного напутал, но меня поправили, спасибо. Завели пилу вообще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подшипник оказался подгоревшим. Продавец поменял и сказал, что если вначале не пошло, то потом уж точно как часы будет работать. Будем надеяться. Пила работает, муж доволен новой "игрушке", ну и мне в радость. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну если в марке я определилась, что буду покупать Husqvarna, то по выбору модели у меня вопросов больше, чем ответов.

Подскажите, какая именно модель подойдет :rolleyes:

Назначение - убирать старые деревья с участка, ну скажем 1-2 в год, и перепилить кое-что на дрова, например старые доски, которые лежали и ждали своего часа, но так и не пригодились. Вот и все назначение в принципе, на лесоповал идти не планирую Ж-)

Планирую потратить примерно 2000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бензопила Husqvarna 240 - чуть постарее и подешевле, Бензопила Husqvarna 135, X-Torq - чуть поновее, поудобнее, но и немного дороже. а в целом характеристики практически идентичны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил здесь на форуме Husqvarna-350 , б/У в фирменном кейсе , за 2150, в воскресенье испытал у тещи на даче , свалил пару больших деревьев,распилил на дрова . Пока нравится , машина зверь , правда цепи почему то быстро тупятся, может надо купить новые или заточить эти.. И еще , часа за три спалил 3 литра бензина , это нормально ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил здесь на форуме Husqvarna-350 , б/У в фирменном кейсе , за 2150, в воскресенье испытал у тещи на даче , свалил пару больших деревьев,распилил на дрова . Пока нравится , машина зверь , правда цепи почему то быстро тупятся, может надо купить новые или заточить эти.. И еще , часа за три спалил 3 литра бензина , это нормально ?

Расход бензина велик - как следствие тупой пилы.

Ежели и при новой "цепуре" подобное повториться - в сервис, компрессию мерить.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете про 140? Она вроде чуток мощнее 135.

(ссылка устарела)

 

И в инет-магазине мне сказали, что 240 и 236 сейчас делают в Китае, хоть и пишут что США, а 135 и 140 действительно США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил здесь на форуме Husqvarna-350 , б/У в фирменном кейсе , за 2150, в воскресенье испытал у тещи на даче , свалил пару больших деревьев,распилил на дрова . Пока нравится , машина зверь , правда цепи почему то быстро тупятся, может надо купить новые или заточить эти.. И еще , часа за три спалил 3 литра бензина , это нормально ?

 

Неудобно спрашивать - масло на цепь подается? Не есть ли оно в бачке, а подается ли? То есть надо над газетой газануть и на газете должна появиться масляная полоска. Или цепи негодные.

Что касается расхода топлива, то тут все зависит от действительно времени работы. У меня получается поллитра, две заправки, на 3 куба акации, свалить, распилить и все ветки обрезать. Штиль самый маленький, 170 й.

Расход сильно увеличивается при тупых цепях.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на газете должна появиться масляная полоска.

Спасибо, это я знаю, фильм смотрел, масло подается.А цепи тупые, да.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, это я знаю, фильм смотрел, масло подается.А цепи тупые, да.:beer:

Я точу перед каждой работой ручной точилкой зубья, а перед зубьями выступ на глаз срезаю болгаркой по чуть - чуть. Красота! Пила мелкая, но дрыны толстые пилит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...