Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Дякую. Але пиріжки від незнайомих жінок не беру...

от моей полочки до вашей оч далеко))

 

я про ВАШУ полочку писала))

 

 

 

Хоча вдома маю теж таку щасливу дружину.

черд((( Сойка - отбой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за Сойка, шо за рух...я не пойняв:D

Сказали ж - отбой, не парьтесь, опасность уже миновала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за Сойка, шо за рух...я не пойняв

главное, держитесь за поручни - остальное мы всё сами провернем) Ваше понимание не обязательно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное, держитесь за поручни - остальное мы всё сами провернем) Вваше понимание не обязательно)))

Фух, а то дружина ревнива, і ПИРОЖКАМИ С ПОЛОЧКИ тут справа не обійшлась би.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух, а то дружина ревнива, і ПИРОЖКАМИ С ПОЛОЧКИ тут справа не обійшлась би.

чого ревнива? старше Вас? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чого ревнива? старше Вас? :)

Если постоянно рассматривать фотографии по 2 часа, с результатом на 2 часа, не обращая при этом внимания на жену, какая жена ревновать то не будет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що тут такого:) Я люблю все красиве, і від нього в мене завжди покращується настрій. Звичайно та дівчина не ідеал краси, але я думаю 80% чоловіків її голу б не переступили ногою.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Щоб похудати бігайте футбол з друзями хоча б 2 рази в тиждень по 2 год.

Гарантовано -10кг за 2 місяці.

 

Есть у меня один такой приятель. Бегает в футбол но за два года дважды ломал ногу и было 100 кг стало 120ть. И другой пример - я сам. В футбол не бегаю, живу размеренно, пью пиво (ВСЕГДА) но в свои 43 в свой школьный выпускной костюм легко помещаюсь ;) И, знаете ли, мне так комфортно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що бувають не ревниві жінки?

это просто она у Вас первая жена) а бываю ваще разные)

 

 

простите, у нас тут "свой юмор")) не могу сдержаться))

 

Добавлено через 59 секунд

Есть у меня один такой приятель. Бегает в футбол но за два года дважды ломал ногу и было 100 кг стало 120ть. И другой пример - я сам. В футбол не бегаю, живу размеренно, пью пиво (ВСЕГДА) но в свои 43 в свой школьный выпускной костюм легко помещаюсь И, знаете ли, мне так комфортно...

как мило: Джентельмен в школьном костюме )))))

 

и Вам сорри))) от меня)) пятницо, знаете ли

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это просто она у Вас первая жена) а бываю ваще разные)

 

простите, у нас тут "свой юмор")) не могу сдержаться))

Розбещенка київська:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

 

как мило: Джентельмен в школьном костюме )))))

 

и Вам сорри))) от меня)) пятницо, знаете ли

Таааак низзззяяя!!!!!:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня один такой приятель. Бегает в футбол но за два года дважды ломал ногу и было 100 кг стало 120ть. И другой пример - я сам. В футбол не бегаю, живу размеренно, пью пиво (ВСЕГДА) но в свои 43 в свой школьный выпускной костюм легко помещаюсь ;) И, знаете ли, мне так комфортно...

Особисто я футбол бігаю не заради похудання. Просто люблю.

Але за останній час схуд добряче. Почуваю себе прекрасно. Раніше взагалі в сауну ще ходи після футболу, так взагалі спав як вбитий.

З дитинства привик не сидіти на одному місці. Пивко теж люблю:beer:особливо після футболу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свои 43 в свой школьный выпускной костюм легко помещаюсь

Объясняли, что во мне живёт какой-то Гена. Он и у деда моего жил, и у отца живёт. Шо за клон, этот Гена, я так и не понял.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

везде! при чем)

В Києві-можливо... В нас коли не зайду - ліниво сидять в одноклассниках. Того року паразіти не нагадали що страхівка закінчується, і якраї "ДАЙ" зупинили... 1 день прохлопав:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясняли, что во мне живёт какой-то Гена. Он и у деда моего жил, и у отца живёт. Шо за клон, этот Гена, я так и не понял.

Валентиныч, какой на хрен Гена? Болен ты...как и я. Болезнь эта добротой называется- отсюда побочные эффекты. Не зря ж говорят, шо хорошего человека должно быть много. Вот и прёт нас, Валентиныч, с этим нужно смириться и жить.

ПЫС. От этой самой "доброты" столько неприятностей,трудно сосчитать....а шо делать - это не излечимо :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Києві-можливо... В нас коли не зайду - ліниво сидять в одноклассниках. Того року паразіти не нагадали що страхівка закінчується, і якраї "ДАЙ" зупинили... 1 день прохлопав

ниче) как работают, столько и зарабатывают) так шо не нуно переживать за них ;)

 

а про свои сроки и самому не плохо помнить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ниче) как работают, столько и зарабатывают) так шо не нуно переживать за них ;)

 

а про свои сроки и самому не плохо помнить))

Звісно, просто в попередній страховій СМС приходило, типу "Не забудьте зробити страхівку бо у Вас закінчується...."

А тут на тобі. Тепер нагадування поставив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясняли, что во мне живёт какой-то Гена. Он и у деда моего жил, и у отца живёт. Шо за клон, этот Гена, я так и не понял.

 

На лицо раздвоение личности :) гонИте того Гену - третий лишний ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звісно, просто в попередній страховій СМС приходило, типу "Не забудьте зробити страхівку бо у Вас закінчується...."

А тут на тобі. Тепер нагадування поставив.

сейчас это не модно.... стало много претензий от ревнивых жен... шо это такие зашифрованные СМС от любовниц приходят (((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...