Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вишневый хуторок

Олесик82

Рекомендовані повідомлення

Озвучила, читайте внимательнее мои сообщения, или уже не знаете к чему придраться?:) Я же просила оставить меня в покое, но не получается, да?;)

 

Остальное комментировать не буду, опять же, смысл?... :)

 

Будьте любезны процитировать сообщение в котором вы озвучили выбранный проэкт, или ссылку на него дать, поскольку в данной теме его нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа: land-info и Alexandrxxl, если вы не собираетесь жить в Вишевом хуторке, извините, какая вам разница, какой участок у меня или какой дом строит другой форумчанин? А тем более информация по всевозможным разрешительным документам.... Я думаю, мы сами выясним эти вопросы у Евродома или решим своими силами. Если мы строимся здесь, значит понимаем на ЧТО идем.

Хочется на этом форуме обсуждать насущные вопросы, касающиеся жизни РЕАЛЬНЫХ соседей: отделка домов, обустройство городка, коммуникации и т.д. А получаются бесполезные споры людей, не имеющих отношение к "сообществу" Вишневого хуторка (1 и 2 очереди).

Я думаю, что мы уж как-нибудь сами разберемся с нашим жильем. А если действительно нужен будет совет, поверьте, обратимся. :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа: land-info и Alexandrxxl, если вы не собираетесь жить в Вишевом хуторке, извините, какая вам разница, какой участок у меня или какой дом строит другой форумчанин? А тем более информация по всевозможным разрешительным документам.... Я думаю, мы сами выясним эти вопросы у Евродома или решим своими силами. Если мы строимся здесь, значит понимаем на ЧТО идем.

Хочется на этом форуме обсуждать насущные вопросы, касающиеся жизни РЕАЛЬНЫХ соседей: отделка домов, обустройство городка, коммуникации и т.д. А получаются бесполезные споры людей, не имеющих отношение к "сообществу" Вишневого хуторка (1 и 2 очереди).

Я думаю, что мы уж как-нибудь сами разберемся с нашим жильем. А если действительно нужен будет совет, поверьте, обратимся. :-)

 

Вот выложите реальные фото вашего домика и все их будут обсуждать и давать советы , а пока вы никакой информации для обсуждения не дали, вопросов не задали, только рекламу.Кстати ехал вчера мимо вишнёвого первой очереди часов в 10 вечера, на весь хуторок светился только один домик двухэтажный в котором строители делают ремонт, интересно почему там до сих пор никто не живёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот выложите реальные фото вашего домика и все их будут обсуждать и давать советы , а пока вы никакой информации для обсуждения не дали, вопросов не задали, только рекламу.Кстати ехал вчера мимо вишнёвого первой очереди часов в 10 вечера, на весь хуторок светился только один домик двухэтажный в котором строители делают ремонт, интересно почему там до сих пор никто не живёт?

 

В общем, все понятно.... Извините, но общаться с Вами я не вижу смысла. А тем более, я ничего не рекламирую и Вас ничего не спрашиваю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, все понятно.... Извините, но общаться с Вами я не вижу смысла. А тем более, я ничего не рекламирую и Вас ничего не спрашиваю.

 

И мне всё понятно, когда я собирался покупать там домик то меня интерисовало абсолютно всё, и устройство септика , и фундамент и материал стен и транспорт и иловые поля наконец, собственнокак и двух других РЕАЛЬНЫХ клиентов евродома купивших дома в колонщине.Вас интерисует только сколько людей собираются жить там постоянно, извините но настоящий покупатель так себя не ведёт , а обсуждения нету поскольку на данном форуме есть один бывший потенциальный покупатель и пару штук плохо замаскированных брокеров, возможно это даже один человек под разными никами , почему бы не написать честно типа я менеджер евродома Наталья и дать исчерпывающую информацию о реальной стоимости, вариантах поэтапной и полной оплаты и суммах скидок, а также от своего имени рассказать об особенностях инженерных сетей , о том что возможно выбирать цвет кровли или например родные двери и окна стоят по 1000 грн за штуку и от них можно отказаться и установить свои.К сожалению даже для того чтобы просто узнать сечение бруса перекрытия домика приходится несколько раз ездит на стройплощадку и на вискозную .Вобщем давайте информацию и люди будут её обсуждать, ведь никто не хочет покупать кота в мешке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что мы уж как-нибудь сами разберемся с нашим жильем.

