Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вишневый хуторок

Олесик82

Рекомендовані повідомлення

Еще есть шанс, и трубы под землей там нет, и кладбища:D

А мне вот интересно, мне говорили в конторе, что на третью очередь уже будут совсем другие цены, это правда? Или такие, как на сайте? А то я тут всех своих агитирую, но считаю, что цену поднимать им не стоит, ведь там сейчас участки рядом по 800-1000 у.е. Считаю, что берут у них, потому что не хотят себе голову забивать особо организацией строительства, коммуникаций и т.д.

 

Спасибо за ответ. А по поводу цены, мне сказала менеджер, что все как и в первой, так и в третьей очереди будет. А там ближе к делу посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно наблюдать как общаются между собой два "представителя" "Вишневого хуторка"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно наблюдать как общаются между собой два "представителя" "Вишневого хуторка"...

 

Вполне может быть учитывая что люди давшие залог не знают ни стоимости коттеджа , и проекта по которому он будет строиться, так не бывает , потому что когда я давал залог собираясь брать участок мне чётко озвучили цену ( которая была выше чем на сайте) , варианты оплаты и возможные скидки , но не сложилось и был взят участок в другом месте, напоследок открою ещё одну тайну - евродом применяет для строительства своих коттеджей сиппанель с толщиной осби в 10 мм , по нормативам строений из сип такие панели применяются только для строений в один этаж , для строений в два этажа осби должна быть не меньше чем 12 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно наблюдать как общаются между собой два "представителя" "Вишневого хуторка"...

 

Интересно наблюдать форум коттеджного городка, где на вопросы отвечают все кто попало, кроме реальных людей, купивших там дома.

И если вы продаете землю, то это не значит что все люди сдесь представители кого-то. Если меня интересует что-то, и вы не можете мне дать ответ, то и не надо вообще влазить в разговор:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А то я тут всех своих агитирую, но считаю, что цену поднимать им не стоит, ведь там сейчас участки рядом по 800-1000 у.е. Считаю, что берут у них, потому что не хотят себе голову забивать особо организацией строительства, коммуникаций и т.д.

Ничего не понятно... что сказать-то хотели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно наблюдать как общаются между собой два "представителя" "Вишневого хуторка"...

Извиняюсь, но Вы еще один параноик:) Если очень интересно, можете узнать, что у Вас маничка, у администратора и клиента в одном лице этого ресурса www.sunglade.com.ua Пока я ничего умнее не придумала, как доказать, встречаться и доказывать как-то я ни с кем точно не хочу:D

 

Добавлено через 1 минуту

Вполне может быть учитывая что люди давшие залог не знают ни стоимости коттеджа , и проекта по которому он будет строиться, так не бывает , потому что когда я давал залог собираясь брать участок мне чётко озвучили цену ( которая была выше чем на сайте) , варианты оплаты и возможные скидки , но не сложилось и был взят участок в другом месте, напоследок открою ещё одну тайну - евродом применяет для строительства своих коттеджей сиппанель с толщиной осби в 10 мм , по нормативам строений из сип такие панели применяются только для строений в один этаж , для строений в два этажа осби должна быть не меньше чем 12 мм.

Это Ваше ИМХО, согласно Вашей подписи:lol:

 

Добавлено через 8 минут

Ничего не понятно... что сказать-то хотели?

Наша хотели сказать, что за 800-1000 у.е. за сотку можно взять, но в попном месте, где нет ни нормальной дороги, ни соседей, ни коммуникаций, а Евродом продает все в комплексе, поэтому для кого-то это преимущество. Например, я бы не хотела вникать, кто где и как делает септики и сколько где колец и щебня, связываться с РЭСами и узнавать про столбы и трансформаторы, бурить скважины и думать про насосы. Да, возможно предложение Евродома для ленивых, но обычно самостоятельные действия у "чайников" обходятся дороже. А без дополнительных расходов, типа, реальная цена, о которых тут писали, никак не уйти, ведь за оформление всех благ плату еще никто не отменял;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, но Вы еще один параноик:) Если очень интересно, можете узнать, что у Вас маничка, у администратора и клиента в одном лице этого ресурса www.sunglade.com.ua Пока я ничего умнее не придумала, как доказать, встречаться и доказывать как-то я ни с кем точно не хочу:D

Написали что-попало... В все потому, что ночью нужно спать, а не писать сообщения...

 

Наша хотели сказать, что за 800-1000 у.е. за сотку можно взять, но в попном месте, где нет ни нормальной дороги, ни соседей, ни коммуникаций...

