Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где согнуть профильную трубу?

KTS

Рекомендовані повідомлення

Надо согнуть профильную трубу 40Х25 (14 шт., длина 4.5м.) для навеса под авто.

Где можно найти такую услугу. Желательно что бы гнутье было хорошего качества (все трубы одинакового радиуса и не кривые).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Надо согнуть профильную трубу 40Х25 (14 шт., длина 4.5м.) для навеса под авто.

Где можно найти такую услугу. Желательно что бы гнутье было хорошего качества (все трубы одинакового радиуса и не кривые).

Можете заказать это в Артдеко.

Правый берег - пер.Приборный 10.

Левый - Сновская 20.

Также можно на Выдубычах (Металхолдинг)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете заказать это в Артдеко.

Правый берег - пер.Приборный 10.

Левый - Сновская 20.

Также можно на Выдубычах (Металхолдинг)

 

 

Ребята, спасибо за предложения, вопрос решен.

 

ПС. Для информации: В поиске данного вида услуг в декабре 2012, прозвонив около десятка киевских фирм, предоставляющих эту услугу, были предложены цены в пределах 40-80 грн. за м/пог. :sad: Откровенно говоря цена 40 грн., сначала показалась завышенной. Когда очередная фирма огласила 80 грн :o., то предложивших по 40 грн., выделил зеленым и тел. подчеркнул дважды :) В итоге, нашел по 10 грн. м./пог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А де якщо не секрет, труби я так розумію їхні? Якісно?

 

Людина займається виготовленням металоконструкцій, має трубогиб (чи як там він називається?) Я труби привіз свої. Радіус витриманий точно, без перекосів - я задоволений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько месяцев назад в Артдеко один гиб стоял 50 грн. Никакого погонажа. Сейчас не знаю. Можете позвонить 501-18-20 и уточнить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де знаходиться людина :beer:

 

Див. лічку.

 

Добавлено через 2 минуты

Несколько месяцев назад в Артдеко один гиб стоял 50 грн. Никакого погонажа. Сейчас не знаю. Можете позвонить 501-18-20 и уточнить.

 

Для меня это была бы хорошая цена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

:) В итоге, нашел по 10 грн. м./пог.

 

 

Если можно, сбросьте координаты.

С потеплением планирую заняться навесом для авто.

размер приблизительно 3,6 х 7 м. Если поделитесь чертежами буду признателен :beer: :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бровары либо на осокорках. стоимость 1-го гиба 43 грн.

 

дайте пожалуйста координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи!

 

Имееться трубогиб с роликами для прокатки черного и нержавеющего (полированого) металла.

Катаем трубы профильные и круглые, любых размеров, минимальный радиус гиба 250мм.

Стоимость 1м прокатки = от 5, в зависимости от радиуса гиба и материалла

 

096 0два6-99-два7

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
хотел варить ворота но не мог согнуть проф трубу.Нашел человека он мне не только нагнул,но и сварил готовые верха на ворота.Получилось супер!И не так уж дорого!тел.0684358232
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Хочу актуализировать тему.

 

хотел варить ворота но не мог согнуть проф трубу.Нашел человека он мне не только нагнул,но и сварил готовые верха на ворота.Получилось супер!И не так уж дорого!тел.0684358232

Этот селовек находится в Мариуполе

 

Имееться трубогиб с роликами для прокатки черного и нержавеющего (полированого) металла.

Катаем трубы профильные и круглые, любых размеров, минимальный радиус гиба 250мм.

Стоимость 1м прокатки = от 5, в зависимости от радиуса гиба и материалла

 

096 0два6-99-два7

Этот номер не отвечает...

 

Нужно согнуть 7 труб шестиметровых на теплицу. Поделитесь контактами или отзовитесь исполнители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо согнуть профильную трубу 40Х25 (14 шт., длина 4.5м.) для навеса под авто.

Где можно найти такую услугу. Желательно что бы гнутье было хорошего качества (все трубы одинакового радиуса и не кривые).

Можете у нас заказывать металлоконструкции. ООО"Савватс" г. Киев 201-61-13, Столичное шоссе 96. Трубы тоже гнём=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

"Надо согнуть профильную трубу 40Х25 (14 шт., длина 4.5м.) для навеса под авто.

Где можно найти такую услугу. Желательно что бы гнутье было хорошего качества (все трубы одинакового радиуса и не кривые)."

 

Есть на "Юнности" человек с трубогибом, качественно и недорого делает работу. тел.097-621-11-61.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Есть на "Юнности" человек с трубогибом, качественно и недорого делает работу. тел.097-621-11-61.

 

Обратился потому что близко, качественно и быстро погнул профильные трубы 25х40 на теплицу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на "Юнности" человек с трубогибом, качественно и недорого делает работу. тел.097-621-11-61.

 

Обратился потому что близко, качественно и быстро погнул профильные трубы 25х40 на теплицу

 

А вы потом их гнутые везли в Хотяновку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратился потому что близко, качественно и быстро погнул профильные трубы 25х40 на теплицу

 

А вы потом их гнутые везли в Хотяновку?

 

Да , а что Вас смущает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы потом их гнутые везли в Хотяновку?

 

Да , а что Вас смущает ?

 

Да смущает стоимость доставки. Труба (6м) уже на объекте.....возить ее туда-назад выльется в копеечку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , а что Вас смущает ?

 

Да смущает стоимость доставки. Труба (6м) уже на объекте.....возить ее туда-назад выльется в копеечку...

 

Как я понимаю гнет он на месте , может переговорить(и по ценам) и свозить его с трубогибом если недалеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...