Вот в этом все и дело! Сначала нужно разобраться, а потом покупать. Если наоборот - может быть "мучительно больно за бесцельно..." проведенное время перед покупкой... Вы так и не ответили на мой вопрос про строительный паспорт... почему?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этом все и дело! Сначала нужно разобраться, а потом покупать. Если наоборот - может быть "мучительно больно за бесцельно..." проведенное время перед покупкой... Вы так и не ответили на мой вопрос про строительный паспорт... почему?

 

А обязана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А обязана?

Вы WIKKI2003 & AlisaJU говорите о хуторке как о покойнике - либо хорошо, либо никак...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы WIKKI2003 & AlisaJU говорите о хуторке как о покойнике - либо хорошо, либо никак...

 

Всем спасибо! Ухожу с форума. Т.к. общение проходит абсолютно не конструктивное, и с людьми, которые не имеют отношения к "хуторку".

 

Хочется сказать:"Панове, не заважайте людям будуватися і жити там, де їм подобється."

 

Хай щастить вам. (у Петрівському або інших хуторках та містечках) Абсолютно щиро!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо! Ухожу с форума. Т.к. общение проходит абсолютно не конструктивное, и с людьми, которые не имеют отношения к "хуторку".

Ничего понять не могу! Вы купили дом в хуторке. Я задаю Вам вопрос - а видели ли Вы, как покупатель, генплан, а получили ли Вы строительный паспорт и т.д. перед тем как строить дом? Обычные вопросы по теме ветки! Вы же, изначально, сообщили что не обязаны отвечать, а теперь вообще заявили об уходе... Ничего не понимаю. Я Вас обидел этим вопросом?

 

Хочется сказать:"Панове, не заважайте людям будуватися і жити там, де їм подобється."

Своєю безвідповідальністю, у прямому та переносному сенсі, Ви заважаєте не тільки собі, а й іншим зацікавленим особам...

 

...у Петрівському або інших хуторках та містечках...

Та яка різниця, що там у інших! Тема гілки - хуторок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо! Ухожу с форума. Т.к. общение проходит абсолютно не конструктивное, и с людьми, которые не имеют отношения к "хуторку".

 

Хочется сказать:"Панове, не заважайте людям будуватися і жити там, де їм подобється."

 

Хай щастить вам. (у Петрівському або інших хуторках та містечках) Абсолютно щиро!

 

Поззвольте, но для того чтобы общение было конструктивным вы как покупатель должны сообщить конструктивную информацию о предмете обсуждения, пока же польза для потенциального покупателя хуторка от ваших сообщений нулевая.Единственное что для себяя почерпнёт человек прочитавший даннуютему так это то что продавцы хуторка крайне агресивны и нихрена не знают что они продают, вобщем с своей задачей вы справились и имидж хуторку основательно подпортили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто в шоке со всего, что тут происходит:) Думаю, данную тему надо переименовать на более подходящее название, типа, "Беседа двух прохожих на тему Вишневый хуторок":D

Товарищи, вот представьте себе, даже форум жителей коттеджных городков в Колонщине от Евродома, создали обычные клиенты этой фирмы, тратя свои деньги и время на создание и поддержание сайта. Вам, наверное, тяжело смириться со многими моментами, я понимаю, потому что один тут всех подряд обвиняющий во всех грехах конкурирующий продавец, который так и не показал ни один тут обещанный документ, обвиняя других, которые и не давали обещания (смотреть причину ниже); а второй сомневающийся, судя по всему, очень мнительный несостоявшийся клиент, поэтому что бы тут ни писали со стороны клиентов, жильцов хуторка, которые рассуждают на заданную тему, будут обязательно работниками Евродома. Никто ничего тут не обязан доказывать, показывать, мне, например, во-первых, это не надо в интернете светиться, во-вторых, некогда и не вижу смысла, в-третьих, слава Богу, есть другие ресурсы, на которых есть такие же на самом деле интересующиеся и адекватно общающиеся. Исходя из этого могу сделать вывод, что данная тема зашла в тупик, и ее срочно надо почистить модераторам... Увидимся в эфире, соседи, подтягивайтесь!:)

 

Добавлено через 17 минут

Будьте любезны процитировать сообщение в котором вы озвучили выбранный проэкт, или ссылку на него дать, поскольку в данной теме его нету.

