Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Если серьезно - то во всем виноваты флудеры и флудерши, темка то "ищу..." а не "дайте совет". Кому нужны эти советы в сущности в таком деле? Можно подумать что кто из строимдомовцев даст в совете что то новое на фоне общечеловеческой истории. Можно подумать что на протяжении 2000 лет между Мэ и Жо все было пучком, а вот в 2012 некоторые индивиды сделали выводы об отношениях - которые типа станут новым трамплином эволюции!?

"Да нэ смишы людей...балэрина..."(с) королева бензоколонки.

Да и потом чисто статистически - большинство советчиков (пусть и в шутку) - более менее счастливы в отношениях с против-м полом. А сытый голодного не понимает, ну или не так понимает.

как в моем люб.анек-те:

втречаются 2 однокалисника:

- ты как? да проблемы...жена хочет 3-ю шубу, а не куда уже пихать в шкафы, дом за 500м2 строяки задерживают по срокам, приходит жить в 5 комнатной в центре, в бизнесе застой - рост всего 10%, поехать отдохнуть негде - везде уже был...ну а ты?

- а я....я...я не ел уже 2 дня...

- не брат - так нельзя! надо себя заставлять!

--

помоему все эти методики "как стать счастливым" и т.д. - это фигня, это для людей с "активной жизненой позицией" - термин вроде положительный, но я лично не очень люблю/понимаю таких активных...странные они как по мне...

помоему главное в отношениях - это тупо повезлО или нет.

особенно учитывая что все люди все таки разные.

а некоторым лучше и вообще не уполовиниваться ни с кем - зачем зря людей мучать :)

 

так что Нобелю - не бери в голову. я считаю что "хорошее случается с хорошими людьми"...вот...а вот когда именно случается - точно не известно :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знов Нобеля розстроїли - перший пост нині ще із смайликами, останні - суцільні трикрапки :))

 

ну такий він як він є, кардинально він теж навряд чи зможе змінитися, не всім бути вічно молодими, деякі від народження старі :)

простіше занйти баришню, яка любить, щоб все було просто, спокійно, по-домашньому і без сюрпризів :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простіше знайти баришню, яка любить, щоб все було просто, спокійно, по-домашньому і без сюрпризів :)))

 

А хіба таких мало ? :) ...багато ж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так она же иногда отчитывается о своих действиях

при чем не о настоящем ;)

 

ну а кое о чем и отчитываться стыдно вообще :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сытый голодного не понимает, ну или не так понимает.

 

Перед тем, как нажраться, мы тоже голодали...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хіба таких мало ? ...багато ж

так отож :))

а то все Нобеля гноблять, що у нього не така активна життєва позиція як у багатьох :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так отож :))

а то все Нобеля гноблять, що у нього не така активна життєва позиція як у багатьох :(

 

я ж кажу , що можна "абсолютно пасивно" придивитися й прислухатися ....й взагалі все зробити :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то все Нобеля гноблять, що у нього не така активна життєва позиція як у багатьох

 

Знаєте, ми тут так гнобимо того Нобеля, як я іноді годую свого собаку. Смачнючий шматок мняса перед носом викладаю, а воно, падлючисько, ніс - в інший бік. Тоді з іншого боку те мнясо підсовую. Воно знову пику на сторону. І що цікаво. НЕ ВІДХОДИТЬ !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем, как нажраться, мы тоже голодали...

 

ну и что...

"- судимости есть?

- нет...

- причина?

- повезло!!!!" (с)

 

все ж мы разные...утрировано - стоят 2 голодных на остановке - один купит шаурме в палатке (не в той что я продаю :))), другой будет до дома терпеть.

 

короче не вижу четкой корреляционной связи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоді з іншого боку те мнясо підсовую. Воно знову пику на сторону. І що цікаво. НЕ ВІДХОДИТЬ !

То вегетаріанський собака, йому б борщу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему главное в отношениях - это тупо повезлО или нет.

согласна)) я тоже могу сказать, что мне еще не повезло ))))

особенно учитывая что все люди все таки разные

потому некоторые, кроме столярки ничего не видят и ждут, что б им с неба принцесса спустилась)) другие не пассивно ждут, а хоть как-то ищут и расширяют свой круг знакомств - таким вот и везёт ;)

 

пысы: я в теме брака рассказывала про своего близкого друга, как он начал "пропадать" с барышней-стервой) она реально чуток того была )) (ну Вы в курсе, что я особо обзывалками и таким характеристиками не разбрасываюсь). Случилось чудо и они разошлись)) Сейчас у него вполне адекватная нормальная девушка, сейчас мы опять все вместе часто отдыхаем, гуляем и т.д. ) Всё чудно)

Так до того, как он её "выбрал", он не сидел сложа руки)) Он знакомился, свиданничался, мы оценивали тоже )))) и выбирал)) пока не нашел ту, которая всем его устроила)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему все эти методики "как стать счастливым" и т.д. - это фигня, это для людей с "активной жизненой позицией" - термин вроде положительный, но я лично не очень люблю/понимаю таких активных...странные они как по мне...

помоему главное в отношениях - это тупо повезлО или нет.

особенно учитывая что все люди все таки разные.

