Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вишневый хуторок

Олесик82

Рекомендовані повідомлення

Опять говорите что попало.

Вернемся к Вашему сообщению.

Что означает "а не садовое товарищество"? Что означает "государство или другое"? Вы хотите сказать, что хуторок не садовое товарищество, точнее не "ведення індивідуального садівництва"? Да и не в этом дело. Разве кто-нибудь обмолвился о земле хуторка? Нет. Речь идет о строительстве без разрешительной документации. И ни Вы, ни, как выяснилось, официальный представитель хуторка, не смогли это опровергнуть. Пишите в своих сообщениях что попало, показывая документы относящиеся к объектам в другом районе Киевской области, обзываете оппонентов врунами, постоянно уходя от темы незаконного строительства.

Еще раз повторяю - что попало тут пишете Вы, и всем это понятно, кроме Вас, потому как не можете смириться, и продолжаете перекручивать все вверх дном.

Я не доктор тут Вам, и не обязана проводить ликбез. Если для Вас земля с назначением Ведение индивидуального содовничества с прямым оформлением земли на частное лицо с получением Акта на землю, и Садовое товарищество, которое владеет участком, и которому частное лицо платит взносы, и не имея при этом еще приватизации - это равноценные понятия, то мне Вас искренне жаль, но ничем помочь не могу, извините.

Вообще, какая-то затяжная маразматическая дискуссия, поэтому кланяюсь в пол и иду дальше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlisaJU! Не важно, приватизирована земля или нет, если она включена в состав садоводческого кооператива необходимо платить взносы (и налоги тоже). На что же содержать управленческий аппарат и прочее? Как это Вы представляете «оформление на частное лицо с получением акта на землю»? Думайте о чем говорите! Вы знаете, что эту ветку могут читать работники прокуратуры и прочие контролирующие ведомства? Может, все-таки, речь идет о договоре купли-продажи, на основании которого люди получают госакт? Так это было в прошлом. Сегодня правоустанавливающим документом, после покупки земли, является договор купли-продажи. Интересно, как это Вы, человек, ставший недавно (в 2013 году) клиентом хуторка, имеете на руках Акт? Может, Вы имеете его в качестве приложения к договору купли-продажи? А может Вы просто запутались в показаниях? А может Вы вовсе не клиент хуторка? И не доктор. Тогда кто?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
AlisaJU! Не важно, приватизирована земля или нет, если она включена в состав садоводческого кооператива необходимо платить взносы (и налоги тоже). На что же содержать управленческий аппарат и прочее? Как это Вы представляете «оформление на частное лицо с получением акта на землю»? Думайте о чем говорите! Вы знаете, что эту ветку могут читать работники прокуратуры и прочие контролирующие ведомства? Может, все-таки, речь идет о договоре купли-продажи, на основании которого люди получают госакт? Так это было в прошлом. Сегодня правоустанавливающим документом, после покупки земли, является договор купли-продажи. Интересно, как это Вы, человек, ставший недавно (в 2013 году) клиентом хуторка, имеете на руках Акт? Может, Вы имеете его в качестве приложения к договору купли-продажи? А может Вы просто запутались в показаниях? А может Вы вовсе не клиент хуторка? И не доктор. Тогда кто?

А при чем тут, вообще, садовое товарищество к хуторку? Я рада за Вас, что Вы самостоятельно провели ликбез, но всё это не по теме, так что сами думайте, что пишете... И при чем тут прокуратура и другие органы?:lol: Или как в поговорке: у кого что болит, тот о том и говорит?...

А теперь по теме: мне вот на первой линии смущало всегда, что там стоит вода, даже по свежим фото явно это заметно... А во второй очереди смущает, что столько желающий строится, уже типа очередь на третью очередь (прошу прощения за тавтологию, но слов из песни...), а стоит в конце лета по факту одна коробка и единицы фундаментов, при том, что проходит якобы самый сезон, и евродомовцы дают максимальный срок на застройку в 3-4 месяца при оформлении сделки, вместо обещанных 1-2 мес., оправдываясь словами "ведь все строятся"... У кого есть какая информация? Что происходит с ними, вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рада за Вас, что Вы самостоятельно провели ликбез, но всё это не по теме, так что сами думайте, что пишете...