Вот пристал:D www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18744&page=4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто в шоке со всего, что тут происходит:) Думаю, данную тему надо переименовать на более подходящее название, типа, "Беседа двух прохожих на тему Вишневый хуторок":D

 

........

данная тема зашла в тупик, и ее срочно надо почистить модераторам...

 

 

Если хотите продолжить общение о Хуторке в том формате, который Вам симпатичен, откройте свою ветку, потому что автор этой ветки Олесик82 зашла на форум, пообщалась всего четыре дня и ушла не только из ветки, но и с форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а второй сомневающийся, судя по всему, очень мнительный несостоявшийся клиент

 

 

Я не мнительный, я просто долго строимдом читаю :sorry:, поэтому кстати мне нельзя например продать выгребную яму под видом септика Ж-),такая специфика форума где люди сами строят дома и поэтому разбираются в технических особенностях домов лучше многих строителей , и уж подавно лучше многих брокеров.Поэтому тема в формате "как хорошо в хуторке просто отдать деньги и ниочем не думать" может существовать тут только в разделе рекламы, а раздел для обсуждений предполагает наличие подробностей для обсуждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... один тут всех подряд обвиняющий во всех грехах конкурирующий продавец, который так и не показал ни один тут обещанный документ, обвиняя других...

Во-первых я никого ни в чем не обвиняю, а подозреваю. И в отличии от Вас, опираюсь только на факты. Во-вторых, Вы так и не дали ссылку на мои участки, чтобы я мог опубликовать документы о которых говорил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите продолжить общение о Хуторке в том формате, который Вам симпатичен, откройте свою ветку, потому что автор этой ветки Олесик82 зашла на форум, пообщалась всего четыре дня и ушла не только из ветки, но и с форума.

Ага, а лучше сразу свой форум, чего уж там, извиняюсь, конечно, но дедовщиной попахивает:) Понятно, почему форумчане уходят.. Зачем открывать по несколько веток с одной и той же темой?

 

Добавлено через 5 минут

Я не мнительный, я просто долго строимдом читаю :sorry:, поэтому кстати мне нельзя например продать выгребную яму под видом септика Ж-),такая специфика форума где люди сами строят дома и поэтому разбираются в технических особенностях домов лучше многих строителей , и уж подавно лучше многих брокеров.Поэтому тема в формате "как хорошо в хуторке просто отдать деньги и ниочем не думать" может существовать тут только в разделе рекламы, а раздел для обсуждений предполагает наличие подробностей для обсуждений.

Видите, как Вам повезло, что у Вас есть время, силы и желание сидеть в интернете, на форуме и всё подряд читать, вникать. Вы просто не откидывайте вариант, что многим это не дано:) А если взять лично мой случай, то если мне что-то не подойдет, не понравится, та же выгребная яма под видом септика, или "суперокон" отечественного производителя, я просто попрошу исправить или вычесть это из стоимости, что оговаривается, желательно, еще до начала работ и подписания договоров:) А без лоха и жизнь плоха;)

 

Добавлено через 6 минут

Во-первых я никого ни в чем не обвиняю, а подозреваю. И в отличии от Вас, опираюсь только на факты. Во-вторых, Вы так и не дали ссылку на мои участки, чтобы я мог опубликовать документы о которых говорил...

И снова "я ни я, и лошадь не моя":) Интересно, на какие же Вы опираетесь факты?

