Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада штукатуров весна 2013

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

Вот как человек наметил , у него квадрат обойдется 50-60 гривен . Если поищет и поторгуется.

 

Что входит в эту сумму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что входит в эту сумму?

 

работа гривен 40-45 и материалы 15-20 . Чтоб понимал тут есть фантазеры что ищут дешевле . Квартирные цены , сам понимаешь чем отличается , 50-60 . Это штукатурка .

 

Насколько хорошо сделают - зависимость та же - все зависит от людей . Материал - от качества стен .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа гривен 40-45 и материалы 15-20 . Чтоб понимал тут есть фантазеры что ищут дешевле . Квартирные цены , сам понимаешь чем отличается , 50-60 . Это штукатурка .

 

Насколько хорошо сделают - зависимость та же - все зависит от людей . Материал - от качества стен .

 

Квартирные цены сразу опускаем,говорим про дом.

Работа что в себя включает,штукатурка плюс два старта шпакла или одна штукатурка?

Я на 2010 год садился возле калькулятора и у меня вышла сумма 110 грн по кругу.Это при том,что вся доставка материала на обьект моя.

На 2012 наступило покращення?:D

Алаяк,при всем уважении,такая бухгалтерия не вяжется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартирные цены сразу опускаем,говорим про дом.

Работа что в себя включает,штукатурка плюс два старта шпакла или одна штукатурка?

Я на 2010 год садился возле калькулятора и у меня вышла сумма 110 грн по кругу.Это при том,что вся доставка материала на обьект моя.

На 2012 наступило покращення?:D

Алаяк,при всем уважении,такая бухгалтерия не вяжется.

 

Я ж понимаю , после затирки машиной ( она ж затирает ) - нужен 1 слой , а после руками - 5 слоев ... да и 3 грунта не менее ...

 

блин ...

 

ладно пусть будет класс . утомили . а еще можно вообще не шпаклевать после машинной ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж понимаю , после затирки машиной ( она ж затирает ) - нужен 1 слой , а после руками - 5 слоев ... да и 3 грунта не менее ...

 

блин ...

 

ладно пусть будет класс . утомили . а еще можно вообще не шпаклевать после машинной ....

Все правильно,а что такой лишний слой шпакла или грунта на обьемах дома,надеюсь расписывать не надо.

Вот такая арифметика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно,а что такой лишний слой шпакла или грунта на обьемах дома,надеюсь расписывать не надо.

Вот такая арифметика.

 

почитай лучше и другое мнение

 

www.mastercity.ru/showthread.php?t=158008

 

от штукатуров так сказать ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитай лучше и другое мнение

 

www.mastercity.ru/showthread.php?t=158008

 

от штукатуров так сказать ....

И что?

Вот вывод ручника:резюме- качественная штукатурка машиной в России - пока исключение.

Мы Украина,и у меня были люди понимающие в стройке,и получали удовольствие от увиденного.На счет качества:Денис,хозяин бригады,взял правило и мы прошли весь дом на предмет перепадов,Все в идеале.Средний слой по дому,2см,я очень сильно дрючил каменщиков на забутовке,благодаря чему получил скидку от штукатуров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что?

Вот вывод ручника:резюме- качественная штукатурка машиной в России - пока исключение.

Мы Украина,и у меня были люди понимающие в стройке,и получали удовольствие от увиденного.На счет качества:Денис,хозяин бригады,взял правило и мы прошли весь дом на предмет перепадов,Все в идеале.Средний слой по дому,2см,я очень сильно дрючил каменщиков на забутовке,благодаря чему получил скидку от штукатуров.

 

Вывод другой - обывателям нравиться , штукатуры считают что для школ пойдет .

 

Впрочем ничто не гарантирует нарваться на плохих исполнителей .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впрочем ничто не гарантирует нарваться на плохих исполнителей .

Так точно,поэтому дрючить надо от начала и до конца,и как итог,либо БС,либо ЧС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так точно,поэтому дрючить надо от начала и до конца,и как итог,либо БС,либо ЧС.

 

К теме разговора

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1897308&postcount=14

 

Да что там говорить, сейчас переделываем "строительную" машинную! гипсовую штукатурку. У пола "ноль", под потолком 2-3 см. И это на высоте 2,75!

 

И поищи "машинная штукатурка" в разделе "коммерция" на нашем сайте , и чуть чуть прозрей как цены у дениса , ты лично ему штуцер евров подарил ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Штукатуры переделывают после штукатуров?Контроль,мы же пришли к этому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в гашеной извести присутствуют кусочки негашеной, который в процессе эксплуатации "стреляют"

 

Блин, так и знал, что начнется холивар по поводу известь/гипс. На форуме есть куча тем по этому поводу, зачем заводить еще одну? Я у СЕБЯ в ДОМЕ штукатурить ГИПСОМ НЕ БУДУ. Спорить по этому поводу НЕ БУДУ. Комментировать фразы "известь стреляет" НЕ БУДУ.

 

Большая просьба - не используйте данную тему для религиозных войн в качестве площадки для обращения адептов гипсовой штукатурки.

 

Спасибо.