а некоторым лучше и вообще не уполовиниваться ни с кем - зачем зря людей мучать :)

 

так что Нобелю - не бери в голову. я считаю что "хорошее случается с хорошими людьми"...вот...а вот когда именно случается - точно не известно :)

Да, девка Фортуна она така, кому-то подмигивает, а кого-то

на х ... посылает.

Тут и правда как повезет.

А хорошим людям обязательно должно везти.

Просто не всегда в малодом возрасте встречаются правильные люди на жизненном пути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вегетаріанський собака, йому б борщу

 

 

Та воно, капосне, практично все може або хотіти або ні.

Страшенно любить каву, часниковий салат та масло. Але ж таким і годувати не можна !

Капосне. Що там казати. Капосне створіння.

Як і наш Нобель, доречі.

 

Добавлено через 2 минуты

все ж мы разные...утрировано - стоят 2 голодных на остановке - один купит шаурме в палатке (не в той что я продаю )), другой будет до дома терпеть.

 

 

В случае с Нобелем, он и придя домой, продолжит терпеть...

Так и поест..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пысы: я в теме брака рассказывала про своего близкого друга, как он начал "пропадать" с барышней-стервой) она реально чуток того была )) (ну Вы в курсе, что я особо обзывалками и таким характеристиками не разбрасываюсь). Случилось чудо и они разошлись)) Сейчас у него вполне адекватная нормальная девушка, сейчас мы опять все вместе часто отдыхаем, гуляем и т.д. ) Всё чудно)

Так до того, как он её "выбрал", он не сидел сложа руки)) Он знакомился, свиданничался, мы оценивали тоже )))) и выбирал)) пока не нашел ту, которая всем его устроила)

Да, шанс давать надо всем, а там уже смотреть как и что.

Сидеть пассивно не нужно, под лежачий камень вода не течет.

Благо есть интернет. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут и правда как повезет.

 

Без везения никак нельзя.

Это само-собой.

Однако, когда форвард много забивает, нельзя все списывать на его исключительное везение. Штоб так везло, надо таки много работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну всем шанс давать не нужно)) это ж жизни не фатит ггг

 

нужно тем, кто нравится ;)

 

Не ну понятно, что тем кто нравится, кто не нравится - сразу подосвиданькаться. :)

Зачем вообще общатся с людьми, которые тебе не симпатичны.

На работе и в траспорте с такими предостаточно наобщаешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смачнючий шматок мняса перед носом викладаю, а воно, падлючисько, ніс - в інший бік. Тоді з іншого боку те мнясо підсовую. Воно знову пику на сторону. І що цікаво. НЕ ВІДХОДИТЬ !

в мене теж є такий кіт :))) але він не пише оголошень типу "шукаю їжу", а тихо собі випендрюється :)) а Нобель - написав оголошення, для нього - це практично подвиг :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вообще общатся с людьми, которые тебе не симпатичны.

 

Исключительно для того, чтобы осознать, как же бесподобны те, кто рядом с тобой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мене теж є такий кіт )) але він не пише оголошень типу "шукаю їжу", а тихо собі випендрюється )

 

Я б не був таким впевненим.

Можливо, коли кіт нагидив Вам в капці, він саме "писав оголошення"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага - смотришь, вродь такой симпатичный парень, но когда он открывает рот... ))

 

Да, есть такое дело.

Думаешь потом, лучше бы ты вообще молчал. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Nobel, почитав 120 текста, сложилось у мне впечатление, что сломали Вас при ведущие отношение, и Ваша внутренняя боль не дает подпускать к себе представительница слабого пола. Но внутренние переживание не станут меньше если закрываться в себе и строгать кровати, и думать что они одинаковые, сделайте шаг и попробуйте кому-то открыться и доверится. Посмотрите, что кровать пиляются с большим интересом если есть для кого, и кто то ценит. Пригласите кого-то в кино не для отношений для общения, для взгляда со стороны, только пригласите не весной и не после зарплаты, не для чего то, а просто так для общения для себя, для осознания. И Вы не зануда, просто целеустремленный, только дом это место для жизни, а не цель жизни. Гораздо будет интересно Вам с внуками столярничать и плотничать. Так что откоректируйте цели а средства найдутся, и не давайте своим страхам диктовать как Вам жить ;-);-);-), и будьте настойчивыми

PS: Все изложено, является моими наблюдением и могут быть неверными

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому некоторые, кроме столярки ничего не видят и ждут, что б им с неба принцесса спустилась)) другие не пассивно ждут, а хоть как-то ищут и расширяют свой круг знакомств - таким вот и везёт

Сказала незаміжня неодруженому :D

Це вже не натяк - це реальна пропозиція, від якої неможливо відмахнутись жартом. Пропоную вам обом зустрітись для розмови, тільки без свідків і всезнаючих порадників, думаю в кожного знайдеться що запропонувати і чим зацікавити.

 

 

З.І. якщо нічого й не вийде то все-одно втрачати нІчого ;)

З.І. якщо ж вийде з вас 100 грам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можливо, коли кіт нагидив Вам в капці, він саме "писав оголошення"...

можливо, писав, але оголошення було "ну чого ви всі так міцно спите і не випустили мене на вулицю у справах - я ж просився, нявкав вам під дверима кімнати" :)

 

про нього помовка - прибіг з вулиці мокрий як хлющ, холодний і лізе обійматися :) не Нобель, кіт :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...