А у Вас много вариантов в Петровском? Я нашла только это (ссылка устарела) :) В принципе, там все участки в Бориспольском районе у Вас "не ахти", уж звыняйте за правду-матку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова "я ни я, и лошадь не моя":) Интересно, на какие же Вы опираетесь факты?

Очередное словоблудие! Перечитайте ветку... Вы постоянно уходите от конкретных вопросов на конкретные ответы! Ваше поведение не соответствует поведению покупателя, которого должна была насторожить информация относительно документов на строительство хуторка. Вместо "насторожения", Вы рьяно отстаиваете позицию "хуторского прекрасножительского рая"...

 

А у Вас много вариантов в Петровском? Я нашла только это (ссылка устарела) :) В принципе, там все участки в Бориспольском районе у Вас "не ахти", уж звыняйте за правду-матку...

Не надо судить со "своей колокольни" про "ахти-не ахти". На вкус и цвет товарища нет... К тому же, варианты постоянно добавляются. Ну, да ладно, это не важно! Важно, что наконец-то, я добился от Вас конкретики! Огромное человеческое спасибо! И, чтобы избежать пустого "разглагольствования", перед тем, как в своем следующем сообщении я "выложу" на обозрение публики документы, относящиеся к участкам (ссылка устарела), прошу Вас уточнить, что именно Вы хотите увидеть? Только конкретно! Без "пустозвона"... первое, второе, третье... десятое... Приношу извинения людям, читающим форум, за преамбулу "выложения" картинок. Иначе, начнется: "вы не то выложили", "вы говорили о другом", "у вас нет того-сего" и т.д. Что конкретно выкладывать? Жду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 5 минут

 

Видите, как Вам повезло, что у Вас есть время, силы и желание сидеть в интернете, на форуме и всё подряд читать, вникать. Вы просто не откидывайте вариант, что многим это не дано:) А если взять лично мой случай, то если мне что-то не подойдет, не понравится, та же выгребная яма под видом септика, или "суперокон" отечественного производителя, я просто попрошу исправить или вычесть это из стоимости, что оговаривается, желательно, еще до начала работ и подписания договоров:) А без лоха и жизнь плоха;)

 

Ну вы уж извините что поимел наглость не только побывать на вискозной где вообще ничего путнего не узнал, но даже не поленился и нашел время не только сидеть в интернете где почему то вообще никакой путней информации о хуторке нету, но даже поехал на саму стройку , и даже не один раз чтобы составить своё мнение и дать интерисующимся людям хоть какую то информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

land-info, кто тут "словоблудит", "пустозвонит" и "разлоголствует" всем уже давно тут понятно. Вы сами предлагали документы предъявить, а теперь пытаетесь умничать на пустом месте, хоть как-то вернуть себе пошатнувшийся статус, но все тщетно, по-моему:) А хамить, еще раз повторяю, тем более даме - это фуфуфу:)

 

Alexandrxxl, как хорошо, что у каждого есть свое мнение! У кого-то стены из газоблока, у кого-то из ракушняка и т.д. будут самыми лучшими вариантами, и тут уж ничего не поделать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Alexandrxxl, как хорошо, что у каждого есть свое мнение! У кого-то стены из газоблока, у кого-то из ракушняка и т.д. будут самыми лучшими вариантами, и тут уж ничего не поделать:)

 

А я где то говорил что сиппанельные стены это плохо?Я говорил что качество вашего строительства могло бы быть и получше.И вобще поскольку вы продаёте не готовые дома , а услуги по их строительству то просто таки обязаны давать людям техническую документацию по выбранному проекту с детальным описанием что входит в проект и сколько стоит,чтобы человек хотя бы приблизительно знал за что он деньги платит.

Змінено користувачем Alexandrxxl
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У нас 350+ построенных домов и все в порядке с документами. Представляете, у нас даже офис есть где Мы показываем большой пакет документов не только на разрешения, но и на материалы, гарантию и т.д.

 

Я думаю что любому потенциальному покупателю будет интересно есть ли у вашей компании кроме договора подряда разрешение на начало строительства?И интересно было бы ознакомиться с чертежами фундамента и септика которые применяют в хуторке ( размеры можете замазать что бы враги не повторили)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день)

 

У нас много чего есть. И все детали Мы обсуждаем с потенциальными покупателями. В т.ч. перепланировки и индивидуальные проекты.

