Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Менеджер по продажам кровельных и фасадных материалов

c280

Рекомендовані повідомлення

вечный поиск персонала?) что-то не так тут для небольшой компании.

пс подниму тему)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакого вечного поиска - тогда так и не нашли, недавно с одним из работающих попрощались.Теперь ищем с удвоенной силой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Требования: Опыт работы в активных продажах кровельных материалов, знание продукта, наличие собственной базы клиентов, комуникабельность, пунктуальность, готовность работать в команде, готовность к ненормированному рабочему графику, командировки. Желательно наличие авто.

 

Обновим тему:

Ищется менеджер активных продаж кровельных материалов.

 

Условия работы: достойная оплата вложеных усилий в работу, моб связь, топливо.

 

Обязанности: Осуществление первичного поиска клиентов (активный (полевой) поиск, отработка территории, презентация продукции, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, самообучение, контроль отгрузки материалов, ведение "досье" клиентов, работа в 1С с первичной документацией.

 

Контакты для связи в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требования: Опыт работы в активных продажах кровельных материалов, знание продукта, наличие собственной базы клиентов, комуникабельность, пунктуальность, готовность работать в команде, готовность к ненормированному рабочему графику, командировки. Желательно наличие авто.

 

Обновим тему:

Ищется менеджер активных продаж кровельных материалов.

 

Условия работы: достойная оплата вложеных усилий в работу, моб связь, топливо.

 

Обязанности: Осуществление первичного поиска клиентов (активный (полевой) поиск, отработка территории, презентация продукции, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, самообучение, контроль отгрузки материалов, ведение "досье" клиентов, работа в 1С с первичной документацией.

 

Контакты для связи в подписи.

 

Добрый день.

Скажите мне я ищу работу и смотрел Ваш сайт, кроме керамической черепицы я больше ничего там не увидел, сам занимаюсь продажами и закупками около 15 лет. С 2003 года по 2008г у меня покупали вату Rockwook по всей Украине даже диллеры этого завода. Вы являетесь екслюзивным диллером или производителем черепицы, у Вас самые вкусные цены, я имею ввиду в закупке предлагаемого продукта, как может менеджер на сегодняшний день продать много черепицы и с большой рентабельностью. Или у Вас такие цены что Вы можете создавать свою диллерскую сеть. Хотел узнать со старта какая ставка у менеджера с большим опытом работы.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...