 

Добавлено через 10 минут

Что входит в эту сумму?

 

Все, что касается штукатурки - материалы, расходники, работа. Сколько по вашему стоят материалы на 1 кв.м. штукатурки слоем 2-3см?

 

Блин, таки затеяли спор, как, впрочем, и ожидалось.

 

Alyak прав в одном: машинная штукатурка НИЧЕМ не отличается от ручной, кроме скорости приготовления и нанесения раствора на стены. Все остальное - установка маяков, непосредственно штукатурные работы и прочее зависит не от наличия МАШИНЫ, а от криворукости и кривожопости. Если коряво установили маяки, какая в ... разница, как штукатурить - вручную или МАШИНКОЙ??? Точка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость машинной штукатурки в Днепропетровске действительно высоковата по сравнению с тем же Киевом, но, как я понял, основной её смысл у нас - скорость, а не снижение издержек. Никто не мешает взять ту же смесь и колотить её миксером - производительность будет ниже. Технологию придумали немцы, у них доля оплаты труда в себестоимости выше нашего, поэтому повышение производительности критично для итога на выходе, у нас действительно пока можно ручками колотить тот же материал и будет дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, зачем ты с ними споришь? Пусть делают что хотят и как хотят. Я не хочуим ничего доказывать - это бесполезно!!!

 

Ты прав Денис,отписываюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, зачем ты с ними споришь? Пусть делают что хотят и как хотят. Я не хочуим ничего доказывать - это бесполезно!!!

 

Ну да , добро пожаловать в клуб .... пологается почетная медалька и большая благодарность за подаренные деньги :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
потому что за машинку хотят не как за штукатурку , а как будто покрывают сусальным золотом стены . У них расходники несколько другие , более дорогие . А заверение что мол не требует шпаклевки можно оставить им самим . Они в автоматизации нашли не способ снижения издержек , а способ накрутки платежей .

+1 , подтверждаю из личного опыта, мне тоже рассказывал, Штукатур-Днепр исполнитель, что под обои шпатлёвка не нужна будет,

- или обманывал или его бригаде "что то" помешало сделать качественно,

а что ещё хуже, так то, что во многих местах потрескалась и бухтит...:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- или обманывал или его бригаде "что то" помешало сделать качественно,

а что ещё хуже, так то, что во многих местах потрескалась и бухтит...:bad:

Через какой промежуток времени бухтит?Дом отапливался после штукатурки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через какой промежуток времени бухтит?

делалось то-ли в конце лета то-ли в начале осени 2010, трещины увидел весной 2011, если бы просто потрескалось - ерунда, а жопа -то что бухтит, тоесть "отстала" штукатурка и живёт своей жизнью отдельно от стен.

Дом отапливался после штукатурки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делалось то-ли в конце лета то-ли в начале осени 2010, трещины увидел весной 2011, если бы просто потрескалось - ерунда, а жопа -то что бухтит, тоесть "отстала" штукатурка и живёт своей жизнью отдельно от стен.

 

А с исполнителем связывались,пытались разобраться?Приблизительно в тот же период и мне сделали,ни трещин ни бухтения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с исполнителем связывались,пытались разобраться?Приблизительно в тот же период и мне сделали,ни трещин ни бухтения.

Да, Почему бухтит- он не знает , но и не предложил переделать, хотя ещё можно ... да мне как то не удобно настаивать.

Приблизительно в тот же период и мне сделали,ни трещин ни бухтения.

Брак у любого может случиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кин-дза-дза получается...

Только не с цветовой дифференциацией, а со способом нанесения штукатурки.

Каждый выбирает то, что ему больше нравится или подходит. Такие споры очень негативно отражаются на тех, кто так активно защищает и навязывает свой способ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кин-дза-дза получается...

Только не с цветовой дифференциацией, а со способом нанесения штукатурки.

Каждый выбирает то, что ему больше нравится или подходит. Такие споры очень негативно отражаются на тех, кто так активно защищает и навязывает свой способ...

 

Но с другой стороны,если опыт положительный,почему бы не поделиться?

В любом случае решение принимает каждый сам,вы правы,и исключения из правил бывают.Но тут как фортуна повернется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу бригаду для внутренней штукатурки (ручная цементно-песчаная) в апреле\мае. Объем 600м2 +. Прошу рекомендации и предложения в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу бригаду для внутренней штукатурки (ручная цементно-песчаная) в апреле\мае. Объем 600м2 +. Прошу рекомендации и предложения в личку.

 

Присоединяюсь к поискам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к поискам!

 

Опочки. Чур я первый в очереди. Шучу.

А если серьезно - практика показывает, что у данной темы мало шансов - пока ни одна бригада не предложила свои услуги.

Хорошие штукатуры, как и хорошие каменщики обитают на этой планете, но очень немногие из них сидят на строительных форумах. Основные клиенты находят их по объявлениям в газете или передают их телефончики знакомым и друзьям с положительными отзывами по сарафонному радио.

 

Просьба ко всем форумчанинам, у кого делали ЦП-штукатурку, и которые остались довольны качеством работы - сдавайте, пожалуйста, пароли и явки. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...