Не убедительно... Я говорю о конкретных вещах (проблемах)... А Вы говорите ни о чем...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Небольшой фотообзор объектов коттеджного комплекса Вишневый Хуторок

 

1383054189-1_-________90_.__..jpg

 

1383054192-2_-________90_.__..jpg

 

1383054195-3_-________90_.__.________.jpg

 

1383054199-4_-________118__.__..jpg

 

1383054202-5_-_________105__.__..jpg

 

1383054205-6_-__________72__.__..jpg

 

1383054214-8_-______________________.jpg

 

1383054219-9_-_______________________.jpg

 

1383054222-10_-________48__.__._______________________________________.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще:Yahoo!:

1383054231-11_-__________72__.__..jpg

 

1383054236-12_-_________118__.__..jpg

 

1383054240-13_-_________105___.__..jpg

 

1383054245-15_-_________105___.__..jpg

 

1383054250-16_-________48__.__._______________________________________.jpg

 

1383054255-17_-_________105___.__..jpg

 

 

Ну и на последок - дорога к комплексу от Бортничей через Бориспольский Лес

1383054264-18.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

domekonom, Вы лучше скажите почему цены подняли так существенно? На профессионального фотографа не хватало?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повышение цен связано с тем, что участки в первой и второй очереди уже закончились.

 

Был приобретен еще 1 массив земли, строится третяя очередь, рыночная цена выше, в том числе есть большие эксклюзивные участки :Yahoo!:

 

 

Чем конкретно Вам фото не нравится: диафрагма, выдержка, экспозиция? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем конкретно Вам фото не нравится: диафрагма, выдержка, экспозиция? :)

Экспозиция - это и есть тандем-соотношение выдержки, диафрагмы и iso (чувствительности)... Если рассматривать данные фотографии как любительские - нормально. Как профессиональные - плохо. Ну, взять, хотя бы засветку многих кадров... Хотя "засветка", яркая, рекламная, броская и есть лейтмотив пребывания Вас, domekonom, на данном форуме :-) Не задаю старые вопросы... знаю - ничего не изменилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повышение цен связано с тем, что участки в первой и второй очереди уже закончились.

 

Был приобретен еще 1 массив земли, строится третяя очередь, рыночная цена выше, в том числе есть большие эксклюзивные участки :Yahoo!:

 

 

 

А почему єта информация недоступна на вашем сайте?Там в продаже по прежнему висит вторая очередь, более того на заглавной странице сайта указана начальная цена дома в 29,99 , а при открытии она резко возрастает на 7000 что наверное сильно радует потенциальных покупателей :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за замечание, цены есть на сайте (новые), просто еще не везде поправили программисты. Более подробную информацию Мы рассказываем на просмотрах и в офисе. К тому же Мы не всегда ограничиваемся городками, строим на участках и небольшие массивы по 5-10 домов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, новость о повышении цен на 5000$, конечно, неприятная. Если это ещё и касается 1-й и второй очереди вообще капец - люди бронировали участки по одной цене, а сейчас им такой сюрприз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинки, конечно, красивые, но на деле не все так радужно, как на фото... И где это интересно такая дорога в Бориспольском лесу? Дорога через лес идет проселочная, а это обыкновенная дорога с деревьями по обочине, и неизвестно, останутся ли они на своих местах через время.

Все наши восторги закончились почти в самом начале пути, и оказалось, что все, что тут негативное писалось почти правдой, особенно обещания евродомоцвев, и невыполнение своих обещаний в деле, а также введение в заблуждение (менеджер говорит одно, директор другое, в главном офисе третье, посылая к первоисточнику, типа, они вообще, не при делах, что Вишневый городок - это отдельная структура, все вопросы туда...). Про качество материалов и строительных работ без слез не взглянешь. А как красиво лилась песнь, как красиво начиналось... Мне очень жаль всех, кто связался с этим проектом, и жаль, что я была заблуждена и смотрела не туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этим мы и отличаемся от американцев - они торгуют, а у нас "объясняют". Не может дом из пенопласта стоить по цене дома из газоблока например.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что я могу сказать, по качеству материалов не знаю, я не строитель, но ничего не сыпется, на голову не падает и т.д. Ветер и дожди дом перестоял без малейших претензий, внутри температуру держит хорошо (хотя еще даже без внешней отделки), шумоизоляция хуже, чем газоблок/кирпич, думаю, после отделки будет нормально. По качеству работ - были косяки, но по первому требованию устранялись. Расположение мне очень даже нравится. По документам - земля под садоводство, стройпаспорт на дом будет.

По старой цене, которую мы и платили (весной), альтернатив по такому же метражу с водой-светом-выгребной ямой и на таком же расстоянии от Киева не было в принципе. За 40 000 на Осокорках за 7-11 км. от м. Славутич убитые щитовые домики продавались на 6 сотках, с тем же назначением под садоводство и непойми как подведенным электричеством, либо подальше от Киева кирпичные дачи, на которые без слёз не взглянешь (требуют кап. ремонта, достройки санузлов...). Недострой за эти же деньги можно было взять приличного метража и с хорошим расположением, но там ещё денег полтора раза по столько же ввалить надо. Все мониторилось весной, возможно сейчас ситуация как то изменилась.