Зато есть генплан, возможность получить строительный паспорт, разрешение на начало строительства, законно построить дом, ввести его в эксплуатацию и оформить право собственности. Чего, увы, на хуторке нет. Вы даете ссылки на возможность беспроблемного получения стройпаспорта для строительства дома на садовом участке за границами населенного пункта. Да, это все действительно было возможно до 1 января 2013 года. Сейчас все изменилось... И, мне кажется, что людей сейчас не трогают потому, что застройщик просто их "оберегает"... Такое "бережное отношение" будет иметь место до продажи последнего дома.

 

... я бы не хотела вникать, кто где и как делает септики и сколько где колец и щебня, связываться с РЭСами и узнавать про столбы и трансформаторы, бурить скважины и думать про насосы.

Человек, который строит дом должен во все это вникать, чтобы потом не было мучительно больно за "не вникание"...

 

за оформление всех благ плату еще никто не отменял;)

Это точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали что-попало... В все потому, что ночью нужно спать, а не писать сообщения...

 

Про спать ночью согласна, но это невозможно, потому что время есть, в основном, только ночью ответить. Но это моё личное дело, что я делаю ночь, не правда ли, и звучит некорректно?;)

 

Зато есть генплан, возможность получить строительный паспорт, разрешение на начало строительства, законно построить дом, ввести его в эксплуатацию и оформить право собственности. Чего, увы, на хуторке нет. Вы даете ссылки на возможность беспроблемного получения стройпаспорта для строительства дома на садовом участке за границами населенного пункта. Да, это все действительно было возможно до 1 января 2013 года. Сейчас все изменилось... И, мне кажется, что людей сейчас не трогают потому, что застройщик просто их "оберегает"... Такое "бережное отношение" будет иметь место до продажи последнего дома.

Все перечисленные документы можно и получают жильцы других коттеджных городков Евродома с таким же целевым назначением земли. Понятное дело, что Вы хотите продать свои участки, поэтому или сами во многом заблуждаетесь, или хотите заблудить (в прямом смысле этого слова:D) людей. Застройщика и его клиентов оберегают законы, которые противоречат сами себе (не буду вдаваться в детали, Вы же все равно будете хвалить своё болото) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про спать ночью согласна, но это невозможно, потому что время есть, в основном, только ночью ответить. Но это моё личное дело, что я делаю ночь, не правда ли, и звучит некорректно?;)

Мне совершенно безразлично чем Вы занимаетесь ночью... А некорректно - это говорить что попало...

 

Все перечисленные документы можно и получают жильцы других коттеджных городков Евродома с таким же целевым назначением земли.

Пустые слова... Покажите генплан по хуторку... А другие массивы - это другие массивы. Опять занимаетесь рекламой?

Понятное дело, что Вы хотите продать свои участки, поэтому или сами во многом заблуждаетесь, или хотите заблудить (в прямом смысле этого слова:D) людей.

Это что было? И не ночь... Что сказать-то хотели (уже повторяюсь)... А "заблудить", кажется, хотите Вы, постоянно уходя от темы строительного паспорта...

Застройщика и его клиентов оберегают законы, которые противоречат сами себе... ;)

Без комментариев...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару недель не заходил в тему, а тут страсти кипят. Подолью маслеца для интриги.

Вожди из евродома пробивают адреса на домики т.е будут названия улиц и номера домов (касается домов первой очереди Хуторка). Если это у них получится то должно измениться и целевое назначение земли и т.п.

 

Добавлено через 4 минуты

Затраты кроме цены на дом ещё примерно 6000 гривен за подключение электрики напрямую в РЭС, но это по желанию.

Кстати, там где фотки труб (вторая очередь Хуторка) рядом с бетонкой спилили все деревья и вывозят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару недель не заходил в тему, а тут страсти кипят. Подолью маслеца для интриги.

А интриги никакой нет... Все предельно ясно.

 

Вожди из евродома пробивают адреса на домики т.е будут названия улиц и номера домов (касается домов первой очереди Хуторка). Если это у них получится то должно измениться и целевое назначение земли и т.п.

Если получится - это хорошо. Значит делают генплан. Если это не скажется на кошельках покупателей - это еще лучше. А скорее всего, как уже некоторые проходили, вынесли на очередную сессию местных депутатов вопрос о наименовании улиц. Да, улицы назовут - но это все только для увеличения продаж и не более. Эти названия останутся только на указателях хуторка которые будут размещены с одной целью -привлечь новых покупателей. А целевое назначение земли не изменится никак. В этом месте уж точно... Да и зачем его менять? При наличии генплана можно прописаться и на садоводчестве. Ну, если не в ближайшем будущем, то в обозримом точно (см. происходящие события в ВР)...

 

 

Затраты кроме цены на дом ещё примерно 6000 гривен за подключение электрики напрямую в РЭС, но это по желанию.

Это не по желанию, "это" обязательно везде. Просто продавцы об этом умалчивают. В большинстве случаев - по незнанию, а остальные - чтобы не отпугнуть "редкую птицу" - покупателя...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне совершенно безразлично чем Вы занимаетесь ночью... А некорректно - это говорить что попало...