Просто есть те люди, которые заинтересованы в своем собственном доме. Они сами едут к нам в офис вплоть даже с знакомыми юристами, архитекторами и т.д.

 

И те, которые слабо ориентируются в выборе хорошей компании...вот их на пути встречают конкурирующие компании и другие дезинформирующие форумчане, которые слабо или вовсе не владеют информацией, зато советов хоть отбавляй. Ну и рекламы :D

 

А также очень часто нас сравнивают с другими компаниями, особенно по ценам. Так вот личный совет - всегда до мелочей узнавайте что в цену входит, какого качества метериалы, а потом уже сравнивайте:wink:

 

И строим Мы далеко не коробки. Просто не навязываем дополнительные расходы, но выполняем очень большой спектр работ за адекватную стоимость.

 

 

Ну и на последок. Ну нет у нас проблем с нашими городками))

Очень забавно читать о самострое когда наши покупатели в садовых городках получали льготные тарифы на элетричество с прямым договором от РЭС и даже прописку при большом желании.

 

Касательно септиков - их проекты формируются после начальных работ или же до начала если клиент оплатит геодезию. Фундаменты ленточно-свайные, армированные и заливаются с миксеров. Цена только фундамента ~ 5к $ . (потому не удивляйтесь заманчивым ценам других строительных компаний)

 

Пакет договоров формируем от пожеланий клиентов. Если у Вас сомнения касательно садовых домиков, то они вовсе не проблемные как тут озвучивали. Если бы это было правда, то тут уже были сотни гневных отзывов наших клиентов.

 

Пару сканов для наглядности (с других объектов, так как Вишневый хуторок как бы наш партнерский филиал работающий под нашим началом):

1374824814-v1.jpeg

1374824827-v2.jpeg

Мы даже не начинаем строить новые городки пока полностью не закроем все вопросы по легальному строительству и подводу коммуникаций.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять говорите что попало.

Вернемся к Вашему сообщению.

 

 

Мысли вслух: как же хорошо, что я выдержала паузу... Нет смысла парировать самобичевание.

Я, как клиент Евродома, могу подтвердить, что вся документация в порядке, на землю идет Госакт, т.е. владелец частное лицо, а не Садовое товарищество, государство или другие, и более того компания помогает с оформлением дома, вводом в эксплуатацию и получение стройпаспорта, и это не единственное, что могут:)

 

Что означает "а не садовое товарищество"? Что означает "государство или другое"? Вы хотите сказать, что хуторок не садовое товарищество, точнее не "ведення індивідуального садівництва"? Да и не в этом дело. Разве кто-нибудь обмолвился о земле хуторка? Нет. Речь идет о строительстве без разрешительной документации. И ни Вы, ни, как выяснилось, официальный представитель хуторка, не смогли это опровергнуть. Пишите в своих сообщениях что попало, показывая документы относящиеся к объектам в другом районе Киевской области, обзываете оппонентов врунами, постоянно уходя от темы незаконного строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постоянно уходя от темы незаконного строительства.

ребят, остановитесь

 

незаконно строится 90% городков, причина - понятна, 6% налог на дом при продаже, нет дома - продается только участок, разница по налогам в разы. И вполне нормально, что возникает желание уйти от лишних трат, которые никому не нужны - ни покупателю, ни продавцу, особенно в сегменте эконом-эконом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, остановитесь

 

незаконно строится 90% городков, причина - понятна, 6% налог на дом при продаже, нет дома - продается только участок, разница по налогам в разы. И вполне нормально, что возникает желание уйти от лишних трат, которые никому не нужны - ни покупателю, ни продавцу, особенно в сегменте эконом-эконом

 

А в чем проблема? Нужен генплан, чтобы люди, купившие участок могли получить стройпаспорт и законно построить дом (самостоятельно или через подрядчика). После, оформить надлежащим образом право собственности сразу на свое имя. При чем тут 6% налогов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...