Вообщем объективно, как клиента Евродома, меня, на данный момент, не устраивают только некоторые заминки по срокам, связанные с внешними факторами, не зависящими от сотрудников, в остальном претензий нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинки, конечно, красивые, но на деле не все так радужно, как на фото... И где это интересно такая дорога в Бориспольском лесу? Дорога через лес идет проселочная, а это обыкновенная дорога с деревьями по обочине, и неизвестно, останутся ли они на своих местах через время.

Все наши восторги закончились почти в самом начале пути, и оказалось, что все, что тут негативное писалось почти правдой, особенно обещания евродомоцвев, и невыполнение своих обещаний в деле, а также введение в заблуждение (менеджер говорит одно, директор другое, в главном офисе третье, посылая к первоисточнику, типа, они вообще, не при делах, что Вишневый городок - это отдельная структура, все вопросы туда...). Про качество материалов и строительных работ без слез не взглянешь. А как красиво лилась песнь, как красиво начиналось... Мне очень жаль всех, кто связался с этим проектом, и жаль, что я была заблуждена и смотрела не туда.

 

И с чем связана такая резкая перемена мнения?Меня больше всего привлекали сроки реализации строительства, теперь когда я проезжаю мимо и вижу что на месте дома который мне обещали к июлю ничего не построено я понимаю правильность своего выбора и не жалею о нём.Хотя нужно отдать должное евродомовцам планировки у них неплохи, и сама концепция тоже, туда бы ещё цену более адекватную - цены бы им не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с чем связана такая резкая перемена мнения?Меня больше всего привлекали сроки реализации строительства, теперь когда я проезжаю мимо и вижу что на месте дома который мне обещали к июлю ничего не построено я понимаю правильность своего выбора и не жалею о нём.Хотя нужно отдать должное евродомовцам планировки у них неплохи, и сама концепция тоже, туда бы ещё цену более адекватную - цены бы им не было.

С тем, что не реализовывалось на деле обещанное, и в самом начале нашего сотрудничества нас вводили в заблуждения, не могли дать точной информации, т.к. ни менеджер, ни директор этого направления не знают, что они продают, начиная от скважины и септика, заканчивая окнами и утеплителем. Чтобы узнать как что и из чего сделано, надо было приложить немало усилий, и истину так и не установили, встретившись с непониманием нашего интереса и хамством сотрудников, как сотрудников этого направления, так и главного офиса. Просто удивляет такое отношение к клиентам, и это еще не построив дом, а что было бы дальше, если вдруг что-то вышло бы не так - бегать за всеми и судиться? Да и с кем, если компания Евродом снимает с себя все обязательства, и документально все оформляется с физ.лицом, с человеком с улицы? Что с него потом в взять-то?..

В общем, что бы где ни писали положительного, как бы что там не изменилось в дальнейшем, что вряд ли, в данном проекте главный девиз: "Без лоха жизнь плоха".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже думал там купить что то, но в итоге почти в эти же деньги оказалось построить нормальный дом из газоблока в соседнем селе + участок.

А тут - "картонные" дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тем, что не реализовывалось на деле обещанное, и в самом начале нашего сотрудничества нас вводили в заблуждения, не могли дать точной информации, т.к. ни менеджер, ни директор этого направления не знают, что они продают, начиная от скважины и септика, заканчивая окнами и утеплителем. Чтобы узнать как что и из чего сделано, надо было приложить немало усилий, и истину так и не установили, встретившись с непониманием нашего интереса и хамством сотрудников, как сотрудников этого направления, так и главного офиса. Просто удивляет такое отношение к клиентам, и это еще не построив дом, а что было бы дальше, если вдруг что-то вышло бы не так - бегать за всеми и судиться? Да и с кем, если компания Евродом снимает с себя все обязательства, и документально все оформляется с физ.лицом, с человеком с улицы? Что с него потом в взять-то?..

В общем, что бы где ни писали положительного, как бы что там не изменилось в дальнейшем, что вряд ли, в данном проекте главный девиз: "Без лоха жизнь плоха".

AlisaJU! Перед лицом форумчан и всего интернет-сообщества приношу Вам свои извинения в том, что называл Вас "агентом" хуторка. Извините, я был не прав :( С уважением отношусь к людям, которые признают свои ошибки, а особенно к тем, кто делает это публично. Форум (любой интернет-форум) пронизан ложью и рекламой... Спасибо Вам за Правду! Ее осталось так мало! Но Она всегда с верху, всегда побеждает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня увидел интересную штуку - во втором хуторке нету электричества и домики собирают на генераторе.Цоколи ниже по высоте чем в первом,дорога очень узкая и с слепым поворотом, вобщем грустно, пока старые деревья не попилили было как то лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlisaJU! Перед лицом форумчан и всего интернет-сообщества приношу Вам свои извинения в том, что называл Вас "агентом" хуторка. Извините, я был не прав :( С уважением отношусь к людям, которые признают свои ошибки, а особенно к тем, кто делает это публично. Форум (любой интернет-форум) пронизан ложью и рекламой... Спасибо Вам за Правду! Ее осталось так мало! Но Она всегда с верху, всегда побеждает...