 

Пустые слова... Покажите генплан по хуторку... А другие массивы - это другие массивы. Опять занимаетесь рекламой?

 

Это что было? И не ночь... Что сказать-то хотели (уже повторяюсь)... А "заблудить", кажется, хотите Вы, постоянно уходя от темы строительного паспорта...

 

Без комментариев...

Ну, кому-то что попало, а кому-то будет полезная информация. Генплан запросите у Евродома, только зачем Вам, Вы же продавец, а не покупатель?:) Про какую рекламу Вы говорите, не поняла? Еще раз повторяю - у Вас явная мания преследования с вытекающими:D Я ни от какой темы не уходила, все четко написано, просто Вы видите только то ,что хотите видеть, по понятным причинам:) Удачных продаж!:)

 

Добавлено через 8 минут

Пару недель не заходил в тему, а тут страсти кипят. Подолью маслеца для интриги.

Вожди из евродома пробивают адреса на домики т.е будут названия улиц и номера домов (касается домов первой очереди Хуторка). Если это у них получится то должно измениться и целевое назначение земли и т.п.

Затраты кроме цены на дом ещё примерно 6000 гривен за подключение электрики напрямую в РЭС, но это по желанию.

Кстати, там где фотки труб (вторая очередь Хуторка) рядом с бетонкой спилили все деревья и вывоят.

Да-да, страсти-мордасти:D Каждая жаба хвалит своё болото:D

Про все это я писала и во второй очереди. Только про адреса пока можно поверить или не поверить словам, а как оно будет на самом деле неизвестно, ведь в договорах нигде не указано, что будут адреса... Целевое назначение от адресов никогда не менялось, насколько я знаю:)

 

Добавлено через 4 минуты

land-info, вот мне интересно, чем Ваши участки лучше участков Евродома? Вы обязуетесь сделать асфальтированную дорогу к участкам, провести свет, есть генплан на участки, кто-то уже строится? И кто Вам мешает делать рекламу? Если у Вас всё круто, распишите это всё, может, многих тут переубедите? Или Вы только других можете гнобить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, кому-то что попало, а кому-то будет полезная информация. Генплан запросите у Евродома, только зачем Вам, Вы же продавец, а не покупатель?:)

Есть ли у компании-застройщика генплан или нет - это должно волновать покупателей. В данном случае – Вас, человека, который позиционирует себя именно таковым.

Про какую рекламу Вы говорите, не поняла? Еще раз повторяю - у Вас явная мания преследования с вытекающими:D

Оставьте в покое мою манию преследования (хотя, при чем тут «преследование»?). Лучше проанализируйте свою. Вы представляетесь покупателем, а ведете себя как продавец, отстаивая интересы компании, уходя от темы самостроя, разводя демагогию.

Я ни от какой темы не уходила, все четко написано, просто Вы видите только то ,что хотите видеть, по понятным причинам:) Удачных продаж!:)

Врете! Я вижу только то, что Вы написали (хочу я этого или нет), без всяких понятных и непонятных причин. Перечитайте свои сообщения…

Да-да, страсти-мордасти:D Каждая жаба хвалит своё болото:D

Вообще-то, в болотах хвалой своих мест занимаются кулики. Но если в Вашем жабы - пожалуйста.

… вот мне интересно, чем Ваши участки лучше участков Евродома? И кто Вам мешает делать рекламу? Если у Вас всё круто, распишите это всё, может, многих тут переубедите?

О каких участках идет речь, товарищ AlisaJU-«обычный покупатель» участка на хуторке? Дайте ссылку. Когда будет понятно, про какой массив идет речь – я все расскажу… и про генплан и про асфальт… И уж, совсем не понятно, кого и в чем я должен переубеждать?

 

П.С.: По большому счету – мне все равно, покупатель Вы или продавец. Меня не интересует технология строительства, общественность коммуникаций хуторка и т.п. Хотя, всем понятно, что за такие деньги ничего хорошего не получится – это знают и продавцы хуторка и покупатели. Но если последние покупают – значит им это нужно, их устраивает данный формат, качество и цена. То, что имеются документы на землю – всем понятно. Не понятно одно – что, в свете последних событий, с документами на строительство? Есть ли генплан? Что ожидает людей за самострой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у компании-застройщика генплан или нет - это должно волновать покупателей. В данном случае – Вас, человека, который позиционирует себя именно таковым.

Все, что меня волновало, я выяснила и удовлетворена:)

Оставьте в покое мою манию преследования (хотя, при чем тут «преследование»?). Лучше проанализируйте свою. Вы представляетесь покупателем, а ведете себя как продавец, отстаивая интересы компании, уходя от темы самостроя, разводя демагогию.

