Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите гидробокс

brovarec

Рекомендовані повідомлення

Купим гидробокс угловой 90х90,матовое стекло,верхний душ, ручная лейка,высокий или низкий поддон,с вытяжкой. Без зеркала,радио и дозаторов. До 3 тыс. гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужто никто китаем не занимается никто?

хотим примерно такое (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОДУМАЙТЕСЬ!!!! поставил себе дома чуть больше года назад бокс размером 135*135 угловой, радио\подсветки\масажи\куча режимов полива\ режим дождя... и вот что я Вам скажу, я покупал в интернете за 4800 (Китай - укомплектованный под Киевом) и жалей по сей день, так как можно было сделать замечательный угол за такие деньги, с качественной фурнитурой, с теми вещами которыми реально пользуешься... Гемор заключается в качестве пластика, который на вид стекло, на самом деле дрянь, которую ОЧЕНЬ трудно отмыть (если не использовать специализированную химию), а мыть нужно раз в неделю минимум, качество фурнитуры... оставляет желать лучшего, поржавела... отвалилась... пожелтела... Забираю свои слова обратно, если Ваш бюджет превышает 15000 грн. и можно купить реально высококачественный бокс

P.S. скоро новый ремонт и буду делать в новом жилье уголок из мозайки с качественными дверьми и фурнитурой.

 

Добавлено через 3 минуты

sanilux.com.ua/good/3766-caribe.html вот этот очень сильно похож на мой, отличие в оттенках и мелочах и что то подобное больше в жизни не куплю и другим никогда не посоветую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похожий бокс стоит у меня в квартире, аполло вроде именуется, брал за 800 у.е. года 4 назад.

 

1. брал бокс потому что надо было направленно отводить пар прямо в вентшахту - с своей задачей справился.

2. масажер для ног сразу выкинул нахер. крайне бестолковая вещь и место занимает.

3. форсунки для гидромассажа...в общем врядли вы ими будете пользоваться, та же хрень что и пункт 2.

4. пользуюсь только верхним душем и душевой лейкой.

5. геморно чистить, много чего не почистишь из-за самой конструкции профилей.

6. пользоваться зеркалом внутри практически невозможно, оно постоянно запотевает.

 

Если бы сейчас делал ремонт, убрал бы нахер этот бокс в пользу добротно сделаного душевого угла с сливом в полу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
brovarec, есть хорошие боксы Ido, если интересно скину на почту!

 

 

Мне интересно, скиньте в личку инфу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите Ido, есть на складе в Киеве, сброшу информацию в личку.

 

На днях продавала гидробокс китайский. Упакован в деревянную обрешетку. Брала со склада, проверить на складе невозможно, так как потом не довезу по городу. Привезла, грузчики подняли на девятый этаж, распаковали, а там потертости профиля. Клиент хочет вернуть: мне надо заплатить грузчикам, перевозчику, взять себе на выставку и неизвестно когда он продастся... Еле уговорила клиента на то, что плачу ему 730 грн, а он самостоятельно закрашивает потертости...

 

Желание продавать китайские гидробоксы пропало напрочь(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась одна IDO кабина, метровая

IDO ДК 48751-31-010 Showerama

Матовый профиль/стекло-шиншила(матовое)

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2065167&postcount=562

Цена-10500 грн. с бесплатной доставкой по Киеву и Киевской области!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...