Ну, хоть где-то Вы видите свои промахи. Хотя на самом деле моя ошибка была в том, что просто связалась с ними, потратила время, силы и немного денег, остальное остается в силе: и по документам, и по другим вопросам они, в принципе, могут всё сделать, только это будет всё сложнее и дороже, чем я ожидала, я лично, и моя семья, к этому не готова. Как говорится - эта шубка выделки не стОит. Во-первых, я переоценила место: напрягает аэропорт и все, что связано с Бортнической мусоркой рядом, а также вырытый карьер через поле. Во-вторых, стремный и снимающий с себя все обязательства и гарантии застройщик. В-третьих, просто неприятно иметь дело с такими людьми. Очень рады, что ситуация так сложилась, теперь мы будем жить там, где мы и не мечтали:)

У каждого своя правда, у меня такая:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рады, что ситуация так сложилась, теперь мы будем жить там, где мы и не мечтали:)

У каждого своя правда, у меня такая:)

Замечательно, что Вы, в конечном итоге, получили то, что хотели, о чем мечтали (точнее - даже не мечтали) :)... А правда всегда одна... понимание правды разное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет! Я тоже рассматривал покупку дома в Вишнёвом хуторке. Также смотрел продажу земельных участков поблизости с хутором Петровский. Взвесив все за и против купил участок возле строящихся газоблочных коттеджей (оказалось что название этого коттеджного городка Вишинкивськи зори). wikimapia.org/#lang=en&lat=50.326916&lon=30.771976&z=15&m=b

Кстати на этой карте подробное расположение иловых полей и оросительных сооружений. Так что я с вами тоже сосед. Сейчас купил проект и планирую весной, в мае заливать фундамент. Так таки решил строить сам. Не доверяю я застройщикам, да и сам себя не надуришь.

 

Добавлено через 9 минут

По поводу расположения хуторка - мне кажется что оно самое удачное из всех предложений в округе. До метро на машине ехать 15 мин. реально около 10 км. для Киева это очень даже, если учесть что от Позняков до Троещины около 20 км. (у меня кстати квартира на Позняках что очень удобно).

 

Добавлено через 11 минут

Так же в ближайшем обозримом будущем недалеко от нас будет будет платная дорога, продолжение борьщаговской окружной, которая будет идти от Корчеватого в Пролиски и выходить на Бориспольскую окружную. Так что со стороны транспортной развязки, очень даже неплохо. Плюсом так-же считаю и расположение на возвышенности. Если не дай бог сильные паводки или ещё чего хуже проблемы с плотиной, молча в безопасности будем созерцать на стихию. Иловые поля....... если и прорвут и потекут то в дороговалютные Вишенки с Гниденом, так же Счастливое могут осчастливить. Нас не коснётся мы немного выше (консультировался с работниками Бортнической станции аэрации)

 

Добавлено через 6 минут

По поводу строй паспорта, не так всё страшно как тут рассказывают. Строй паспорт и уведомление о строительстве надо делать до начала заливки фундамента. Но можно и без них, если после постройки, дом ввести в эксплуатацию заплатив штраф. Многие сейчас идут по второму варианту что-бы уйти от дополнительной беготни.

 

Добавлено через 5 минут

По электричеству сейчас проходит узгодження документов на трансформатор, и можно будет купить у коммерческой фирмы недостающие киловатты примерно по 500уе как тут уже и говорилось. Так что проблем не вижу.

 

Добавлено через 4 минуты

Дом буду строить для постоянного проживания (кстати мои соседи в газоблочном доме уже вроде бы как живут) поэтому решил строить из газоблока. Не доверяю я СИПам. ОСБи + пенопласт, как по мне не очень надёжно и не очень экологично (клея всякие). Как для дачи просто супер, цена - качество, но не для меня. Я буду жить постоянно с семьёй.

 

Добавлено через 25 минут

Кстати, участки в этом районе возле дороги стоят где-то 1500 уе. за сотку (и дешеветь по моему уже не будут) рядом, чуть ближе к Петровскому, в поле, вдалеке от дороги и маршруток на Киев, можно купить по 800 и по 1000 уе. но очень далеко от цивилизации и транспорта.

 

Добавлено через 18 минут

Все те трубы что на фотках, по моему останки оросительной системы для полей бывшего совхоза "Вишенки" и никакой угроза для жизни не несут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...