Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТУ от РЭС Что могут включить....

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Получил ТУ в Крыму на 12.5квт. Написали что-то несуразное, типа должен провести два подземных кабеля 4х150кв, поставить шкаф с автоматами на 400А, а уже от него запитать свой ВРУ на 12.5 квт.

Я понимаю, если б написали ТП реконструировать - нет мощности, но за мой счет подводить мощность, как-то наверное не правильно ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил ТУ в Крыму на 12.5квт. Написали что-то несуразное, типа должен провести два подземных кабеля 4х150кв, поставить шкаф с автоматами на 400А, а уже от него запитать свой ВРУ на 12.5 квт.

Я понимаю, если б написали ТП реконструировать - нет мощности, но за мой счет подводить мощность, как-то наверное не правильно ???

Обычная практика. У меня по ТУ монтаж ячейки в ТП. 12000 грн. Уже второй раз такое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил ТУ в Крыму на 12.5квт. Написали что-то несуразное, типа должен провести два подземных кабеля 4х150кв, поставить шкаф с автоматами на 400А, а уже от него запитать свой ВРУ на 12.5 квт.

Я понимаю, если б написали ТП реконструировать - нет мощности, но за мой счет подводить мощность, как-то наверное не правильно ???

Это называется "развитие"

зачем нескольким абонентам тянуть несколько тонких "ниток" , правильнее протянуть одну толстую, поставить сборку и от нее локально раздавать.

 

Глянь в договоре на присоединение балансовое разграничение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул - новый щит хотят себе...

значит денег с этого не поимеешь в дальнейшем, правда есть ньюанс - на чей земле будет сборка находиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...