Еще раз повторюсь: во-первых, ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДАЮ, что к компании Евродом я ни имею никакого отношения, пишу тут отсебятину:); во-вторых, оставьте Вы меня в покое, я не хочу быть Вашим клиентом и другим не советую, и Ваши участки в Петровском как раз находятся в "попных" местах (без нормальной дороги, которой и не будет, возле иловых полей, под Ревном которые, нет света и генплана); в-третьих, я имею право писать тут своё ИМХО, советоваться с такими же интересующимися по теме, а не клевеща на других ради своих интересов.

Врете! Я вижу только то, что Вы написали (хочу я этого или нет), без всяких понятных и непонятных причин. Перечитайте свои сообщения…

Сами Вы врете, ради своих продажных интересов!!!

Вообще-то, в болотах хвалой своих мест занимаются кулики. Но если в Вашем жабы - пожалуйста.

Позор не знать народной поговорки:) Еще и хамить, фуфуфу...Ж-)

О каких участках идет речь, товарищ AlisaJU-«обычный покупатель» участка на хуторке? Дайте ссылку. Когда будет понятно, про какой массив идет речь – я все расскажу… и про генплан и про асфальт… И уж, совсем не понятно, кого и в чем я должен переубеждать?

Гражданин продавец сомнительных участков по неразумной цене, понятное дело, что речь идет об участках в Петровском, Бориспольского района:) Расскажи-расскажите про Ваш свет и генплан, все Вы поняли, не прибедняйтесь:)

П.С.: По большому счету – мне все равно, покупатель Вы или продавец. Меня не интересует технология строительства, общественность коммуникаций хуторка и т.п. Хотя, всем понятно, что за такие деньги ничего хорошего не получится – это знают и продавцы хуторка и покупатели. Но если последние покупают – значит им это нужно, их устраивает данный формат, качество и цена. То, что имеются документы на землю – всем понятно. Не понятно одно – что, в свете последних событий, с документами на строительство? Есть ли генплан? Что ожидает людей за самострой?

Всем понятно, что Евродом построил уже несколько комплексов, выполняя все свои обещания, давая рассрочки, идя на встречу по всем вопросам, корректируя договора по своей возможности и по желанию клиента, в суперместах и за суперцены! Это мое ИМХО и мнения тех, кто уже живет в их коттеджных городках. Да, есть и недовольные, например, которые вовремя не сделали фасад дома, и у которых из-за этого начались проблемы, но без этого нельзя, не все ве делают правильно:) Самострой или не самострой - это решает каждый для себя индивидуально, строительная компания предоставляет все необходимые документы для оформления дома, в том числе и генплан, но не всем это надо, не все самострой считают чем-то страшным и невозможным для дальнейшего использования строения на садовом участке, что логично:) Кстати, у Евродома есть услуга сдачи дома "под ключ", включая всю необходимую процедуру оформления документов, но, естественно, за другую цену дома в общем, как и остальных игроков рынка. Только вот сложно некоторым людям без высшего образования понять что да как в некоторых вопросах, по моим личным наблюдениям (не хочу этим никого обидеть, но факт)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, что меня волновало, я выяснила и удовлетворена:)

Можете уточнить, что именно, Вас волновало!

Еще раз повторюсь: во-первых, ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДАЮ, что к компании Евродом я ни имею никакого отношения, пишу тут отсебятину:); во-вторых, оставьте Вы меня в покое, я не хочу быть Вашим клиентом и другим не советую, и Ваши участки в Петровском как раз находятся в "попных" местах (без нормальной дороги, которой и не будет, возле иловых полей, под Ревном которые, нет света и генплана); в-третьих, я имею право писать тут своё ИМХО, советоваться с такими же интересующимися по теме, а не клевеща на других ради своих интересов. )

