Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зеркальный радиатор. Хелп.

Sterch

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, может кто знает. Нужен зеркальный радиатор.

Пока нашел вот такой

www.vibir.kiev.ua/tovar.html?id=385&cat=Radik

Но он стоит:o

Может кто то подскажет альтернативу побюджетнее. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то подскажет альтернативу побюджетнее.

Купите 22 радиатор ( высота 900 мм)- и наклейте на него зеркало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите 22 радиатор ( высота 900 мм)- и наклейте на него зеркало.

боюсь, что отлетит((

плюс высота маленькая:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но он стоит

Может кто то подскажет альтернативу побюджетнее. :)

До какой суммы ориентируетесь? Приблизительно? Чтобы сказать Вам, найдёте ли готовое заводское решение или надо будет колхозить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До какой суммы ориентируетесь? Приблизительно? Чтобы сказать Вам, найдёте ли готовое заводское решение или надо будет колхозить...

 

Хотелось бы вложиться в 500 баксов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, может кто знает. Нужен зеркальный радиатор.

Пока нашел вот такой

www.vibir.kiev.ua/tovar.html?id=385&cat=Radik

Но он стоит:o

Может кто то подскажет альтернативу побюджетнее. :)

Хотелось бы вложиться в 500 баксов:)
Покупаете на 100 баксов медной трубы,за 100 баксов вам спаяют радиатор нужного размера а на оставшиеся 300 баксов заказываете корпус с зеркалом и всё.:)

Таким макаром можно сделать любой размер,лично я себе и соседке в квартиру спаял полотенчики из меди.

Можно также скрутить из стальных панельных радиаторов 10го типа , два радиатора по 1м и получится высота больше двух метров ну а дальше обратно заказываете крпус и зеркало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично я себе и соседке в квартиру спаял полотенчики из меди.

 

И шо они теперь висят покрытые благородной зеленой патиной?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плюс высота маленькая

Возьмите 2 радиатора один над другим. Не отлетит- на клёю не экономьте))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И шо они теперь висят покрытые благородной зеленой патиной?:D

 

Нет,я себе полотенчик покрыл обыкновенным бесцветным лаком из балончика,правда он немножко со временем потемнел в тех местах где лак вытерся, надо было мне покрывать лаком в несколько слоёв:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо было мне покрывать лаком в несколько слоёв

 

И перед этим хорошо почистить зачисткой для блеска и обезжирить. А лак нужно брать для дисков авто, не убиваемый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

И перед этим хорошо почистить зачисткой для блеска и обезжирить. А лак нужно брать для дисков авто, не убиваемый.

 

Так и сделал:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаете на 100 баксов медной трубы,за 100 баксов вам спаяют радиатор нужного размера а на оставшиеся 300 баксов заказываете корпус с зеркалом и всё.:)

Таким макаром можно сделать любой размер,лично я себе и соседке в квартиру спаял полотенчики из меди.

Можно также скрутить из стальных панельных радиаторов 10го типа , два радиатора по 1м и получится высота больше двух метров ну а дальше обратно заказываете крпус и зеркало.

 

но что бы работало (грело помещение), я так понимаю что зеркало надо клеить к трубе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но что бы работало (грело помещение), я так понимаю что зеркало надо клеить к трубе?

 

Зачем клеить:lol: У радиатора есть ещё и конвекция для того чтобы обогревать помещение:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем клеить:lol: У радиатора есть ещё и конвекция для того чтобы обогревать помещение:)

Так если мы его в корпус закроем? надо вент решетки ставить или я думал? что бы прилегал к зеркалу и передавал тепло через него?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, может кто знает. Нужен зеркальный радиатор.

Пока нашел вот такой

www.vibir.kiev.ua/tovar.html?id=385&cat=Radik

Но он стоит:o

Может кто то подскажет альтернативу побюджетнее. :)

 

А такой не подходит (ссылка устарела)

цена порядка 2000-2500 грн не помню точно.... там не зеркало правда, а что-то глянцевое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если мы его в корпус закроем? надо вент решетки ставить или я думал? что бы прилегал к зеркалу и передавал тепло через него?

Вент-решотки снизу и сверху это само собой понятно а зеркало и так будет нагреватся и отдавать тепло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой не подходит (ссылка устарела)

цена порядка 2000-2500 грн не помню точно.... там не зеркало правда, а что-то глянцевое...

 

Валя спасибо, смотрел раньше на такой:) но там не зеркало, а жена хочет в прихожую зеркало и приходиться совместить батарею и зеркало, так как места для и того и того нет(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валя спасибо, смотрел раньше на такой но там не зеркало, а жена хочет в прихожую зеркало и приходиться совместить батарею и зеркало, так как места для и того и того нет(((

плинтусный обогрев поставьте и простое зеркало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вам мешает повесить радиатор(ы) и отступив от стены, на кронштейнах, повесить зеркало. Будет съёмное зеркало. а за ним батарея. сбоку закрыли накладками (подберёте под интрерьер) а снизу и сверху - щели. Их итак не видно.

 

Или обязательно моноблок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вам мешает повесить радиатор(ы) и отступив от стены, на кронштейнах, повесить зеркало. Будет съёмное зеркало. а за ним батарея. сбоку закрыли накладками (подберёте под интрерьер) а снизу и сверху - щели. Их итак не видно.

 

Или обязательно моноблок?

 

В идеале хотелось бы моноблок, а то боюсь ее подберу эти накладки(( или будет выглядеть очень кустарно.

 

Добавлено через 1 минуту

плинтусный обогрев поставьте и простое зеркало.

 

Уже стоят высокие деревянные фигурные плинтуса, плинтус ней обогрев с ними не впишется, получится часть такой часть такой плинтус :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...