Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

iphone 5 64gb neverlock 1шт черн и 1 шт белая

rx3009

Рекомендовані повідомлення

У нас Apple официально их в страну не поставляет. Алло и Стилус просто сами на себя берут сервис точно так же контрабандно их отправляя в страны с сервисом и меняя их там на новые.

+1............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине только ERС имеет оф. дистрибуцию Apple, насколько я знаю они телефоны не возят. Все что куплено не у них, это серый товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине только ERС имеет оф. дистрибуцию Apple

На офф. сайте Эйпла вообще Украины нет. Почему, если дилер есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стало быть, и этот дилер не такой уж и официальный.

Любой кто работает в продажах IT техники вам это подтвердит. ERC крупная компания, с крупным дист. портфелем, это не шарашкина контора в подвале дома. Они дистрибьюторы а не диллеры, есть небольшая разница. Диллером в данном случае выступает алло, стилус и любой другой магазин.

 

Хотя может быть вариант, Apple забрали у них дист. но это маловероятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой кто работает в продажах IT техники вам это подтвердит. ERC крупная компания, с крупным дист. портфелем, это не шарашкина контора в подвале дома. Они дистрибьюторы а не диллеры, есть небольшая разница. Диллером в данном случае выступает алло, стилус и любой другой магазин.

 

Хотя может быть вариант, Apple забрали у них дист. но это маловероятно...

 

Разница не небольшая а очень большая:)

 

Кстати, в айтюнзе уже появилась Украина - можно покупать легальный контент. Ну а карточки наши - уже почти год можно регистрировать и оплачивать. Налогов дополнительно (по сравнению с мериканией) - не берут :)

 

Добавлено через 7 минут

На офф. сайте Эйпла вообще Украины нет. Почему, если дилер есть?

 

www.apple.com/ru/contact/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не шарашкина контора

Сколько раз я это слышал... :)

Последний раз про одного киевского хостера год назад :)

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, у этих китов тоже в списке продуктов ойфон отсутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница не небольшая а очень большая

это был сарказм))

Сколько раз я это слышал...

Я не буду вам ничего доказывать, просто те кто работает на рынке прекрасно знают эту компанию.

Кстати, у этих китов тоже в списке продуктов ойфон отсутствует.

Я там выше писал, телефоны они не завозят, тоесть все айфоны серые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже продают.

1. Даааа? Странно вернулся две недели назад из штатов, в Нью-Йорке об этом в магазине APPLE, ни слухом ни духом)

2. Разлочить можно за две минуты, но...работает он нестабильно, после потери сети (метро, выключении), много мороки, вводить опять код сим-дублера.

3. Все, повторяю, все "яблоки", контрабасные, спросите у продовца про международную гарантию Apple, на фирменном бланке, реакция будет мычание и фразу "приносите нам".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Даааа? Странно вернулся две недели назад из штатов, в Нью-Йорке об этом в магазине APPLE, ни слухом ни духом)

2. Разлочить можно за две минуты, но...работает он нестабильно, после потери сети (метро, выключении), много мороки, вводить опять код сим-дублера.

3. Все, повторяю, все "яблоки", контрабасные, спросите у продовца про международную гарантию Apple, на фирменном бланке, реакция будет мычание и фразу "приносите нам".

 

Извините, но я в Нью Йорке закупаю как неверлоки так и анлоки. На Манхеттене неверлоки мне покупали по первой же просьбе в тот же день.

 

Разлочка это отвязка телефона от оператора, это делает как сам оператор по просьбе клиента (под предлогом выезда из страны например), так и сторонние компании. Вы путаете ту головную боль что была на 3 айфонах с тем чудом программистской мысли которая есть на 4, 4с, 5. Анлок равен неверлоку абсолютно во всем.

 

Гарантии подлежит сам телефон, без документов, фискальных чеков. Достаточно принести его в Эплсторе где его бесплатно протестируют, установят неисправность и если случай попадает под гарантию сразу же выдадут новый телефон в заводских пленках.

 

Все вышеописанное проделано мной и коллегами не единожды и на постоянной основе.

 

В Украину айфоны не поставляются и потому международной гарантии в Украине не подлежат по причине отсутствия официального сервиса и наличия лишь сертифицированных партнерских сервисов. Такие дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но я в Нью Йорке закупаю как неверлоки так и анлоки. На Манхеттене неверлоки мне покупали по первой же просьбе в тот же день.

 

Разлочка это отвязка телефона от оператора, это делает как сам оператор по просьбе клиента (под предлогом выезда из страны например), так и сторонние компании. Вы путаете ту головную боль что была на 3 айфонах с тем чудом программистской мысли которая есть на 4, 4с, 5. Анлок равен неверлоку абсолютно во всем.

 

Гарантии подлежит сам телефон, без документов, фискальных чеков. Достаточно принести его в Эплсторе где его бесплатно протестируют, установят неисправность и если случай попадает под гарантию сразу же выдадут новый телефон в заводских пленках.

 

Все вышеописанное проделано мной и коллегами не единожды и на постоянной основе.

 

В Украину айфоны не поставляются и потому международной гарантии в Украине не подлежат по причине отсутствия официального сервиса и наличия лишь сертифицированных партнерских сервисов. Такие дела.

 

все продано . Прошу закрыть тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...