Мне безразлично – хотите вы быть моим клиентом, или нет. Ни в одном своем сообщении я не указал конкретно, что я продаю и где. Это указали Вы. Почему? Почему вы не советуете покупателям быть моими клиентами? Вы встречались со мной лично? Видели документы? Видели генплан застройки, видели техусловия на электричество, видели утвержденный проект? Видели участки? Промеряли расстояние до иловых полей от хуторка и от моих участков? Может люди разберутся как-то сами, без консультантов а-ля «AlisaJU», которые запутались в «собстенных показаниях» и опять уходят от темы самостроя в хуторке? Вы говорите, что нет генплана на мои участки в Петровском и документации на электричество. Если я опубликую эти документы в данной теме, Вы готовы принести публичные извинения? Признать себя человеком, который говорит неправду, т.е. ВРУНОМ, и покинуть эту тему? Почему Ваша «отсебятина» такая рьяная и агрессивная? Я разве сказал в каком-либо сообщении, что вы сделали неправильный выбор, покупая дом в хуторке (если предположить, что вы все-таки покупатель)? Нет! Так откуда столько агрессии? Я хочу знать - смогут ли люди надлежащим образом оформить право собственности на дома хуторка. И это вас раздражает? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ДАЙТЕ ОТВЕТ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ РАЗГОВОР НА ДРУГИЕ УЧАСТКИ! ЗДЕСЬ МЫ ГОВОРИМ ТОЛЬКО О ХУТОРКЕ! Вы обвиняете меня в клевете. В чем же моя клевета? НАПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В СВОЕМ СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ, В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ КЛЕВЕТА! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ –НАПИШИТЕ. НЕ НАДО БРАСАТЬСЯ ПУСТЫМИ ФРАЗАМИ! ВЫ ОБВИНЯЕТЕ ЧЕЛОВЕКА В КЛЕВЕТЕ – ЭТО ЧЕНЬ СЕРЪЕЗНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНИТЕ СВОЙ ОТВЕТ С УТОЧНЕНИЙ! ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ – ВЫ ВРУН, ТОЧНЕ ВРУНИХА, ПРОДАВЕЦ ХУТОРКА!

Сами Вы врете, ради своих продажных интересов!!! )

ВРУ ЧТО? КОНКРЕТНО. ПИШИТЕ КОНКРЕТНО! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЛОВОБЛУДИЕМ! ЖДУ В ВАШЕМ СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ ПОЯСНЕНИЙ ЧТО ИМЕННО Я ВРУ!

 

 

Позор не знать народной поговорки:) Еще и хамить, фуфуфу...Ж-))

Откройте в Сети каталог пословиц и поговорок. Оригинал звучит так: «Всяк кулик свое болото хвалит». А хамите тут только Вы.

Гражданин продавец сомнительных участков по неразумной цене, понятное дело, что речь идет об участках в Петровском, Бориспольского района:) Расскажи-расскажите про Ваш свет и генплан, все Вы поняли, не прибедняйтесь:)

А что, конкретно Вам рассказать? Я, в отличии от Вас, продавца участков хуторка, могу показать все документы!

Всем понятно, что Евродом построил уже несколько комплексов, выполняя все свои обещания, давая рассрочки, идя на встречу по всем вопросам, корректируя договора по своей возможности и по желанию клиента, в суперместах и за суперцены! Это мое ИМХО и мнения тех, кто уже живет в их коттеджных городках. Да, есть и недовольные, например, которые вовремя не сделали фасад дома, и у которых из-за этого начались проблемы, но без этого нельзя, не все ве делают правильно:) Самострой или не самострой - это решает каждый для себя индивидуально, строительная компания предоставляет все необходимые документы для оформления дома, в том числе и генплан, но не всем это надо, не все самострой считают чем-то страшным и невозможным для дальнейшего использования строения на садовом участке, что логично:) Кстати, у Евродома есть услуга сдачи дома "под ключ", включая всю необходимую процедуру оформления документов, но, естественно, за другую цену дома в общем, как и остальных игроков рынка.

После этого вы опять будете ВРАТЬ, что не являетесь продавцом хуторка.

Только вот сложно некоторым людям без высшего образования понять что да как в некоторых вопросах, по моим личным наблюдениям (не хочу этим никого обидеть, но факт)...

Факт? Какой? Вам показать диплом о высшем образовании, сертификаты Фонда Держамайна України, документы, подтвержадющие членство в общественных организациях Украины и те только. Опять ВРЕТЕ!

 

Подводим итог. В своем сообщении, которое последует за моим, Вы должны разъяснить, в чем заключается моя клевета и в чем заключается мое вранье, в которых Вы меня обвинили. Только, пожалуйста, конкретно, без перевода разговора на другие темы и участки. Жду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете уточнить, что именно, Вас волновало!

 

