Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Размерзлись батареии, на какие заменить?

LX4444

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Тема конечно "баян", но нужен срочный совет по батареям. На мансарде делаю реконструкцию ( утепление и.т.д.) закручивали батареи и в спешке забыл открутить, сутки простояли при минусе, снизу размерзлись. Подскажите какие батареи лучше купить? Второй этаж, мансарда, два помещения 21 и 14 м.кв. Какие были у меня уже не помню (не написано), кажется алюминевые. Сегодня хочу поехать купить металлические. Какой фирмы? Подойдет ли металл.? Какой мощности необходимо? (утепление 200 мм. в каждой комнате по металопл.окну). Заранее благодарен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Тема конечно "баян", но нужен срочный совет по батареям. На мансарде делаю реконструкцию ( утепление и.т.д.) закручивали батареи и в спешке забыл открутить, сутки простояли при минусе, снизу размерзлись. Подскажите какие батареи лучше купить? Второй этаж, мансарда, два помещения 21 и 14 м.кв. Какие были у меня уже не помню (не написано), кажется алюминевые. Сегодня хочу поехать купить металлические. Какой фирмы? Подойдет ли металл.? Какой мощности необходимо? (утепление 200 мм. в каждой комнате по металопл.окну). Заранее благодарен!

 

Металлические панельные радиаторы лучше всего переносят незначительную заморозку,был случай когда немного заказчик заморозил систему,радиаторы были кажись КОРАД, они немного только вздулись но остались целыми.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два помещения 21 и 14 м.кв.

На помещение свыше 20м -рекомендуеться 2 прибора ставить, ну а так- 500*900 в 21м2,500*700- в14 м2. Если в Киеве- поможем с покупкой. Контакты у меня в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...