Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как сделать кафельный пол нескользким?

EAS

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые сотоварищи!

Помогите, пожалуйста, решить вот такую проблему: имеем на улице крыльцо размером 6 х 3м перед входом в учреждение....на бетонное основание предыдущий руководитель "положил" кафельную плитку для пола... типа красиво и практично:fool: В теплое время года - вопросов нет, сейчас - просто "абзац" как скользко....

Мои предложения:

1. налить сверху плитки вот такое: (ссылка устарела) или (ссылка устарела) - думаю что полиуретан не должен скользить..... - дорого конечно! интересует стойкость и долговечность данного девайса.

2. положить какую-нибудь "дорожку" 6 х 1м для прохода в такое время года, съемную, чтобы ночью не с3.14....ли.... - из чего???

3.....

На большее фантазии не хватает....пока.

П.С. плитку сбивать и оставить старый бетонный пол - "генеральный" сказал НЕТ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю что полиуретан не должен скользить.....

С водой - ну очень скользко получится...

У меня крыльцо в офисе было сделано из полированного гранита с выемкой под грязеочистную резиновую штуку - но до неё ещё оставалось 30 см скользкого гранита. Я привинтил профили против скольжения с резиновыми вставками такого типа kremenchug.prom.ua/p322230-alyuminievye-protivoskolzyaschie-sistemy.html (ссылка в качестве примера :)) Перед этим клеил противоскользящие ленты фирмы 3М - хватает на пару-тройку месяцев...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю что полиуретан не должен скользить..... - дорого конечно! интересует стойкость и долговечность данного девайса.

Мокрый скользить будет. Нужно использовать с применением кварцевого песка, или мраморной крошки. Можно полосами, или сплошным ковром. А можно и логотип фирмы сваять. Но эту затею лучше оставить до весны. А сейчас Вам поможет только противоскользящая лента. Гугль в помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...