Мне безразлично – хотите вы быть моим клиентом, или нет. Ни в одном своем сообщении я не указал конкретно, что я продаю и где. Это указали Вы. Почему? Почему вы не советуете покупателям быть моими клиентами? Вы встречались со мной лично? Видели документы? Видели генплан застройки, видели техусловия на электричество, видели утвержденный проект? Видели участки? Промеряли расстояние до иловых полей от хуторка и от моих участков? Может люди разберутся как-то сами, без консультантов а-ля «AlisaJU», которые запутались в «собстенных показаниях» и опять уходят от темы самостроя в хуторке? Вы говорите, что нет генплана на мои участки в Петровском и документации на электричество. Если я опубликую эти документы в данной теме, Вы готовы принести публичные извинения? Признать себя человеком, который говорит неправду, т.е. ВРУНОМ, и покинуть эту тему? Почему Ваша «отсебятина» такая рьяная и агрессивная? Я разве сказал в каком-либо сообщении, что вы сделали неправильный выбор, покупая дом в хуторке (если предположить, что вы все-таки покупатель)? Нет! Так откуда столько агрессии? Я хочу знать - смогут ли люди надлежащим образом оформить право собственности на дома хуторка. И это вас раздражает? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ДАЙТЕ ОТВЕТ! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ РАЗГОВОР НА ДРУГИЕ УЧАСТКИ! ЗДЕСЬ МЫ ГОВОРИМ ТОЛЬКО О ХУТОРКЕ! Вы обвиняете меня в клевете. В чем же моя клевета? НАПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В СВОЕМ СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ, В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ КЛЕВЕТА! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ –НАПИШИТЕ. НЕ НАДО БРАСАТЬСЯ ПУСТЫМИ ФРАЗАМИ! ВЫ ОБВИНЯЕТЕ ЧЕЛОВЕКА В КЛЕВЕТЕ – ЭТО ЧЕНЬ СЕРЪЕЗНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНИТЕ СВОЙ ОТВЕТ С УТОЧНЕНИЙ! ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ – ВЫ ВРУН, ТОЧНЕ ВРУНИХА, ПРОДАВЕЦ ХУТОРКА!

 

ВРУ ЧТО? КОНКРЕТНО. ПИШИТЕ КОНКРЕТНО! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЛОВОБЛУДИЕМ! ЖДУ В ВАШЕМ СЛЕДУЮЩЕМ СООБЩЕНИИ ПОЯСНЕНИЙ ЧТО ИМЕННО Я ВРУ!

 

Откройте в Сети каталог пословиц и поговорок. Оригинал звучит так: «Всяк кулик свое болото хвалит». А хамите тут только Вы.

 

А что, конкретно Вам рассказать? Я, в отличии от Вас, продавца участков хуторка, могу показать все документы!

 

После этого вы опять будете ВРАТЬ, что не являетесь продавцом хуторка.

 

Факт? Какой? Вам показать диплом о высшем образовании, сертификаты Фонда Держамайна України, документы, подтвержадющие членство в общественных организациях Украины и те только. Опять ВРЕТЕ!

 

Подводим итог. В своем сообщении, которое последует за моим, Вы должны разъяснить, в чем заключается моя клевета и в чем заключается мое вранье, в которых Вы меня обвинили. Только, пожалуйста, конкретно, без перевода разговора на другие темы и участки. Жду!

Волновало все, что уже обсуждалось тут, что волнует любого покупателя, снова писать нет ни сил, ни желания, с Вами общаться все равно бесполезно, потому что у Вас предвзятое отношение к данной теме, вообще, опять же - по понятным причинам.

У Вас на сайте указаны все участки, тут мисс Марппл не надо быть, а то, что нет ни генплана, ни света, ни нормальной дороги и т.д., Вы вчера мне сами сказали в телефонном режиме:) Или может Вы трехглавый дракон, или у Вас бывает раздвоение личности?)))))))

Почему-почему? Да потому что я хочу купить участок и построить дом, и мне наплевать кто будет продавцом - Пупкин или Евродом, главное, чтобы мне подошло все! И не надо тут кричать капслоком:D Я понимаю, что Вам все это неприятно воспринять, правда глаза режет, но не люблю, когда на других наговаривают, когда у самого рыльце "в пушку":)

Еще раз повторяю - я не продавец участков Хуторка, никак к Евродому не отношусь, сколько раз повторять? Вы клевещете, и если не прекратите, я буду настаивать посодействовать модераторов, чтобы Вы тут извинялись! Достало уже, честное слово! Когда нет аргументов и фактов, лучше молчать себе в тряпочку, а не нести ересь!

Кстати, мне все равно, какие у Вас регалии, я в общем пишу про свои наблюдения. Вон у нас президент тоже "проффесор", а толку?..;)

Змінено користувачем AlisaJU
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волновало все, что уже обсуждалось тут, что волнует любого покупателя, снова писать нет ни сил, ни желания, с Вами общаться все равно бесполезно, потому что у Вас предвзятое отношение к данной теме, вообще, опять же - по понятным причинам.

По каким понятным причинам? А откуда у Вас такое предвзятое отношение к данной теме? У меня вопрос один – есть ли на хуторке генплан? Больше вопросов у меня нет! СЛЫШИТЕ - ОДИН! ОДИН ВОПРОС! Я его устал Вам задавать! Вы вообще, читаете мои сообщения?

У Вас на сайте указаны все участки, тут мисс Марппл не надо быть, а то, что нет ни генплана, ни света, ни нормальной дороги и т.д., Вы вчера мне сами сказали в телефонном режиме:) Или может Вы трехглавый дракон, или у Вас бывает раздвоение личности?)))))))

ПРИ ЧЕМ ТУТ МОИ УЧАСТКИ!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ОБСУЖДАЕМ ХУТОРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему-почему? Да потому что я хочу купить участок и построить дом, и мне наплевать кто будет продавцом - Пупкин или Евродом, главное, чтобы мне подошло все! И не надо тут кричать капслоком:D Я понимаю, что Вам все это неприятно воспринять, правда глаза режет, но не люблю, когда на других наговаривают, когда у самого рыльце "в пушку":)

О какой правде идет речь? Что мне не приятно воспринимать? Говорите конкретно! Что я на кого наговариваю? Очередное словоблудие?

Еще раз повторяю - я не продавец участков Хуторка, никак к Евродому не отношусь, сколько раз повторять? Вы клевещете, и если не прекратите, я буду настаивать посодействовать модераторов, чтобы Вы тут извинялись! Достало уже, честное слово! Когда нет аргументов и фактов, лучше молчать себе в тряпочку, а не нести ересь!

Я несу ересь? Пусть любой перечитает все Ваши сообщения и решит – продавец вы хуторка или нет.

Кстати, мне все равно, какие у Вас регалии, я в общем пишу про свои наблюдения. Вон у нас президент тоже "проффесор", а толку?..;)

Очень умно… О моем образовании и прочее заговорили Вы, я был вынужден Вам ответить. Напомню, что Вы позволили себе назвать меня человеком без высшего образования. Почему? Откуда Вы взяли такую информацию? Что подвигло Вас так написать?

Вы вообще читали мое предыдущее сообщение и просьбы? Отвечайте на конкретные вопросы! А больше всего меня (теперь уже) интересует вопрос - готовы ли Вы извиниться и навсегда покинуть тему, если я покажу на форуме все документы, о которых говорил? Отвечайте, только по делу, без словестного поноса. Вы так и не дали ссылку на участки, которые я продаю, и о которых говорите Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже даже цитировать Ваши тирады не хочу, хамство на хамстве терпеть не собираюсь. Ваши личные проблемы, как Вы воспринимаете информацию. Считаю, что на все вопросы я ответила. И на самом деле лучше игнорировать Вашу истерику, покинув именно для Вас тему, а для более адекватных и для таких же на самом деле интересующихся Хуторком людей я открыта для диалога:) Порадовали бы документы в студии именно сегодня, не откладывая на завтра, и не бегая в поте лица по инстанциям только ради меня с чемоданчиком благотворительного взноса, т.к. Вы в телефонном разговоре говорили, что неизвестно даже, когда они будут готовы:) Удачных Вам продаж!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!

Хочется сказать: "Ребята, давайте жить дружно!"

 

Вообще-то зарегистрировались на этом форуме, чтобы познакомиться с РЕАЛЬНЫМИ соседями, обсуждать вопросы, связанные с проживанием в этом коттеджном городке... А что получается? Читаешь только перепалку и "желчь" людей, не имеющих к "Вишневому хуторку" никакого отношения...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже даже цитировать Ваши тирады не хочу, хамство на хамстве терпеть не собираюсь. Ваши личные проблемы, как Вы воспринимаете информацию. Считаю, что на все вопросы я ответила. И на самом деле лучше игнорировать Вашу истерику, покинув именно для Вас тему, а для более адекватных и для таких же на самом деле интересующихся Хуторком людей я открыта для диалога:) Порадовали бы документы в студии именно сегодня, не откладывая на завтра, и не бегая в поте лица по инстанциям только ради меня с чемоданчиком благотворительного взноса, т.к. Вы в телефонном разговоре говорили, что неизвестно даже, когда они будут готовы:) Удачных Вам продаж!:)

 

Немного итогов, перед тем, как Вы покините для меня эту тему. Вы так и не дали ссылку на участки, которые я продаю! Мало ли участков в Петровском. И как следствие - я не могу опубликовать документы, о которых я говорил выше. Вы так и не сказали, в каких сообщениях я позволил себе хамство или некорректность по отношению к Вам или кому-либо. Потому, что все обвинения в данной части - вымысел. А вот некоторые цитаты Ваших сообщений:

 

"Может у Вас редкая порода шкуры?" (по отношению к Alexandrxxl)

 

"но Вы еще один параноик Если очень интересно, можете узнать, что у Вас маничка"

 

"у Вас явная мания преследования с вытекающими"

 

"Каждая жаба хвалит своё болото"

 

"Только вот сложно некоторым людям без высшего образования понять что да как в некоторых вопросах"

 

"Или может Вы трехглавый дракон, или у Вас бывает раздвоение личности?)))))))"

 

"когда у самого рыльце "в пушку""

 

"лучше молчать себе в тряпочку, а не нести ересь!"

 

"покинув именно для Вас тему, а для более адекватных и для таких же на самом деле."

 

Так кто из нас хамил?... Я Вас прощаю...

 

Да, люди воспринимают информацию по-разному. Информированные люди - так, не информированные - эдак. Я хочу помочь не информированным воспринимать информацию таковой, какой она является в реальности. Никакой истерики у меня нет, и не было. Меня интересовал всего лишь один вопрос - есть ли генплан на хуторок и, как следствие - можно ли законно строиться на нем. Вы же "раздули" из одного вопроса целую тираду (как Вы говорите) ненужной информации. Задели мои участки, мои дипломы и т.д... Изначально нужно говорить о документах, а после обо всем... У вас все наоборот - что попало и обо всем, только не о документах.

 

Итог. На сегодняшний день дома на хуторке построены с нарушением действующего законодательства. Исправить ситуацию можно только уплатив штраф за самострой, оплатив разработку генплана застройки, получив строительный паспорт и т.д. Кто за это будет платить? Реально ли вообще сделать эти документы? Что с санитарными нормами? А может быть генплан все-таки есть? Прошу отозваться людей, которые купили дома, начали оформлять на них документы и прояснить ситуацию. Акцентирую внимание, что речь идет только о периоде, начиная с 1 января 2013 года и позднее... Лично я, при общении с менеджерами по телефону, сделал вывод, что генплана нет...

 

Добавлено через 4 минуты

Всем доброго времени суток!

Хочется сказать: "Ребята, давайте жить дружно!"

 

Вообще-то зарегистрировались на этом форуме, чтобы познакомиться с РЕАЛЬНЫМИ соседями, обсуждать вопросы, связанные с проживанием в этом коттеджном городке... А что получается? Читаешь только перепалку и "желчь" людей, не имеющих к "Вишневому хуторку" никакого отношения...

:)

Вот и замечательно. Появился человек который, как я понял, купил один из домов. В этом году покупали? Если да - скажите, пожалуйста, какие документы у Вас имеются на дом? Вы видели генплан? Получили строительный паспорт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело, что документов сегодня не будет, потому что их нет, се ля ви:)

 

WIKKI2003, добро пожаловать в этот террариум:D

А если серьезно, Вы из какой линии будете?:) Уже с домиком или только планируете? Какой проект выбрали? Какую отделку фасада думаете делать или сделали? И мне вот интересно, на сайте про детскую площадку, даже про две, как меня уверяли евродомовцы, ничего не написано... Что обещали Вам, или Вас это не интересовало?

Заранее спасибо за ответы:)

Мы будем соседями, надеюсь, тут, во второй линии (там внизу ссылка на генплан второй очереди) evrodim.com/cherry-little-farm :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело, что документов сегодня не будет, потому что их нет, се ля ви:)

Очередная фраза человека, говорящего ни о чем... Каких документов? Почему именно сегодня не будет? О чем идет речь?:o Если о генплане хуторка - тогда, спасибо за ответ. Только уточнять нужно сразу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело, что документов сегодня не будет, потому что их нет, се ля ви:)

 

WIKKI2003, добро пожаловать в этот террариум:D

А если серьезно, Вы из какой линии будете?:) Уже с домиком или только планируете? Какой проект выбрали? Какую отделку фасада думаете делать или сделали? И мне вот интересно, на сайте про детскую площадку, даже про две, как меня уверяли евродомовцы, ничего не написано... Что обещали Вам, или Вас это не интересовало?

Заранее спасибо за ответы:)

Мы будем соседями, надеюсь, тут, во второй линии (там внизу ссылка на генплан второй очереди) evrodim.com/cherry-little-farm :)

 

Прежде чем спрашивать других дайте ответы на поставленные вопросы, например вы сами так и не озвучили проэкт выбранного домика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... там внизу ссылка на генплан второй очереди... evrodim.com/cherry-little-farm :)

Это нарисованное "нечто" не генплан, это просто "нечто"... пустое место... Если очень сильно попросите, AlisaJU - покажу, как выглядит генплан. А если еще сильнее попросите - покажу как выглядит генплан 2013 года... Почему именно 2013-го? Да потому, что все старые генпланы (конечно, у кого они были) нужно переделать под новый формат... А это evrodim.com/cherry-little-farm просто вереница участков начерченная для "неразбирающихся"... И, поскольку это "произведение чертежного искусства" называется "Генплан", скорее всего, создано оно для введение в заблуждение потенциальных покупателей...

Змінено користувачем land-info
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем спрашивать других дайте ответы на поставленные вопросы, например вы сами так и не озвучили проэкт выбранного домика.

Озвучила, читайте внимательнее мои сообщения, или уже не знаете к чему придраться?:) Я же просила оставить меня в покое, но не получается, да?;)

 

Остальное комментировать не буду, опять же, смысл?... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...